Последний просмотренный фильм

Сьогодні 25 травня 1977 року, 40 років тому вийшла на екрани перша частина "Зоряних війн". Для фанів привід передивитися.
 
This Beautiful Fantastic 4-/5

Джон Уик 2 часть 2/5 :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

gfb1cb.jpg


Вторая часть боевика с элементами триллера про подпольную империю наемных убийц, действующих среди нас, но одновременно живущих в своем мире по своим правилам.
Первая часть понравилась, а вторая превратилась в отстрел повышенного числа ботов, не привнося ничего нового. Причем ботами тут являются все, даже ГГ - по ходу фильма он спасается только благодаря супер броне. Особенно нелепо смотрится персонаж Руби Роуз, которая судя по всему должна быть супер спецом, но сливается так же как и остальные члены ее команды, не проявив никакой особой прыти.

6.5/10
 
Автобан. Простенький и проходной экшен триллер с хорошими актерами. Немного затянутое начало компенсируется непрерывным экшеном во второй половине. Но и концовка подкачала, да и гонки это вам не Форсаж... Красиво, но не вау... Хотя кино посмотрел и не пожалел особо потраченного времени. Непонятно только как они Хопкинса и Кингсли сюда затащили.
 
кто-то уже ходил на пиратов?
 
Походу, "Пираты" очковые вышли
 
Джон Уик 2 - просто шикарен.
Эльдар, не провоцируй Манча на новые критические простыни
А вот и нет!
Конечно не шикарен, но вполне себе с удовольствием посмотрел это фентези для чотких пацанчиков.
Отдельно доставила встреча Нео и Морфиуса. :D
 
Мальчики, не спорьте. На пиратке выйдет, сразу хорошим станет ;)

Если ты про Чужой Завет то уже есть, и вроде во вменяемом качестве, как докачается посмотрю, если годится кину ссыль, около 4 гиг, так что должен быть нормальным, на nnm club лежит.
 
Если ты про Чужой Завет то уже есть, и вроде во вменяемом качестве, как докачается посмотрю, если годится кину ссыль, около 4 гиг, так что должен быть нормальным, на nnm club лежит.

Речь шла о новых Пиратах.

ЗЫ спасибо, я уже посмотрел. И Чужого и Пиратов. В надлежащем качестве.
 
Я ваще нереально крут: час назад купил аж два билета в кинотеатр в самоём Французском бульваре. Щас гордо буду всех нищебродов и неудачников нахуй посылать. :-)
 
Даже хуже Чужого Прометея?

Воу воу воу! Палехче! :увага:

Прометей - он своебразный в общем ряду эпопеи. Не привычная котовасия Рипли мочит чужих, чужие мочат камрадов Рипли, а вот Охотник кислоту льёт в школьный бассейн...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

gfb1cb.jpg


Вторая часть боевика с элементами триллера про подпольную империю наемных убийц, действующих среди нас, но одновременно живущих в своем мире по своим правилам.
Первая часть понравилась, а вторая превратилась в отстрел повышенного числа ботов, не привнося ничего нового. Причем ботами тут являются все, даже ГГ - по ходу фильма он спасается только благодаря супер броне. Особенно нелепо смотрится персонаж Руби Роуз, которая судя по всему должна быть супер спецом, но сливается так же как и остальные члены ее команды, не проявив никакой особой прыти.

6.5/10
Мдя... К 20й минуте фильма я уже примерно понял, что лучше бы посмотрел в очередной раз первого Безумного Макса. Как раз параллельно качал и то, и это. Франшиза типа Обители зла серий так на 4 намечается. Думаю, и игра для ПК и Плэйстэйшн не за горами.
 
Воу воу воу! Палехче! :увага:
Прометей - он своебразный в общем ряду эпопеи.
Чужие-3 и 4 я не рассматриваю, ибо унылое гамно.
А вот среди Чужой и Чужие Прометей таки своеобразный. Своеобразный тупым проёбом классной темы.

Не привычная котовасия Рипли мочит чужих, чужие мочат камрадов Рипли, а вот Охотник кислоту льёт в школьный бассейн...
Да, он не банальный фантастический триллер или фантастический боевик. Он просто ноль ниочём.
Или я что-то не заметил и там круто раскрыта охуенная тема?
 
Чужие-3 и 4 я не рассматриваю, ибо унылое гамно.
А вот среди Чужой и Чужие Прометей таки своеобразный. Своеобразный тупым проёбом классной темы.


Да, он не банальный фантастический триллер или фантастический боевик. Он просто ноль ниочём.
Или я что-то не заметил и там круто раскрыта охуенная тема?

Делить посты на цитаты не удобно. Отвечу скопом.

Тут твое имхо против моего имхо. Тащемто. Но Прометей является тем элементом пазла, который обьясняет многое в серии. Какие-то моменты в нем можно было сделать острее (есть подозрение, что Инженеры еще появятся в будущих сериях), какие-то моменты можно было вообще убрать. А так - то очень логично обьясняет (походу, спойлер - начинает обьяснять) откуда и зачем это все взялось. Завет явно не окончание. Еще не ходил на Завет, но уверен.
 
И что,как пираты?стоит идти в кино,чи не?

Если вся франшиза в целом нравится, то стоит. Это по поводу конкретно "Пиратов"

А вообще, любые фильмы, предполагающие масштабность, надо смотреть именно в кино и именно в больших залах, а не в загончиках пятидесятиместных.
 
Тут твое имхо против моего имхо. Тащемто.
Та это понятно. Но ты ж вдуг противопоставил своё имхо моему. Вот и хотелось увидеть аргументацию. Но вообще-то когда спрашивал Мадмика, я имел в виду Чужой-5.Завет/Прометей-2
Но Прометей является тем элементом пазла, который обьясняет многое в серии.
А так - то очень логично обьясняет (походу, спойлер - начинает обьяснять) откуда и зачем это все взялось.
Всё что объяснят Прометей - это откуда взялась жизнь на Земле. Это объяснение показано в первые 2 минуты фильма. Дальше сплошной мрак. Как в плане объяснения чего либо, так и в самом сюжете.
Больше фильм не объясняет вообще ничего. Ни про архитекторов/инженеров, ни про чужих, ни про базу на той планете, ни про то, что же случилось на базе, ни про планы инженеров относительно человечества на Земле. ВООБЩЕ НИЧЕГО!
И при этом он и не триллер и не боевик и не драма и не комедия. Пустышка ниочем.
Если я чего-то не увидел в Прометее, то объясни мне ты, что же он там объясняет. :)
 
Назад
Зверху Знизу