Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
/Extraction 2, 2023​

Не хуже 1 части, тоже есть сцены, снятые длинным планом
 
Сходили с женой в кино. Ну как с женой? Я в Харькове сходил, она в Бургасе ;) на крайнего Индиану Джонса, тот который - Індіана Джонс і реліквія долі. А знаете - весьма недурно. Более всего понравилось то, что фильм полностью в стиле а-ля 80-е, т.е. вполне напоминает того старого, классического, Лукаса/Спилберговского Индиану Джонса.
PS Судя по отзывам Гаррисона Форда - это таки последний Джонс, а не крайний. Т.е. этот фильм - завершение 40-ка летней франшизы. ИМХО - вполне достоин того, чтобы его посмотреть.
 
Пойти мог кто то и один .Через телефон второму бы транслировал.
Э-экономия
Л - логика.
;) Логично, но дело в том, что в Бургасе он дублирован на болгарский - супруге полезно для совершенствования владения устной речью (по моим прикидкам у нее сейчас между В1/В2). А именно мой уровень болгарского не настолько высок, чтобы смотреть кино.
 
Mission: Impossible 7: Dead Reckoning Part One - 7/10

Примерно с 3-й серии (после шедевральной первой и фейспалмовой второй) знаменитая франшиза держит баланс на вполне приемлемом для блокбастера уровне и позволяет смотреть за очередной порцией злоключений Итана Ханта с расслабленным интересом. Как обычно, масштаб надвигающейся напасти еще более апокалиптичен, нас ждут новые гаджеты и всякие технологичные примочки, лихие гонки в стиле Форсаж и харизматичные фриковатые злодеи. В целом ничего нового, но снято красочно, бодро и без склонности к трэшу
 
Сегодня жена пошла в кассу - купить билет на ПРИВИДЕНИЯ В КЪЩАТА, это тот фильм, что начинается и у нас с сегодняшнего дня - МАЭТОК З ПРИВИДАМИ. Какой-то дурдом там сегодня творится. Очередь такая, как будто билеты бесплатно раздают. Да и вообще возле Молла еле нашла место, где можно машину припарковать. При том, что праздника таки никакого нет.

Переглянути вкладення 13405663

Надо отметить, что в Бургасе в кино ходят немногие - билеты достаточно дорогие - по субботам/воскресеньям - по 15 лева за билет (где-то 315 гривен). А тут какой-то дурдом. Один товарищ правда написал, что вроде сегодня на 2Д оферта - по 9. ХЗ. Ну и коммент понравился: Борбата за Барбита в Бургас, думаю понятно без перевода ;)
 
Індіана Джонс і реліквія долі. А знаете - весьма недурно.
ну да... прыжки во времени - это как раз то, за что мы любим классического Индиану)


Bceвидящee oкo фільм (2022) THE PALE BLUE EYE 2022
люблю такой жанр детективов, размеренный, методичный, и Бейл хорошо вписался в роль детектива (хотя он в принципе везде вписывается)

 
ну да... прыжки во времени - это как раз то, за что мы любим классического Индиану)


Bceвидящee oкo фільм (2022) THE PALE BLUE EYE 2022
люблю такой жанр детективов, размеренный, методичный, и Бейл хорошо вписался в роль детектива (хотя он в принципе везде вписывается)


Огромное спасибо, отправил супружнице отзыв - она такое любит, садится смотреть.

А мы во вторник идем на Мега 2 со Стетхемом. Я на 4ДХ, супруга соответственно просто на 3Д, ну нету в Бургасе ни Аймакса, ни 4ДХ-а - только в Софии. Харьков - рулит!

ЗЫ Кстати, народ кто-то в курсе - очки в 4ДХ совместимы с очками в Синема+ 3Д? Просто не знаю, надо ли покупать, или свои брать?
 
Без обид/No Hard Feelings, 2023 - в принципе по трейлеру сразу понятно что за фильм, так же в трейлере показали практически все смешные моменты. Чего не показали в трейлере, так это момент где Дженнифер Лоуренс демонстрирует все что можно показать в фильме 16+ 😏
6/10

Трансформеры: Восхождение Звероботов/Transformers: Rise of the Beasts, 2023 - трансформеры в сеттинге 90х, в принципе не плохо и даже лучше некоторых предыдущих фильмов франшизы включая ребут про Бамблби.
6/10
 
давно не видела шедевров (как по мне):
Как на небесах (2004)
Рекомендую
 

Сердце Стоун​

Heart of Stone, 2023
няшный фильм, почти весь в динамике, и виды красивые
 
Барби/Barbie /2023
зачем я его смотрела, я не знаю)) максимально примитивный детский юмор в перемешку с феминизмом, и всё это на 2 часа)

после него для разнообразия посмотрела фильм
Красный, белый и королевский синий /2023
оказалось, что это романтическая комедия про геев)) И откровенно говоря, юмор тут был более интеллектуальными, чем в Барби)
 
Переглянути вкладення 13475773
Мег 2: Бездна - 2/5

Дешевый скучный трэш в духе "как просрать кучу потенциала". Мало того, что интересных смертей не сподобились придумать, так даже Ву Джингом не воспользовались для демонстрации какой-нибудь впечатляющей (да хоть какой-нибудь) боевой сцены.
Потраченное впустую время
 
Всевидящее око - 4-/5

Люблю Бэйла (вдулбы даже), здесь к нему претензий также нет, как и в целом к актерской игре (Дадли Дурсль здесь пугающе похож на ЭАПо). Но в целом фильм показался скучным.
Настраивался на детектив (при просмотре это было важным критерием), получил проникновенную костюмную драму. Финал хорошо расставил все точки под знаком вопроса и многое оправдал. И при этом осадочек разочарования все же остался
 
Иcчeзнувшaя в звeздax / XIAO SHI DE TA / LOST IN THE STARS 2022, Kитaй

Закрутили сюжет нормально) Получился интересный динамичный детектив
 
"Самый лучший босс" с Хавьером Бардемом интересный, но концовка мутная:
як ця цяця взяла босса за яйця?
 
З останнього що подивився це був опенгеймер 3 години звісно ппц, але фільм достойний не шкодую за потрачений час
 
Рептилия/reptile 2023
Спокойный детектив, который завязывается на убийстве девушки, и вначале раскручивается сюжет на муж-любовник, а потом выкручивается вообще на другой мотив. Можно сказать, один из фильмов с неожиданной развязкой (и с неожиданной Алисией Сильверстоун в ролях)
 
Назад
Зверху Знизу