Последний просмотренный фильм

Re: Последний просмотренный фильм

Мне это вообще фильмом для детей показалось
Надо было сразу и написать - фильм для детей и желательно с какого возраста. :-)
Сейчас проблематично найти картину, которую можно посмотреть с ребёнком 11 лет. :хмммм:
 
Re: Последний просмотренный фильм

Сейчас проблематично найти картину, которую можно посмотреть с ребёнком 11 лет. :хмммм:

"The Cuphead Show!" от Netflix.
Запилили мульт по игре. Игра была хардкорной, но с классной рисовкой в стиле 1930-х годов.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Посмотрел фильм ужасов "Кэндимен".
Фильм не простой, а с уклоном в проблему расизма.
Если вы смотрели фильмы "Прочь" и "Мы", то это похоже от той же команды, и с той же тематикой расизма.
Мне они все по своему понравились.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Пляж (2000)
 
Re: Последний просмотренный фильм

Надо было сразу и написать - фильм для детей и желательно с какого возраста. :-)
Сейчас проблематично найти картину, которую можно посмотреть с ребёнком 11 лет. :хмммм:

Должен был выйти новый фильм про собаку. Теперь потерялась в кино. Не до этого.

 
Re: Последний просмотренный фильм

Вчера смотрели фильм Типа крутые легавые



зы: истерично хохотала весь фильм..., спала более менее норм под бомбежку.
Рекомендую.
 
Re: Последний просмотренный фильм

А я посмотрел за это время только Большой баг (2022) от Жёне Жан-Пьера.
Теперь держу кулачки за большой путинский баг.
Хорошо бы если они бы по ошибке запрограмировали карту росии в свои боеголовки. И ебанули сами себя своими силами ебучими сдерживания.

Ты уже в Австралии?
 
Re: Последний просмотренный фильм

Uncharted : На картах не значится.
В принцыпе мне понравилось. на 4 ку. Легкое, непринужденное кинцо на вечерок и неважно играли ли вы в серию игр или нет. Картинка отличная, яркая, сочная, актеры..ничего особенного, вот что не понравилось, так это музыкальное сопровождение, ну нет его ..никакой динамики. Обычно фильмы по играм всегда были провальными и никакими, за редким исключением, так как и игры по фильмам ) этот еще ничего..
 
Re: Последний просмотренный фильм

Район №9. Пересмотрел спустя много лет. Наверное больше пересматривать не буду, фильм очень не плох, снят необычно, затрагивает много вопросов, потом вспомнил это ж этот режиссер снял - Робот по имени Чаппи, вот его тоже надо пересмотреть, стилизация чем то похожа.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Робот по имени Чаппи. Пересмотрел. Просто супер! по моему больше удовольствия получил чем тогда когда смотрел в первый раз. музыкальный ряд вообще сказка...
а у Иоланди по моему проклевывается Украинская тематика :)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 203
  • 2.jpg
    2.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 204
Re: Последний просмотренный фильм

Посмотрела нового Бетмена. Как по мне то невероятно затянуто, из-за этого к середине фильма возникает ощущение, что нудотина жуткая просто. Если б вырезать там хотя бы минут 30 диалогов и размышлений долгих, то было бы динамичнее намного. Вампир Эдвард в роли Бетмена супер!!! Не ожидала даже, что мне так понравится он. На него было приятно смотреть, наверное поэтому не ушла, но из-за тягомотины очень хотелось. Женщина Кошка тоже милая, но как по мне, то её образ срисовали с Холли Берри))


Хм хм... Чего это меня вдруг с Польши законектило? Я в Украине нахожусь и далеко от Польши. :незнаю:
 
Re: Последний просмотренный фильм

На него было приятно смотреть, наверное поэтому не ушла, но из-за тягомотины очень хотелось. Женщина Кошка тоже милая, но как по мне, то её образ срисовали с Холли Берри))

А где смотрела? С каким переводом?
 
Re: Последний просмотренный фильм

Какого икса я в Польше снова? :рл:
 
Re: Последний просмотренный фильм

Варяг/The Northman, 2022 - красивый психодел в скандинавском сеттинге. Очень неторопливый, практически без экшона. В общем на любителя.
6.5/10

Затерянный город/The Lost City, 2022 - очень плохо. Почти зря потраченное время.
5/10

King’s Man: Начало/The King’s Man, 2021 - а здесь внезапно так плохо, что хорошо :) Весело, абсурдно и одновременно это самая мрачная часть франшизы.
7/10
 
Назад
Зверху Знизу