Посоветуйте детские обувные магазины

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2011
Повідом.: 32
Посоветуйте детские обувные магазины

Здраствуйте, задались целью купить дочке (2 годика) обувь и не могу найти, были в Плато, там ее размеров нет, и позавозили пока зимнюю, а осень позже будет, зашли в Антошку, но как-то дороговато 700грн за ботиночки 22 размера. В крохе тоже нет размера:( Посоветуйте где в Харькове еще есть детские обувные магазины желательно с адрессами. Как-то раньше все покупали в плато и были довольны. Спасибо.
 
попробуйте намерять нужную модель в антошке и заказать в инете, будет значительно дешевле.
 
в конце бурсацкого спуска, есть магазин Сонечко, и в детском мире на 3 этаже обувь Фламинго, мы там все время покупаем с годика.
 
У меня тоже вопрос по поводу обуви. Дочке ортопед прописал всю обувь с жестким задником и ортопедической стелькой. Стельки заказали, а вот хорошую обувь найти пока не могу. нужны и сандалики в садик и осенние ботиночки или кроссовки.
Подскажите где в Харькове такое купить ??
или в инете?? тогда ссылку:)
 
У меня тоже вопрос по поводу обуви. Дочке ортопед прописал всю обувь с жестким задником и ортопедической стелькой. Стельки заказали, а вот хорошую обувь найти пока не могу. нужны и сандалики в садик и осенние ботиночки или кроссовки.
Подскажите где в Харькове такое купить ??
или в инете?? тогда ссылку:)
У Суперфита жесткий задник, есть сандалики с закрытым носком до 26 размера, продается в Антошке
Да у большинства обуви по-моему задник жесткий, тем более что стельки вы все-равно свои вставлять будете, ну и у вас же это второй ребенок, так что как-то не совсем понятно ваше "незнание"...
Подруга очень хвалила "Котофей" на Алексеевке (все туда собираюсь, но никак не выберусь)...
 
Магазинчик хороший, жаль далеко.
 
У Суперфита жесткий задник, есть сандалики с закрытым носком до 26 размера, продается в Антошке
Да у большинства обуви по-моему задник жесткий, тем более что стельки вы все-равно свои вставлять будете, ну и у вас же это второй ребенок, так что как-то не совсем понятно ваше "незнание"...
Подруга очень хвалила "Котофей" на Алексеевке (все туда собираюсь, но никак не выберусь)...
Нам нужнен уже 27 размерчик.
Насчет большинства обуви не соглашусь. Размера до 25 много, а побольше в основном с низким задником.
По-поводу второго ребенка:rolleyes: Он мне достался в 6 лет. Так что этот момент на нем не проходила:)
 
Нам нужнен уже 27 размерчик.
Насчет большинства обуви не соглашусь. Размера до 25 много, а побольше в основном с низким задником.
По-поводу второго ребенка:rolleyes: Он мне достался в 6 лет. Так что этот момент на нем не проходила:)
тогда искренне извините :)
посмотрите "Котофей" в и-нете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тогда искренне извините :)
посмотрите "Котофей" в и-нете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо. Посмотрела. Есть нашла несколько пар подходящих, жаль цену там не видно:confused:
 
У меня тоже вопрос по поводу обуви. Дочке ортопед прописал всю обувь с жестким задником и ортопедической стелькой. Стельки заказали, а вот хорошую обувь найти пока не могу. нужны и сандалики в садик и осенние ботиночки или кроссовки.
Подскажите где в Харькове такое купить ??
или в инете?? тогда ссылку:)

очень нравится структура у обуви ТОМ.М и задник и стелька и фиксация стопы и закрытые и открытые носочки и качество и цена:) продаются в детских магазинах и на детском рынке Центрального рынка.
 
Видела ортопедическую обувь для малышей в ТЦ "Сана" на Пушкинской (возле м. Бекетова). Там целый отдел : и тапки, и сандалики, и ботинки. Посмотрите, приценитесь.
 
Видела ортопедическую обувь для малышей в ТЦ "Сана" на Пушкинской (возле м. Бекетова). Там целый отдел : и тапки, и сандалики, и ботинки. Посмотрите, приценитесь.

Вот спасибо. завтра схожу посмотрю:)
 
odd.com.ua можно выбрать для примерки желаемые модели и размеры, а примерить все это в их оффлайн-магазинчике на Барабашова возле остановки маршруток. Там много ТОМ.М, мы малому искали обувь на зиму, очень понравилось, но полнота не подошла. А жаль :( А в принципе там много прикольной обувки было.
 
Тот же магазин Солнышко есть и на Маршала Жукова(выход на Чашку). Там и ортопедическая и обычная. Среди известных мне (ну и интересующих) были Фламинго, Минимен.
 
odd.com.ua можно выбрать для примерки желаемые модели и размеры, а примерить все это в их оффлайн-магазинчике на Барабашова возле остановки маршруток. Там много ТОМ.М, мы малому искали обувь на зиму, очень понравилось, но полнота не подошла. А жаль :( А в принципе там много прикольной обувки было.
Огромное человеческое спасибо за этот пост! Съездила вчера в этот магазин, очень понравилось обслуживание, ассортимент и возможность предварительного заказа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне нравиться обувь Лапси.
 
Девочки, обратите внимание на ТМ Lapsi и ТМ Ариал, качество очень достойное и цены ниже рыночных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет всем!
Увидела темку, решила написать. В супермаркете Класс на перекрёстке ул.Блюхера и просп.Тракторостоителей (Салтовка) есть на 2-м этаже магазинчик, только с детской обувкой. Может, кто-то что-то и найдёт там для своих малят )) Удачи!
 
Привет всем!
Увидела темку, решила написать. В супермаркете Класс на перекрёстке ул.Блюхера и просп.Тракторостоителей (Салтовка) есть на 2-м этаже магазинчик, только с детской обувкой. Может, кто-то что-то и найдёт там для своих малят )) Удачи!

там "BG" только, не очень качество. да и цены повыше, чем тоже самое на базаре или если заказать в Инете у кого-нибуть.
 
"Восторг" на м.Пролетарская. Там обувь Фламинго.
 
Назад
Зверху Знизу