Посоветуйте девайс на 2 сим-карты.

и какой у Вас, с позволения, аппарат?)
 
Проверяются? Ахаха, да ничего они не проверяют. Про недорого - тоже смешно, недорого в сравнении с чем? На андроид такие приложения есть бесплатно.
Про тысячи плохих приложений тоже смешно, ибо под симбиан и тысячи в целом не наберется, да и я не разу не качал плохое приложение на андроид, все что скачал - работает как надо, а то что под андроид есть куча разных приложений одного направления - огромный плюс, всегда можно найти что то, что лучше подходит.
 
Ну у меня на симбе стоял отличный набор программ, полностью удовлетворяющий мои потребности в пользовании смартфоном.
Очень редко больше - значит лучше, знаете ли.
 
Я на своём опыте убедился, что больше - таки лучше, ведь качество приложений на высоком уровне, и интеграция в систему - тоже. Мне смешно видеть, как юзеры симбиана постоянно его оправдывают, если все действительно так хорошо (все плохо в реальности), то зачем так его оправдывать? Сами же даёте понять что все весьма уныло.
 
Про недорого - тоже смешно, недорого в сравнении с чем?
приложения по 6, 12 гривен
это не деньги.
кроме офиса за 42 гривны у меня тоже все бесплатно
 
а ты постоянно "оправдываешь" теми же словами андроид, это ли не уныло?
И еще раз, у меня сейчас аппараты всех трех систем (мало ли кто яось припомнит). посему, полагаю, могу судить, что ось может и что не может. И где какие программы и на каком уровне сделаны.
 
Мне смешно видеть, как юзеры симбиана постоянно его оправдывают, если все действительно так хорошо (все плохо в реальности), то зачем так его оправдывать
А никто и не оправдывается. А больше не всегда лучше. Мне мамины котлеты нравятся больше чем тысячи сделаных в кафешках.
 
Снежинка
А у меня iOS и Android, про Symbian знаю более чем достаточно, посему даже не стал деньги тратить на него, тоже имею полное право судить.
И где это я оправдывал андроид то? Я говорил что типа - много приложений как в iOS - это плохо? Итд.. нет, наоборот я освещаю плюсы.

caballero
Поюзайте андроид для начала, может поймете, что такие аналогии неуместны. И не нужно говорить что приложения под симбиан делают лучше чем под что то ещё, скорее наоборот.
 
Вот ты опять цепляешься и не видишь основного - есть приложения на симбиана вполне хорошие, многие даже отличные. И они вполне удовлетворяют потребности пользователя. Ничуть не хуже приложений на андроид.
А некоторые бывают и получше организованы в силу длительности разработки и постоянного обновления
 
И не нужно говорить что приложения под симбиан делают лучше чем под что то ещё, скорее наоборот.
Я не говорил лучше или хуже. Я говорю что под симбу более чем достаточно приложений. И безплатных и качественных.

И там не надо из тысячи одинаковых выбирать какое нормальное, потому что говнокодер пару сотен баксов за девелоперский сертификат выкладыватьь не станет.
 
Снежинка
Длительность разработки и постоянное обновление? Ахаха.. ну вообще убила.. Symbian - одна из последних волн разработки, интерес к ней - ниже чем к андроиду и iOS, так что все что ты написала - то самое самоуспокоение. Основное - Symbian мало кому нужен, и число приложений для различных целей - ниже. Только совсем упертый фанат будет говорить - что всем хватает приложений, итд.. откуда тебе знать, чего и кому хватает? Да и мне не откуда знать, но то что под Android приложений больше, и то что ОС приоритетнее - факт. Так же как то, что андроид - следующая волна после iOS, я лично знаю людей из контор по разработке софта, которые ориентированы именно на iOS, ибо андроид не так прибылен, про Symbian вообще речи нет.

caballero
Более чем достаточно кому? За весь мир говорим?
Пару сотен баксов? Мде.. да он не сможет даже заработать эти деньги на такой ОС как симбиан, зачем ему вообще их платить? А что если он разрабатывает бесплатное приложение? Этот факт на корню убивает все бесплатные приложения от независимых разработчиков.
Кстати, слышали про систему комментариев и оценок? Или в ови нет такого? По ним всегда можно понять - что лучше.
 
Основное - Symbian мало кому нужен, и число приложений для различных целей - ниже.
Подавляющее число покупателей вообще без понятия что такое ОС на телефоне. Angry Birds есть - и отлично.
 
Мне до хомячков нет дела, с чего я буду учитывать их мнение, которого нет? Они кстати читают новости, и они услышали про смерть симбиана, и уже многие не видят его - модной ОС, сама нокиа все просрала.
 
Мне до хомячков нет дела, с чего я буду учитывать их мнение,
это покупатели и им до твоего мнения тоже дела нет.
Понятно что Андроид это модно а Айфон - вообще понты. Качество операционок тут вообще ни при чем.
 
Если бы качество Symbian и аппаратов с этой ОС, было выше чем для других, тогда ладно, но ситуация скорее обратная.
Такие "покупатели" - вещь крайне изменчивая, они могут быстро изменит фаворита.
 
качество симбиан не стало хуже.
Нокия стала, что факт. Симбиан нет.
Я нахожу, что приложений на симбу все еще много.
И да, они дорабатываются, что бы ты там себе не вообразил о полной брошенности данной оси разработчиками.
Мне самоуспокаиваться абсолютно не нужно - мне нужно, чтобы аппарат отрабатывал свои заявленные характеристики и чтобы необходимый софт на нем работал без глюков и подвисаний. На N8 у меня так и есть. Что тупят и отвратительны по качеству сборки другие модели - вина производителя, а не операционки.
Симба таки полноценная система. Если смотреть непредвзято.
 
Symbian не стал хуже? Ну уж извини.. не ожидал такого услышать от вменяемого человека, у которого был N70. Ибо в сравнении с N70, Symbian начиная с 9.x - стал диким отстоем, стабильность ушла, скорость работы - ушла, зато систему закрыли от юзера, при этом юзабилити тоже ухудшилось. Конечно, аппараты на Symbian^3, лучше того отстоя, которым являлся 5800 и его потомки, но сравнивать все это с Symbian до 9.x и говорить что хуже не стало.. я не понимаю этого. Это как говорить что WP7 лучше чем WM.
 
Darkden00
Не надо сравнивать разработку под симбу и под андроид. На яве любая школота писать может. А под симбу - единицы.
Раньше железо могло вытягивать только нативные программы. ейчас железо может тянуть таких монстров как андроид. Вот и все преимущество.
 
То есть - простота написания софта - уже минус? Ахаха.. То что можно взять софтину для той же iOS и без особого труда портировать под андроид - тоже минус, ага? Писать на ява, когда есть вполне хороший SDK? Покажите ещё такого умника. То что под Symbian писать сложнее, и то что написание прог под него стоит денег - приписывать в плюс? Не буду даже комментировать.
Раньше? Это когда? Просто ещё в 2002 году, Nokia 7650 тянула ява приложения, под ява машиной и у неё неплохо выходило.
 
это не минус и не плюс. Это просто факт. И заслуга в этом производителей железа а не проеимущество андроида.
 
Назад
Зверху Знизу