Последний просмотренный фильм

А я наоборот, на Чужого стремаюсь идти. Боюсь испортить старые впечатления.
 
Я как раз пересмотрел Чужого, Чужих и Прометея, чтоб освежить перед просмотром новой серии.

Мысль, кстати. :угу: А то пару недель назад "Хищники" пересматривал и еще и подумал: блин, "Завет" скоро. Надо освежить знание матчасти. Все-таки почти 40 лет все это дело длится. Дань уважения классике отдать - смотреть с свежими воспоминаниями.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ba0eec.jpg


Скомканная поверхностная драма, наполненная абсурдными поступками героев, дополненная слезами и соплями, в которые не веришь.

5/10
 
Что-то Шварц скатывается совсем
 
Птицы над проливом. Немного скучный в начале а далее интересно и драматично!
 
Манчестер у моря
Посмотрел с двух заходов.
Какой Лучший сценарий?! История про долбоёба и его племянника долбоёба у которого мамаша долбоёб. Мощный сценарий!
Какой Лучшая мужская роль?! Проходить весь фильм с унылым еблетом и помычать "лучше не надо" - это вершина актерского мастерства?
Какая номинация на Лучший фильм?! Пустышка вообще ниочём, а диалоги просто сборник тупизны. Какие-то огрызки скучных моментов собранных в одну кучу. Пол фильма решают что же сделать с лодкой. Весь фильм ГГ доказывает, что спекся и просвета нет. И таки доказал. И чё? О чём вообще кино?
Драма - это когда персонаж вызывает сочувствие и переживание. Тут у меня такого и близко не было.
 
Что-то Шварц скатывается совсем

Возраст. :незнаю: Чай не Де Ниро и не Пачино. Шварц имхо актер экшн-жанра. И когда такой актер стареет, то лучше ему стареть вне экрана, а в реале, тратя в Филадельфии накопленное. Исключение - имхо Клинт Иствуд. При всей любви к зомби-фильмам - "Зараженную"/"Мэгги" со Шварцем в г.р. я перелистывал в плеере случайным образом. Считай, что не неосилил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

d2eeae.jpg


Неплохое кино про авантюристов.

7/10
 
Только что посмотрел. Очень понравился.
8b2f5b8cc4e8a687f933e4225fef370f.jpg
 
Какой Лучший сценарий?! История про долбоёба и его племянника долбоёба у которого мамаша долбоёб. Мощный сценарий!
Какой Лучшая мужская роль?! Проходить весь фильм с унылым еблетом и помычать "лучше не надо" - это вершина актерского мастерства?
Ты просто нихрена не понимаешь ни в сценариях ни в мужеских ролях, долбоёб сейчас в тренде, долбоёба ценят холят и лелеют. Так что долбоебический сценарий про семью долбоёбов по оперделению лудший:yahoo:! А квк сыграть добоёба? На это способен только долбоёб, и поэтому он тоже лудший. Итого, фильм про долбоёбов, сыграных долбоёбами по оперделению бест оф зэ бест. Ну как бы так:).
 
Драма - это когда персонаж вызывает сочувствие и переживание. Тут у меня такого и близко не было.
Только долбоёб может по настоящему понять долбоёба, ты отстал от современности, исправляйся, воспитывай в себе своего внутреннего долбоёба;).
 
Только долбоёб может по настоящему понять долбоёба, ты отстал от современности, исправляйся, воспитывай в себе своего внутреннего долбоёба;).
Мог просто сказать, что тебе "Манчестер" понравился
 
Назад
Зверху Знизу