После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

а что тут обсуждать вобще?

А я откуда знаю, чего тут обсуждать - ну ливанули депутатешке зеленкой, ну и что, от зеленки никто еще не умирал, а такой плач поднялся, просто караул! :незнаю:
 
А я откуда знаю, чего тут обсуждать - ну ливанули депутатешке зеленкой, ну и что, от зеленки никто еще не умирал, а такой плач поднялся, просто караул!
тут не в зеленке суть а в том что после обливания главной подозреваемой резко поплохело. вот что тут обсуждать когда это медицинский факт?
а поговорить с родственницей-адвокатом подозреваемой очень даже интересно, чтоб понять тип мышления и круг общения героини анекдота.
 
тут не в зеленке суть а в том что после обливания главной подозреваемой резко поплохело. вот что тут обсуждать когда это медицинский факт?
а поговорить с родственницей-адвокатом подозреваемой очень даже интересно, чтоб понять тип мышления и круг общения героини анекдота.

Прям как следователь в райотделе...:)
 
тут не в зеленке суть а в том что после обливания главной подозреваемой резко поплохело. вот что тут обсуждать когда это медицинский факт?
а поговорить с родственницей-адвокатом подозреваемой очень даже интересно, чтоб понять тип мышления и круг общения героини анекдота.

Тю, и что здесь такого необычного? :confused:
 
Тю, и что здесь такого необычного? :confused:
все обыденно - получаю информацию при общении. ну и заземляюсь малеха.;)

Это участники группы в контакте, а не члены организации...
члены - не члены.
З.Фрейд.
 
все обыденно - получаю информацию при общении. ну и заземляюсь малеха.;)

Значится так: девахе, если конечно это она, запретить продавать зеленку, а всем депутатам, в связи с повышенным риском, выдать такой шлем! :контракт:

b_cst16__19460.jpg
 
18.07.2012 17:40

Зам. председателя районной организации «Молодых регионов» Мария Столярова рассказала: после заявления Сергея Власенко, что она похожа на девушку, которая вылила на него зеленку, ее самочувствие ухудшилось


«Проблемы со здоровьем, которые у меня были, обострились. Эмоциональное состояние ужасное. Я думаю, любой нормальный человек поймет, какое состояние, если его обмажут грязью. Такого не пожелаю и врагу», - сказала девушка.

Мария Стоярова настаивает: в день инцидента с «зеленкой», она была на работе - в Центре социальных служб Октябрьского района Харькова. В тот день инспектировала неблагополучные семьи, была в другом конце города. Девушка говорит, что будет вынуждена обратиться в суд, если в ее сторону продолжат звучать подобные заявления и Сергей Власенко не извинится.

Напомним, в понедельник в лицо Сергею Власенко у здания больницы, где проходит лечение Тимошенко, плеснули «зеленкой». Адвокат заявил, что это сделал девушка, похожая на Марию Столярову.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо же. У регианалов такая тонкая душевная организация. Кто бы мог подумать.:іржач::іржач::іржач::іржач:
Вот от беспредела, творимого ими же в стране, у них здоровье не ухудшается, а от заявления насчёт зелёнки - просто на глазах тает человек!
 

ебать ты дебильная))))))) этож твая компания молодых пидарасов)) :D

ны ты ту Интеллектуал конечно ?

не, все Интеллектуалы носят футболки с надписью МММ :D:D:D
 
а эт наверно мамавдув)) :D

нее, мамаду уже старый пердун, ему уже сторож на кладбище прогулы ставит.

тем пацанам на фото хоть по 16 лет есть ? или они для половых утех в ПР содержатся ?
 
Назад
Зверху Знизу