Последний просмотренный фильм

Мама. Забавные аналогии.

а по факту получаем религиозный сюр в котором ничего не понятно

02.jpg


или надо надо что-то, где-то читать на стороне, как советовали в одном из обзоров.

dfcc0f.jpg
 
"Убийство священного оленя"

Тяжка містика.
Вражають батьки "Давай убьем ребенка. Ми ишшо наражаем. ми сможем"...
І це - мати.
Тварі.

Мати повинна була сказати - вбий мене, щоб діти жили.
а з тої піндосівської рулетки можна здохнуть зі сміху
 
"Тело" Испания 2012 Весьма крутой сюжет, триллер, мистика, семейная драма, бедный суж при богатой жене, жена - успешный коммерсант - короче испанский крутейший полимикс с очень и очень развязкой.
 
Тора в кинотеатре смотрел. Прикольный фильм
 
Звёздные войны походу окончательно спеклись. Сюжет, Затянутые сцены, тупые детские диснеевские шуточки, "мастер-ломастер"), скачки на аленях вместо космической стрелянины... Фейспалм короче...
 
9-я часть сродни 7-й по гадючности, а 8-я видимо сродни лебединой песни, ... ибо создание приличных героев ЗВ не дается новым креаторам серии, могут лишь юзать старых ...
 
''В тихом омуте " -смешно и жутко одновременно)
 
8-я видимо сродни лебединой песни, ... ибо создание приличных героев ЗВ не дается новым креаторам серии, могут лишь юзать старых ..
Это про "Изгой-один"?
А много ли там было "старых" персов?
 
там вообще было мало действующих героев, с десяток где-то, но все же: Вейдер, Таркин, R2-D2 ... :-)
 
Посмотрела "Время первых"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jad5ag.jpg


В основе фильма — реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос.

Фильм очень понравился, тем более на реальных событиях, что я очень люблю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

dbhgd7.jpg


Первое украинское фэнтези, а точнее сказка. Более менее пристойная картинка, не Хоббит конечно, но и не стыдоба. Однако есть и места откровенно халтурные. Персонажи так себе. Если богатыри (да это фильм про трех богатырей, тех самых) очень неплохо отыграли, то главные персонажи подростки - деревянные. Злодеи какие-то карикатурные, хотя для сказки это пожалуй норм. Эффекты опять же двоякие. Битвы на мечах в погоне за рейтингом (6+) смотрятся не ахти, правда последняя опять же ничего, но не без нюансов, коих предостаточно. Вот такой вот весь фильм неровный и не однородный где халтура (или нехватка бюджета или еще что) сменяется качественной картинкой и неплохим отыгрышем, а потом этот полет на дельтаплане :рл:
В общем как мне видится основная проблема фильма - стремление вписаться в детский рейтинг чтобы охватить как можно большою аудиторию.
Поймал себя на мысли что в подобном качестве вполне можно снимать сериалы и это будет высокий уровень. А если еще и с рейтингом хотя бы 16+, то чем не игра престолов :D

7/10

Оценка не столько за фильм, сколько за труд и стремление выйти за рамки "Штольни".
З.Ы. А еще они сперли песню гномов :)



Даже не знаю зрада это или перемога :незнаю:
 
Салют-7. 4/5 :)

Коматозники. (2017) 3-/5

Конверт. (2017) 3/5
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jfgg4a.jpg


Фильм о непростой жизни непростых гениальных детишек и их окружения. Довольно нишевая картина.

6.5/10
 
Сторожевая застава - 7/10
Хорошая детская сказка, заходящая впрочем практически на любой возраст. Подростки деревянные, да, но спустя 20 минут - фильм достаточно плотно притягивает внимание и удерживает до финальных титров.

Киборги - 10/10
Must see этого года, однозначно.
Очень хорошо написано тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(без спойлеров).
Фильм сильный, правильный, нужный, правдивый ,смешной, грустный ... хороший, одним словом.

Star Wars VIII (Last Jedi) - 8/10
Трилогия раскочегарилась, и тенденция пока напоминает трилогию 1-3 фильмов - от простой детской сказки в 1 части до сложного политико-эмоционального ребуса в 3 части.
Тут понравилось многое, особенно впечатлило раскрытие и игра Люка Скайвокера, финальный твист тоже весьма интересен.
Главные герои хорошо развиваются по ходу фильма, и это стоит глянуть. Поймал себя на мысли, что с нетерпением жду выхода на лицензионных торрентах, чтобы оценить в оригинале.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

eeje2d.jpg


Очень плохой триллер. Ни мотивов главзлодея, ни раскрытия персонажей, ни логических действий полиции вы здесь не увидите. Нет никаких подводок, никаких объяснений. Просто идет следствие, ну точнее каждый делает что-то, чтобы быть чем-то занятым. Потом бац и дело раскрыто. Первую половину фильма ждешь что вот щас сюжет разгонится, потом начинаешь что-то подозревать, потом думаешь ну вот в конце точно выстрелит, а потом титры.

4/10

И то только за природу.
 
Вышибала-2: Эпический замес - 2/5
Епический фэйл. Особенно на контрасте с первой частью, очень мне полюбившейся и с удовольствием пересматриваемой.
По сюжету сиквел является прямым продолжением событий предшественника, только Джей Барушель, обкурившись вхлам какой-то дрянью и усевшись в режиссерское кресло, перенес действие в некую параллельную реальность имбецилов. Вроде бы и герои те же, и большинство актеров, но все действие иначе и не обозначить, как паноптикум уродов. Даже мой кумир Росс Реа состарился и обрюзг настолько, что практически не сохранил и 10% своей харизмы. Ну а Шону "Стифлеру" Скотту с такими проектами, боюсь, грозит окончательное забвение в рядах зрителей. Его туповатый, но вполне понимаемый и обаятельный герой здесь просто деградировал под стать окружающей обстановке до уровня говорящего овоща.
Весьма обидно и несмотря на то, что фильм я осилил до конца, удовлетворительную оценку поставить не могу никак. При том, что абсолютно не имею ничего против жопно-сортирного юмора, все же предпочитаю, чтобы он был уместным, умело поданным, ну и как-то более оригинальным что-ли (взять тех же "Братьев из Гримсби").
Эххх...
 
Между нами горы. 3+/5

Сторожевая застава. 4-/5

Скайлайн 2. :відстій:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jc8cac.jpg


Третья часть трешачка стала еще трешовее. Теперь злодей не прячется в тени, а действует в открытую средь бела дня и все вокруг знают о его существовании, притом что по времени действия это приквел второй части. Его адский газенваген обзавелся кучей гаджетов как то силовая броня, гарпун с ИИ и самонаводящиеся бомбы, а также хитроумной противоугонкой с центральным замком :клас: Единственный интригующий момент был это что людишки вроде как узнали кто такой этот Джиперс и как его убить, но что-то пошло не так...
В общем продолжение смотрите в следующей части.

3/10

Ах да, графика и грим стали еще хуже.
 
Назад
Зверху Знизу