После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

Я не с обвинениями, это потерпеший с обвинениями, я с порицанием данного факта, который имел место быть. И с интересом к персоналиям инциндента.

Как можно порицать человека, которому не выдвинуто официальное обвинение?:rolleyes: Или твой моСК не в состоянии отличать желаемое от действительного?:confused:
 
в этом разделе была новость: работникам в парке Горького поцарапали машины.
Вопрос к Мамаду, следуя Вашей логике этомт акт совершили сами работники в целях самопиара? Или нет? Лично я осуждаю, царапателей. Вы нет?

А есть за что? Побаиваешьтся? то то!


я думаю, мне бы было не приятно получить зеленко в глаз. Разумеется, мне такое не нравится в отношении кого бы то ни было.
 
в этом разделе была новость: работникам в парке Горького поцарапали машины.
Вопрос к Мамаду, следуя Вашей логике этомт акт совершили сами работники в целях самопиара? Или нет? Лично я осуждаю, царапателей. Вы нет?
Вы хорошо читали новость? Или у вас дизлексия? Вы еще раз ее прочтите и уясните. Там виновницу за преступлением поймали, и сдали ментам.
 
так и нам похер, мы о том, что безнаказанность порождает очередные преступления. А вдруг и нам с Вами завтра зеленкой?

Что вы можете предложить, чтобы нас с Вами не залили завтра зеленкой? :)
 
вопрос: в акции проводов немецкого доктора Хармца Столярова участвовала?
 
вот оно, истинное лицо машки и ленки :D


так и нам похер, мы о том, что безнаказанность порождает очередные преступления. А вдруг и нам с Вами завтра зеленкой?

Преступление - это то что ты, вместо работы, за которую ты получаешь зарплату, страдаешь ..уйней, осуждая и порицая совершенно не знакомых тебе людей! У тебя мания величия налицо, самой крутой тут себя возомнила? Так спустись с небес на землю, ты не так крута, как тебе кажется...
 
Вы хорошо читали новость? Или у вас дизлексия? Вы еще раз ее прочтите и уясните. Там виновницу за преступлением поймали, и сдали ментам.

вопрос ведь не в том, вопрос, Вы осуждаете такой проступок? лили у Вас неудобочитаемость?
 
Преступление - это то что ты, вместо работы, за которую ты получаешь зарплату, страдаешь ..уйней, осуждая и порицая совершенно не знакомых тебе людей! У тебя мания величия налицо, самой крутой тут себя возомнила? Так спустись с небес на землю, ты не так крута, как тебе кажется...


я тебе вопрос, ты мне вопрос, а с виду татарка вроде, а не.... :D

Участвовала, а это прямое доказательство ее вины?:D

косвенное
 
вопрос ведь не в том, вопрос, Вы осуждаете такой проступок? лили у Вас неудобочитаемость?

Не, ты таки тупа... Там виновницу задержали на месте, а тут никого не задержали, а лишь сделали предположение, кто это мог быть... Не, ну это ж надо быть такой тупицей...

я тебе вопрос, ты мне вопрос, а с виду татарка вроде, а не.... :D

С виду украинка, но тупицам этого не понять...


ЁПРСТ, да ты крепкий орешек...:іржач:
 
вопрос ведь не в том, вопрос, Вы осуждаете такой проступок? лили у Вас неудобочитаемость?

Вы попробуйте задать такой вопрос себе, только слегка изменив составляющую происшествия, ну скажем вместо Власенко подставьте, ну хрен его знает, ну пусть это будет Табачник - вы будете осуждать такой проступок? :)
 
Там виновницу задержали на месте, а тут никого не задержали, а лишь сделали предположение, кто это мог быть... :
по понятным причинам не задержали: горсоветовская главная обезъяна не велела. Его ж почерк и придумочка его. Узнаемс.

Вы попробуйте задать такой вопрос себе, только слегка изменив составляющую происшествия, ну скажем вместо Власенко подставьте, ну хрен его знает, ну пусть это будет Табачник - вы будете осуждать такой проступок? :)
я буду осуждать такой поступок. При любой власти. если Вам плеснут, тоже буду, еще более буду, узнав, что у Вас нет возможности бороться с этим самостоятельно.
 
по понятным причинам не задержали: горсоветовская главная обезъяна не велела. Его ж почерк и придумочка его. Узнаемс.

Ну, канеш, канеш, больше ж сказать-то и нечего...

зато ты я смотрю, отрабатываешь краюху хлеба не плохо. :D

:confused::confused::confused: отрабатываю???
 
я буду осуждать такой поступок. При любой власти. если Вам плеснут, тоже буду, еще более буду, узнав, что у Вас нет возможности бороться с этим самостоятельно.

Ну что же, ваша принципиальность весьма похвальна! :угу:
p.s. а если Кернеса обольют?...
 
кстати, вопрос по-поводу твоей, елен, декларации меня интересует только в качестве оценки твоей деятельности подругой (копейки с твоих продаж взволновать меня вряд ли могут). Интересует, упрекает ли тебя подруга, она же соцработник, ежедневно сталкивающийся с проблемами населения, в сокрытии доходов?
 
кстати, вопрос по-поводу твоей, елен, декларации меня интересует только в качестве оценки твоей деятельности подругой (копейки с твоих продаж взволновать меня вряд ли могут). Интересует, упрекает ли тебя подруга, она же соцработник, ежедневно сталкивающийся с проблемами населения, в сокрытии доходов?

Ты ж налоговик, а что с СП уже налоги стали брать?:D И как это касается виновности Маши в том что ей типа вменяют?:D Или ты сейчас тоже скажешь - "косвенно":іржач:
 
Ну что же, ваша принципиальность весьма похвальна! :угу:
p.s. а если Кернеса обольют?...

это вопрос чисто теоретический. У него охрана хорошая. Облить он только сам себя может (как в случае с петардами). В глубине души, думаю он этого заслуживает, но если положить руку на сердце... Это не верно. Его нужно судить , как преступника, а не поливать антисептиками.

Ты ж налоговик, а что с СП уже налоги стали брать?:D И как это касается виновности Маши в том что ей типа вменяют?:D Или ты сейчас тоже скажешь - "косвенно":іржач:
и опять вопросом на вопрос :D, да что ж за национальность такая :)
 
Назад
Зверху Знизу