Посоветуйте бассейн для беременных

Ездила на Сокольники в школу Бойко,оч.понравилось,инструктор Алина Руденко умничка.
 
Девочки, а что-нибудь по-ближе к Новым домам не знаете?? а то я смотрю, что все Алексеевка да П.Поле....
 
Девочки, а что-нибудь по-ближе к Новым домам не знаете?? а то я смотрю, что все Алексеевка да П.Поле....

Точно,а то на салтовку далеко ездить.. А в джунгли очень хочется,но страшно,там вода непонятно какая да и скользко ужасно..
 
Девченки, в джунгли не надо ходить. Там вьетнамцев много плавает!
 
Хорошие занятия проводят в "Унифехте" на От.Яроша:) Мои знакомы во время беременности туда ходили, остались довольны! Инструктор - Наташа Сероштанова ("Семья от А до Я")
 
на фрунзе открылся бассейн именно для беременных
 
На фрунзе это где? Напишите адрес
 
а я хожу в бассейн Локомотив 2 раза в неделю, хотела пойти на акву, но т.к. работаю, то нет возможности посещать такие занятия днём (хотя хотелось бы попробовать). от плавания просто в восторге! отёки уходят, перестаёт болеть спина, да и общее состояние после плавания просто отличное! если бы жила рядом и цена на абонемент была пониже - ходила бы и 3 раза в неделю
 
а я хожу в бассейн Локомотив 2 раза в неделю, хотела пойти на акву, но т.к. работаю, то нет возможности посещать такие занятия днём (хотя хотелось бы попробовать). от плавания просто в восторге! отёки уходят, перестаёт болеть спина, да и общее состояние после плавания просто отличное! если бы жила рядом и цена на абонемент была пониже - ходила бы и 3 раза в неделю

А мне никто и не говорил вообще, что можно в бассейн походить. А сколько абонемент?
 
Мне тоже никто не говорил-искала в инете информацию о физ.нагрузке для беременных-остановилась на плавании, врач разрешила. Я плачу 45 грн за 1 занятие по абонементу
 
если ходить 2 раза в месяц- выходит 400 грн.... девочки,а какие цены в других бассейнах Харькова?
 
Хожу в пионер на плаванье, по абонементу 35 гривен\занятие.
на 11:30 народа практически нет, на 12:15 - побольше, но терпимо.
 
А я хожу в Волну на аквагимнастику Очень нравится тренер Женя ))) Приятная очень и квалифицированная Абонемент покупала по акции - 4 посещения в месяц около 200 гривен Но без скидок, конечно, на порядок дороже
 
Хожу в Ауру, 580 грн в месяц по 2 занятия в неделю - очень нравится, специальная аквааэробика для беременных, оба тренера супер просто!!!
 
Девочки, а никого больше не смущает риск заразиться неприятными заболеваниями в бассейне? Мне очень хочется походить, но решиться никак не могу:)
 
Девочки, а никого больше не смущает риск заразиться неприятными заболеваниями в бассейне? Мне очень хочется походить, но решиться никак не могу:)

ходите туда, где берут со справками из поликлиники, а не оформляют на месте и туда, где делают ежемесячную чистку\профилактику.
ну и средства личной гигиены еще никто не отменял: не становиться на пол без тапочек, не садиться голым тухесом на лавочки и т.д.
 
хожу в Волну вот уже 3 месяц на аквааэробику,меня всё устраивает,никакая молочница или прочая гадость не вылезла.цена вопроса 480грн за 12 занятий,можно брать и меньше-8 и 4 занятий
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот нашел не сочтите за рекламу
 
Назад
Зверху Знизу