Посоветуйте беспроводной интернет

На счёт 5 гиг тоже слышал. Когда заканчивается 5 гиг на пакет Укртелеком безлимитный за 60 грн, то скорость урезается. :(
Вот какая скорость сейчас в 22:25
Переглянути вкладення 13291866

Можно посмотреть фотки в контакте, а видео грузится слабо, хотя может вообще не грузится ))) Я не дождался ))) Такой инет чисто странички читать )))
 
после использования 5 гб будет ещё хуже, ограничения DWL = 64kb, UPL=32kb, плюс постоянный пинг плюс постоянно падает и-нет. Отсюда вывод, на оно нада!
 
Наверное придётся брать ого безлим за 60 грн. А сколько всё стоит с модемом???
 
Зачем брать ограниченный ОГО за 60грн/месяц?
Чем Киевстар 10ГБ(5ГБ*2месяца) или МТС безлимитный(полностью) на 60дней не угодил?
 
Ну киевстар что-то не нравится. Ограничивать себя 5 гигами не хочется. А что за безлим от МТС, там же он по цене слишком отличается... Или я что-то недосмотрел.
 
Карточки с безлимитным МТС EDGE(2G) на 60дней, которыми комплектуются модемы.
В течении суток после активации симкарты приходит смс о подключении "Безлимитного интернета на 60дней".
После этого можно хоть круглосуточно качать из сети. Скорость обычно от 100-200кбит/сек, ночью и днём под 230кбит(но бывают исключения), т.к. сеть слабо загружена интернет-сёрферами. Интернет полностью безлимитный, никаких урезаний скорости или ограничений нет.

На основном счету карточки 10грн и она находится в тарифе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, дешевая внутрисеть без обязательного пополнения.
 
Так а сколько мне нужно платить за этот безлимитный интернет? И сколько стоит модем с пакетом?
 
Отписался в личку. Модем покупать не нужно. Перезаказать безлимитный интернет на следующие 60дней нельзя - только покупать новую карточку.
 
Назад
Зверху Знизу