Посоветуйте что выбрать

если уж так к этому вопросу подходить, то уж лучше продавщицу...
Шота ТС слилса. Ужо и прадавшыца паявилас, и приглашаеть к сибе в магазин пазнакомитца, а ён шото ни ведётса.
 
Шота ТС слилса. Ужо и прадавшыца паявилас, и приглашаеть к сибе в магазин пазнакомитца, а ён шото ни ведётса.

Застиснялсо... :D

Могу и всех в гости позвать, кофе есть. Пифа нема, не держим-с
 
и шо реплика за 500 грн? в моем сообщении фигурировала цыфирь 500? а чем речь ваще? я в омерике себе камбез взял за 1100 бачей, о ценах на ориждинал астарз асведомлен, че вы мине тут лепите про реплики?
 
Живот не боит?

Дядя, можешь сам почитать и даже уточнить
Девочька желает услышать мой россказ о Мото Доме Одесса? О отношению к клиенту? О том как они представляют мот покупателю7 О том как я скандалил с гаражом в их салоне? О том как Дима не мог ответить почему я покупаю мот, который мне показывают в том виде вкотором он был на корабле ? Вы точно хотите об этом услышать??????? Если да,то живот будет болеть не толлько у меня.
 
Я как-то к вам в гости приезжал, но закрыто было. Не угадал с днём. :)
А что ж за беда такая с заявленными годами?
Вот этот мотоцикл, например, выпускали для внутрияпонского рынка в 83-85г , а на сайте 2004г. И таких примеров несложно найти ещё.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и шо реплика за 500 грн? в моем сообщении фигурировала цыфирь 500? а чем речь ваще? я в омерике себе камбез взял за 1100 бачей, о ценах на ориждинал астарз асведомлен, че вы мине тут лепите про реплики?

Крутой ник! :yahoo:

Девочька желает услышать мой россказ о Мото Доме Одесса? О отношению к клиенту? О том как они представляют мот покупателю7 О том как я скандалил с гаражом в их салоне? О том как Дима не мог ответить почему я покупаю мот, который мне показывают в том виде вкотором он был на корабле ? Вы точно хотите об этом услышать??????? Если да,то живот будет болеть не толлько у меня.

Дефочко готова послушать, понять и пожалеть... ;)

:пиво:
 
А что ж за беда такая с заявленными годами?

Оно тебе нада? Чем больше корчей за невменяемые деньги тем проще продать нармальный мапед, да сопсна и ненармальный тожи:іржач: Миня эта устраиваит.
 
Чем больше корчей за невменяемые деньги тем проще продать нармальный мапед, да сопсна и ненармальный тожи Миня эта устраиваит.
Это точно! Так и произошло в моем случае.

Дефочко готова послушать, понять и пожалеть...
А приласкать?:іржач:Жалеть нужно вашу мотохату.Такое отношение к делу у вас прокатует только потому что покупатели (большая часть) пацанва накопившая с трудом бабла и готова с ними ростатса за мечту.
 
Это точно! Так и произошло в моем случае.


А приласкать?:іржач:Жалеть нужно вашу мотохату.Такое отношение к делу у вас прокатует только потому что покупатели (большая часть) пацанва накопившая с трудом бабла и готова с ними ростатса за мечту.

Уважаемые харьковские "матацыклисты"!
Харьковский филиал постарается учесть столь щекотливые моменты и искренне настроен на сотрудничество и дружбу с ХФ-шным подразделением мотоциклистов!

Мир-дружба-жвачка? :пиво:
 
не тут как бэ ничеволичнава, с девачками мы дружым, а вот кантору вашу за красивые глазки нихто палюблять нинамерен.кстате я так и не увидел ответа хоть на один поставленный вопрос ))) так шо мир дружба жвачка, но без толку :іржач:
 
та видима галаса реплик па пиццот :іржач: и отголоски гарантии на избранные мацапыклы, де тока их имкать те избранные :іржач:
 
Replikant когда едим к ним в гости на моточай и мотоплюшки?
 
та хоть седня, я в 8 вечера с курсов пилотов освобождаюсь, ани будут нас ждать? я еще и на XRе прикачу :іржач: а шо там собсна делать? женсчина жонатая, с цен поорать и с хлама на выставке?

Как модно говорить, вас шо, в гугле забанили? :)

а вы шо таки не менеджер магазину таво? ткнуть ссылку на свой товар с гарантией магете? иле вас в мото доме зобаниеле?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу