Последний просмотренный фильм - OLD

"По контуру лица". Фильм посмотрел совершенно случайно, знакомая посоветовала, и то решил отложить просмотр, залез на кинопоиск - оказалось, что это фильм экранизация рассказика Брэдбэри. Фильм идет 37 минут, но в этих 37 минутах сконцентрировано, и показано столько, на сколько другим и 1,5 часов не хватает. Фильм о том, как стадное чувство людей "оберегает" их от желания думать своей головой и испытывать СВОИ чувства. Ну и о любви, куда уж без нее.
 
"Начало" 2010г. 5+
 
"есть, молиться, любить". Не плохой. Но ожидала, судя по актёрам и описанию, большего
 
"Миссия Серенити" — так, на 3+ или 4-
Если в Гаттаке динамики ноль, то тут сплошная динамика, причем драчки, погони, стрелялки постоянно и за этими стрелялками забываешь, о чем собственно фильм...

"Не торопи любовь" — 5.
Мне понравился. Фильм предназначен для отдыха ума. Никакого замысловатого сюжета нет. Простой, наш, легкий, наивный, добрый фильм. Люблю иногла такие посмотреть для разнообразия.
 
а мы по мультикам сейчас " Маша и Медведи" ;)
 
30 дней ночи 2 - не понравился, по сравнению с первой частью кал
 
«Кокаин» (англ. Blow) — кинофильм режиссера Теда Демме, вышедший на экраны в 2001 году. Фильм основан на реальной истории о жизни американского контрабандиста. 5+
 
"Миссия Серенити" — так, на 3+ или 4-
Если в Гаттаке динамики ноль, то тут сплошная динамика, причем драчки, погони, стрелялки постоянно и за этими стрелялками забываешь, о чем собственно фильм...
вот именно ((
я Серенити посмотрела минут 20.. от тупого экшна тут же появилась мысль "зачем я теряю время на эту муру?!" и выключила. Ни капли смысла не заметила.

Гаттаку же, напротив, нежно люблю :love:. Смотрела 2 раза и ещё не раз посмотрю.. Лучший фильм в жанре фантастика (точнее, фантастического детектива), по-моему. :rolleyes:

"есть, молиться, любить". Не плохой. Но ожидала, судя по актёрам и описанию, большего
только что посмотрела. Согласна с отзывом. :угу:

Похож на "Вики Кристина Барселона" темой - тоже путешествия. А также наличием в главных героях-любовниках Хавьера Бардема. ;)
Но "Вики.." более живо смотрится, в основном благодаря знойной красотке Пенелопе Крус и хорошенькой блондиночке Скарлетт Йоханссон.
 
Невероятные приключения Адель. Люк Бессон. 5/5
Отличная приключенчиско-фантастическая картина с милым французским юмором для просмотра всей семьей.
 
да я заметил.. :)



ну я не особый ценитель их творчества, но вот теперь есть уже 3 фильма, которые более-менее нравятся...
Фарго, Старикам Здесь не Место и Сжечь После Прочтения..

Мыс Страха - 5... Бомба!

А Серьезного человека смотрел? про Гопника.
 
А кто-нибудь на "Край" ходил? вот думаю идти не идти
 
Обитель зла 4 - "3". Чисто для посмотреть. Начало и конец фильма вообще сюжетная лажа.
Больше всего мучает вопрос, где тот хрюндель с мешком на голове такой знатный топорик достал? :)
 
Назад
Зверху Знизу