Последний просмотренный фильм

Мосгаз ... очень даже интересный получился сериал ...
 
"Место под соснами". В ролях Райан Гослинг, Ева Мендес, Рей Лиотта, Брэдли Купер.
Фильм не суперновый, но он точно заслуживает внимания. У Гослинга отличная роль, и у Брэдли Купера образ необычный, баз всего этого плейбойства, наоборот - роль надломленного психологически полицейского..
В общем, точно стоит смотреть (имхо). Ставлю 4,5. Снял 0,5 балла за некоторую затянутость...
 
Тор 2.

5/5

Отличный, местами с юморком. Первый понравился, а этот тоже не разочаровал. Эльфы – зло, я это знал всегда!!! Кстати, на месте Джорджа Лукаса, я бы им на вид поставил, все таки.:) А так, отлично, мне понравилось.



Малавита.


4/5.

Нормальный фильм, мне понравился.



Интимные места. россия (страна-террорист). 2013

Без оценок.

Кино полностью соответствует своему названию. Ужасы и уныль семейной жизни, глобальный всеобщий недоёб на фоне серьезного полового нежелания, пидорство, лесбиянство, «психологические» проблемы. Кстати, психолог, как всегда, «профессионал» и «специалист». Ханжество в соприкосновении с современным искусством. Относительно много отечественной обнажёнки (как женской, так и мужской), и нецензурной лексики, если вдруг кому это важно. И это без всякого Гоблина, смею заметить. Итог фильма посмешил изрядно!



Чемпионы. россия (страна-террорист). 2014.

5/5

Вот это охуенный фильм! Фильм, как я понимаю, в тему Олимпиады 2014 в Сочи. Основан на реальных событиях жизни российских спортсменов. Имена сохранены.
Показаны цельные люди. Нет ничего и никого круче цельных людей. Ну, разве что Любовь, но это не всем везёт, даже цельным. :( Но здесь не об этом. Мне очень понравилось.
П.С. Мне нравится Екатерина Климова!
 
Гравитация - 3
Скучно. Если нет тридэ, то и смотреть нечего. Час десять унылого телепания в космосе и двадцать минут концовки, где хоть что-то происходит.
 
Фильм вообще-то ни разу не веселый, мягко говоря. Народ в зале ржал как будто шла кинокомедия

Ну вот с "Волком..." такая же ситуация. Хотя всё-таки комичных моментов было в достаке.
Что же касается кинотеатров как таковых, принципиально важно, с каким настроем и для чего ты идёшь. К примеру, несколько лет назад я ходил с девушкой, от которой был без ума, на "Остров проклятых". Признаться, меня сам фильм тогда мало интересовал, так что смотрел я его, мягко скажем, невнимательно, хотя сюжетные ходы все уловил. Но по причине такого отношения к фильму, он мне тогда показался чушью. Дома же, пересилив свои предрассудки касательно него, я пересмотрел фильм, и был в восторге. И так во многом. Вы правы, что по реакции из кинозала, наверное, не нужно делать глобальных выводов, но откровенно печалил повсеместный смех на кадры, вызывающие дикую грусть. Может это и слишком высокомерно, но иногда хотелось встать и обратиться к большой части зрителей, мол над чем же вы смеётесь, тут, образно говоря, плакать надо.
Ну вот, к примеру, как может вызвать смех эпизод, в котором ГГ с ребёнком на машине во что-то врезаются, мать забирает чадо на руки, а ГГ поставлен в жизненный тупик...
Неприятно это....
Хотя, конечно, всё сказанное - ИМХО.
 
Может это и слишком высокомерно, но иногда хотелось встать и обратиться к большой части зрителей, мол над чем же вы смеётесь, тут, образно говоря, плакать надо.

Нормально это, только бессмысленно.
Во-первых, "нет пророка в своём отечестве", что априори.
Во-вторых, массовое сознание - отдельный момент и надо быть осмотрительней.
А в третьих, Вы уж простите мой французский, а не пошли бы они все на хуй? Ну как вариант!:)


Есть как есть. Чего уж тут.
 
А в третьих, Вы уж простите мой французский, а не пошли бы они все на хуй? Ну как вариант!
Даже не знаю. Около полугода назад удалось наконец-таки прочитать Хаксли "о дивный новый мир". И те процессы, которые видны сейчас, быстрыми шагами ведут в описанный мир антиутопии. Как под копирку всё. Боюсь, роман пророческий...
 
Даже не знаю. Около полугода назад удалось наконец-таки прочитать Хаксли "о дивный новый мир". И те процессы, которые видны сейчас, быстрыми шагами ведут в описанный мир антиутопии. Как под копирку всё. Боюсь, роман пророческий...

Одна из моих любимых групп Iron Maiden записала альбом "Brave New World" с одноименной песней по мотивам одноименного произведения. Будет интересно - ознакомьтесь.
А общий момент, что нас пока не смыло водой или не пожгло огнем - это либо случайность, либо недогляд Творца, либо Его же пофигизм.
 
Гравитация - 3
Скучно.

неужели увлекательнее смотреть мыканья старика, подглядывающего за молоденькой девушкой? ;)

Капитан Филлипс. Хорошее кино, но последняя треть фильма не обошлась без идиотских поступков главного героя. Видимо, действительно, психика заложников выкидывает странные коленца.

Пианист. Отличное кино! Почему-то думал, что сюжет фильма будет крутиться вокруг истории пианиста и немца, а это какие-то несчастные 10-15 минут в конце фильма, а сам фильм намного интереснее и многограннее.

Тор 2. То самое чувство, когда сиквел лучше первой части! :yahoo:
 
Пианист. Отличное кино! Почему-то думал, что сюжет фильма будет крутиться вокруг истории пианиста и немца, а это какие-то несчастные 10-15 минут в конце фильма, а сам фильм намного интереснее и многограннее.
Посмотрел ещё в подростковом возрасте, и тогда дико зацепил. Гениальная картина и отличная актёрская игра.
 
но когда он полз к машине - рыготали, хотя тоже ничего смешного в общем-то..
Ну разве что улыбнуться пару раз в этом эпизоде можно было, но не более. Особенно учитывая серьёзность для ГГ сложившейся ситуации.
хороший фильм, но я бы сократил..
Да, можно было убрать несколько минут за счёт парочки дико пошлых сцен. Всё-равно треть фильма - это секс, треть - наркота, а остальное- сюжет и диалоги.
и Лео, как по мне, на Оскар не наиграл.. по-моему тот же Гэтсби, только в профиль..
Не знаю, как по мне, Лео был великолепен. И в Гетсби тоже. Никогда не был его особым поклонником, но последние роли ему отлично удаются.
 
Останнє редагування:
"Любовь в большом городе 3" — 5/5. Не ожидал..., первые две части были хуже. Красивые женщины, неплохой юмор, хорошая игра актёров..., реально получил удовольствие от просмотра.
 
неужели увлекательнее смотреть мыканья старика, подглядывающего за молоденькой девушкой?
там было совсем на чуть-чуть интереснее, хоть и предсказуемое. Да и Раш хорош. а так - ни то, ни то не катит на лучший фильм 2013 года. да я и не знаю, что катит - все какое-то унылое...
 
не, у меня на сеансе в этом месте не ржали.. но когда он полз к машине - рыготали, хотя тоже ничего смешного в общем-то..
хороший фильм, но я бы сократил..
и Лео, как по мне, на Оскар не наиграл.. по-моему тот же Гэтсби, только в профиль..

у Дэппа тоже нет оскара, и ниче живет себе разменивая 5-й десяток ...
 
Нарвался вчера, спасаясь от телерекламы, на "Ронал-варвар"... Интересно, какое чмо вот такое говнище снимает? Батогов бы всыпать хороших привселюдно создателю этого "шедевра", да боюсь - оно еще и удовольствие от них может получить :(

-1 из 5
 
Нарвался вчера, спасаясь от телерекламы, на "Ронал-варвар"... Интересно, какое чмо вот такое говнище снимает? Батогов бы всыпать хороших привселюдно создателю этого "шедевра", да боюсь - оно еще и удовольствие от них может получить :(

-1 из 5

Н-дя, как сильно отличается восприятие одного и того же фльма/мультфильма разными людьми. Я (да и большинство моих знакомых) были в совершенном восторге от этого мультфильма. Яркий, красивый стёб над героической тематикой и бонусом - над подвигами Конана-варвара.
С моей точки зрения, в этом мульте прекрасно всё, от первой до последней минуты. Надеюсь, скандинавы нарисуют еще что-то.
Моя оценка - 5/5
 
Да, да.
Судя по талантливо сделанному дубляжу - в русскоязычном обществе сие генитальное "произведение" таки нашло поклонников :(
 
Назад
Зверху Знизу