Последний просмотренный фильм

Як знайти ідеальне кохання



Сподобався.
Проста, але мила лавсторі.
 
мой последний - Джунгли, потрясный фильм)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hgd8dd.jpg


Бодряковое пышь-пышь-ололо с на удивление неплохими погонями по улицам Голландии про доставку свидетеля на суд одного скромного белоруского диктатора, которого локализаторы стеснительно назвали боснийским
7gfdfj.png
:ганьба:

7/10
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cc7hgj.jpg


Полтора часа черного экрана.

3/10
 
Валериан и город тысячи планет. 4/5

Гадкий я 3 часть. 3/5

Джиперс Криперс 3 часть. 2/5 :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4jfdag.jpg


Неожиданная жемчужина в жанре трэш. Схоже с недавним Офисом, только тут герои находятся не под влиянием неизвестных заставляющих чинить жестокость, а под влиянием вируса. Или хотят чтобы все думали что они находятся под влиянием, т.к. по фабуле находясь под действием вируса, зараженный не несет ответственности за содеянное.

7/10
 
Аритмия - первый российский фильм за последнее время, который понравился по всем параметрам, 8/10
 
Аритмия - первый российский фильм за последнее время, который понравился по всем параметрам, 8/10
даааа..??

<задумалась..>

а я его рассматривала.рассматривала да так и не захомячила. :незнаю:
 
даааа..??

<задумалась..>

а я его рассматривала.рассматривала да так и не захомячила. :незнаю:

ну после него хотя бы осадок жизнеутверждающий, а не как обычно после российского кинематографа последних лет, когда только и остается, что вены вскрыть продольно) есть в фильме пара сцен действительно эмоциональных, актеры хорошо играют. самый большой минус - это то, что там все бухают (хотя я и понимаю, почему)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9gaeah.jpg


Два с половиной часа безудержного веселья. (на самом деле нет)
Два с половиной часа тягомотины. Первая половина это история про прелестный отдельный сортир. Вторая - история про пирожок с наполнением из сортира. И все это на фоне душевных терзаний угнетаемых чернокожих и нравственных напутствий, которые сами напутствующие не соблюдают от слова совсем. Был бы это Саут Парк - было бы смешно, а так просто ни о чем.

4/10
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hgd8dd.jpg


Бодряковое пышь-пышь-ололо с на удивление неплохими погонями по улицам Голландии про доставку свидетеля на суд одного скромного белоруского диктатора, которого локализаторы стеснительно назвали боснийским
7gfdfj.png
:ганьба:

7/10
Цікаво, це про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Коко
очередной шедевр от пиксар. оригинальный, трогательный и очень красивый. в конце мульта все в зале плакали)
перед мультиком показывали короткометражку про снеговика из Frozen длительностью 22 минуты и практически полностью состоящую из песен.... советую на сеанс опаздывать на 22 минуты
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

dc2ghh.jpg


История попаданца Колина Фаррелла и змеиное кубельце. 2/3 фильма - черный экран.

5/10
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7aeecb.jpg


Визуальный шедевр от Люка Бессона с не самым оригинальным сюжетом, но это можно простить глядя на картинку. Единственное чего нельзя простить это выбор актеров на главные роли, точнее на главную роль самого Валериана.

7/10

А в целом конечно жаль что еще одну перспективную франшизу срубили в этом году.
 
оставлю отзыв на мульт Коко (2017)
добрый сентиментальный мультик о семейных ценностях, больше - для подростков и взрослых)
минус Коко в прокатной форме - перед ним идет мульт (минут 15) про снеговика, который вообще ни к чему и ни о чем
 
Баррі Сіл.
Стильний, захоплюючий фільм. Такому кіно не потрібні спецефекти.
Круз - красавчик.
 

Вкладення

  • Баррі_Сіл-_Король_контрабанди.jpeg
    Баррі_Сіл-_Король_контрабанди.jpeg
    66 КБ · Перегляди: 305
Единственное чего нельзя простить это выбор актеров на главные роли, точнее на главную роль самого Валериана

Ну хз, мне Дэйн Дэхаан понравился. Он еще в Лекарстве от здоровья классно смотрелся (хоть кино там весьма странное). Но вот Делевинь... То ли я чего-то не понимаю, то ли ей лучше не вылазить из модельного бизнеса. Красивая девушка, но, блин, играть вообще не умеет. Даже у Рианны, сколько ее там было, актерка была получше. А фильм хорош, да, жаль что франшиза не пойдет :(
 
Ну хз, мне Дэйн Дэхаан понравился. Он еще в Лекарстве от здоровья классно смотрелся (хоть кино там весьма странное). Но вот Делевинь... То ли я чего-то не понимаю, то ли ей лучше не вылазить из модельного бизнеса. Красивая девушка, но, блин, играть вообще не умеет. Даже у Рианны, сколько ее там было, актерка была получше. А фильм хорош, да, жаль что франшиза не пойдет :(
Хз, мне кажется что это полный мискаст с образом. Он же там по сюжету великий покоритель сердец (и не только), а также крутой боец, пилот и тд, а на вид какой-то доходяга :) Я когда первый трейлер увидел сперва думал что это будет типа подростковая фантастика и ГГ лет 18, оказалось 31.
 
Коко - 10/10
Яркий, интересный, умный, с замечательной проработкой всех деталей мульт, который раскрываает перед нами некоторые особенности мексиканской культуры.
К просмотру рекумендуется всем.
Единственный минус - 20 минут перед мультом показывается (вместо традиционной короткометражки от Pixar) пафосно-никакая зарисовка по "Отмороженной" (Frozen). Так что на сеанс лучше опоздать минут на 20-25.

Убийство в восточном экспрессе - 5/10
Единственное хорошее - игра Деппа и операторская работа (пейзажи красивые больно).
Режиссёр - урод, который показал 40 минут непонятно чего и крепко скомкал саму книгу. Смотреть не рекомендуется.
 
Он же там по сюжету великий покоритель сердец (и не только), а также крутой боец, пилот и тд, а на вид какой-то доходяга
Во-во, я после просмотра фильма полез смотреть первоисточник. Думал, может действительно взяли ДеХаана из-за внешнего сходства.
Ан нет... Далеко нет
7fgafa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу