Посоетуйте сериал

«Уэйуорд Пайнс» ,
Гримм,
Крик,
Бульварные ужасы,
Хроники Франкенштейна,
Загадочные события,
11.22.63,
Салем,
Сверхъестественное,
Новый серии Секретных материалов,
Сонная лощина,
Мне эти сериалы понравились.
 
Алло Алло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Івєт я бі вдул
 
ща на канале СОНЦЕ идет утром и вечером "секс и город" с нашим переводом,
если попадаю - обязы смотрю - кааайф и ностальжи в одном флаконе:D
 
Сериал "Американцы" :клас:
 
Есть такая же тема в Кино. Смысл такой же здесь?
 
Миллиарды
Обмани меня
Мыслить как преступник
Декстер
Подозреваемый
Родина
Доктор Хаус
 
Самый "бомбовый" сериал пока, что это "Остаться в живых" (LOST)!
 
муж вот досмотрел Викинги и Черные паруса. ему понравились сериалы и мне еще рассказывал. там есть все: и бои, и кровяка, и потрахушки и т.д.
 
Вот смотри как должен сериал начинаться. С первой минуты.
Отвратительное начало. Смотрел на характер - из любопытства, что в нём все нашли. Потом, видимо, бюджет подняли, концепцию пересмотрели, и сезона с третьего действительно стало интересно смотреть.
 
Отвратительное начало. Смотрел на характер - из любопытства, что в нём все нашли. Потом, видимо, бюджет подняли, концепцию пересмотрели, и сезона с третьего действительно стало интересно смотреть.

Глянул пару серий. Впихнули всё в него. Вот и весь секрет. Каждый находит то, что ему больше нравится. Впринципе там хорошо играют актёры и режиссер хороший. Смотреть приятно.
 
Останнє редагування:
В списке 37 сериалов :рл:

Открой тайну. Откуда столько свободного времени что бы все это посмотреть ?

37 сериалов и некоторые по 5-6 сезонов и по 20 серий в сезоне :D

За 5-6 лет, во первых.
Во вторых - серия\другая перед сном.
Сегодня сериалы интереснее полного метра. Комиксы задолбали, а кроме комиксов остальное тотальный шлак в 90%.
 
Я рад, что никто не фапает тут на Прослушку и Монти Пайтон.

прослушка топчик же

В списке 37 сериалов :рл:

Открой тайну. Откуда столько свободного времени что бы все это посмотреть ?

меньше еблань и бухай
 
Нашу рашу подивіться, теж гарне кіно

А если чесно кажучи , понравился "Сладкая жизнь" современный и не дофига смотреть, 2 дня хватит на 2 сезона.
 
Я сам не люблю о вкусах спорить, но Прослушка для меня — это скучный производственный роман, где негр негр серость скука негр негр скука серость негр негр.

Производственный роман это какойнить CSI - а прослушка тем хороша что явление преступности в жизни мегаполиса рассматривает со всех сторон - копы, преступники, политики, журналисты, простые рабочие, система образования, все это сдобрено колоритными персонажи и неожиданными, но при том реалистичными сюжетными поворотами. Вообщем не зря его частенько вровень с BB ставят.
 
Ковчег (El barco, испанский сериал 2011 – 2013г.)
Три сезона: первый 13 серий, второй 14 серий; третий 16 серий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ковчег_(телесериал)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сюжет: Корабль «Полярная звезда» отправляется в своё плавание с целью обучения студентов-моряков. После катастрофических событий, связанных со взрывом большого адронного коллайдера, большинство земной поверхности оказалось под водой. «Полярная звезда» остаётся одним из немногих мест, где выжили люди...

Побег (La fuga, испанский сериал 2012г, 1 сезон)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В недалёком будущем запасы нефти практически истощены, её добыча уже не приносит больших доходов. Жизнь изменилась, и правительства многих стран ограничили свободу людей, пытаясь создать более контролируемое общество якобы для того, чтобы обеспечить мир и безопасность населения. Даниэль, один из лидеров революционного движения «Сопротивление», выступающего против новой системы, отбывает пожизненное заключение в Ла-Торре, тюрьме строгого режима, расположенной в открытом море. Его жена Анна готова на всё, чтобы вытащить его оттуда. В Ла-Торре она добивается места надзирательницы. Там вместе с Даниэлем и другими членами «Сопротивления» она осуществит очень рискованный план побега, который разрабатывала в течение 5 лет, пока её муж сидел в тюрьме. На пути к цели их будут ждать различные препятствия, испытания, которые подвергнут риску их жизни. Но их главное оружие останется неизменным: вера в будущее и любовь.
 
То щас робыты нельзя бо все потрискаеться то находжусь вдома. Подывывсь вси 6 сезонив "Ходячих мерцив" - то дуже вподобавсь сериал. До того дывывсь "Бидни люды" - то весело було. Спробував "Пид куполам" - то сначала понравылось, потим кынув дывытысь.

То посоветуйте сериал докы жара така не спаде и можна було б робыты.

Доброго всим здороввя за рэкомендации. Ще шаную кожному в хату сплит-систему.

ТСЕ ты на каком языка написал еблан???
 
Рекомендую сериал "Побег" (Prison Break). Просто супер! Очень нравился когда-то Менталист
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу