После выборов нас ждет писец. У кого какие варианты? БФ

Бендера как то не актуально...)

При чому тут Остап?

форум хором скандирует посылание бендер

При чому тут Остап?

в Украине много умных людей и они будут голосовать за любую другую партию,чтоб только не за Бюткивщину...

50% голосувало за наперсточника і гопника. Ну, і де були "умниє люді"? І куди ти дінеш 14 млн пенсіонерів, які сплять і дивляться сноведіння про колбасу по 2-20?



Цитата:Допис від ribber
Мова - державоутворюючий фактор. Мова визначає спосіб мислення і дій.

Очень плохо, что для вас это единственый державоутворюючий фактор. Страна на глиняных ногах....

Зверни увагу звідки так званий "русскій язик" взявся?

А створили його не на базі мови аборигенів, не на базі мови, якою розмовляли на Русі чи Московії (ерзя), а на базі церковнослов"янського, який, у свою чергу був одним із діалектів староболгарської.

А що таке церковна мова православія, де через вірш йде зомбування, що ти раб? Це мова для рабів. Додай сюди, що цей варіант християнства (ПЦ МП) ще й царя (владу) помазанником божим оголосила. Тобто, в ній закладено, що ти раб влади.

Сама мова несе в собі код рабства. І це рабство відстоюють самі раби навіть не усвідомлюючи цього.

Загалом, це не єдиний фактор державотворення, але питання в тому, яку державу будувати: рабів, чи вільних людей.

Вполне очевидно, что если сегодня Бандера опять станет героем Украины, и все начнут балакать, завтра будет все таже жопа.

Якщо щодо ковбаси, то можливо і так. Але Бандера - це символ боротьби за незалежність. А якщо не буде того духу самостійності, незалежності, то рабами так будемо залишатись.

До речі, русскімсуржикомгаварящєє за бандюків проголосувала не тому, щоб перемогти поширення епідемій туберкульозу, чи гепатиту, чи СНІДу, а щоб так званий "русскій язик" був та щоб Бандера не був Героєм...

Тобто, проголосували за рабство. Хоча, що ще можна очікувати від русскімсуржикомгаварящіх?
 
Останнє редагування:
вот язык Мордовцев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Мордовский_язык

А как раньше ту же мордовию например можно было переучить на русский.. без школ??!!

Так того і перевчили, вірніше примусили забути, бо школи були на так званому "русскам язикє".

у восточного лохората появилась жестокая ненависть к западному

Чому появилась? Вона вже вкраплена операційною програмою русскімсуржикосгаварящіх.
 
Знай врага в лицо

Выборам-Бойкот!

Не хочешь проиграть шулеру-Не садись играть с ним.

Здесь текст о причине того что происходит. Думающий разберется.
 

Вкладення

  • Зримый и незримый геноцид..txt
    63.5 КБ · Перегляди: 44
Останнє редагування:
Так отделим мух от котлет. Выбирать шестерок от хозяев жизни - это сейчас - я же говорю про вообще теорию. Работающие кормят страну. Если человек пенсионер по инвалидности Но вот чего им что ото решать, если они не вносят свой вклад в развития общества?

Ах, так диспут у нас чисто академический? Уже намного легче! Мне не придется упоминать, кто создавал материальные ценности до пенсии. Мне не придется сомневаться в материальном вкладе нахлебников типа охраны на рынках, легиона чиновников, госслужащих и бюджетников. Последние, вместе с пенсионерами, составляют более 70% от всех избирателей. Кто же Вам позволит разгромить свою избирательную базу? Так что, ждите дальнейшего покращення после выборов. Кстати, приход в Украину второй волны кризиса, уже вовсю рекламируется на самом верху покращувачив. Намёк поняли?
 
Так русскімсуржокомгаварящім і трави не треба: вони все рівно проголосують за Партію регіонів.

Кто тебе такую хуйню говорит? Я говорю и думаю по-русски, но голосовать за ПР не буду ни в коем случае. И таких здесь 99%.
 
Кто тебе такую хуйню говорит? Я говорю и думаю по-русски, но голосовать за ПР не буду ни в коем случае. И таких здесь 99%.

Зараз всі русскімсуржикамгаварящіє кажуть шо не голосували і не будуть голосувати...

А потім одні активно будуть голосувати за ПР, опускаючи бюлетені, а інші пасивно, сидячи біля ТВ. Але результат один і той же.
 
Ты думаешь, что если 99% интернет-хомяков проголосуют не за ПР, это что-то изменит?
Или что БЮТ - это не та же ПР, только в профиль?

Ведь и за ПР, и за БЮТ стоят одни и те же кукловоды.

А кто тебе сказал, что за бют? Может я за коммунистов буду голосовать? :)
А то, что Янык власть просто так не отдаст понятно самому тупому хомяку.

Зараз всі русскімсуржикамгаварящіє кажуть шо не голосували і не будуть голосувати...

А потім одні активно будуть голосувати за ПР, опускаючи бюлетені, а інші пасивно, сидячи біля ТВ. Але результат один і той же.

Вот ты зомби... Поиграй Лефт4Диад 2. Посмотри на своих родственников.
 
Подкину дровишек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За перші 5 місяців 2012 року зовнішньоторговельний товарообіг України виріс до 62,1 млрд доларів, що на 6,7% порівняно з січнем-травнем 2011 року.

Про це йдеться у повідомленні Держстату.

За даними відомства, експорт товарів за січень-травень зріс до 28,2 млрд доларів (на 5,8%), а обсяг товарообігу України з країнами ЄС збільшився до 17,1 млрд доларів (на 1,5%).

Итого за первые 5 месяцев - экспорт = 28,2 импорт = 62,1-28,2 = 33,9, разница - 5,7 млрд, делим на 5 мес получаем 1,14 млрд в месяц, перемножаем на 12 (даже если по среднему без учета ухудшения ситуации) - 13,68, плюс оплаты процентов по кредитам - еще десятка, плюс возврат МВФу, типа там еще в районе 2х, плюс не докупленный газ, ну пусть будет 4 а не 8, итого :

13.68 + 10 +2 +4 = 29.68 млрд - минус инвестиции .

То есть, на остаток года необходимо
1.14х5 + 4.17 + 2 + 4 = 13.87 млрд
Получается до конца года необходимо отдавать 2.78 млрд долларов в месяц.

Даже если они коперфильды , то в этом году обламываются ....

Отсюда и займы под 9,25% , поиск денег у китайцев , ну и прочие фантастические проекты. До выборов им-то всего 3 мес продержаться .
Но даже продержавшись, проблема то не снимается, нужно и дальше занимать и занимать .

Почему-то когда Италия заняла под 6% в своей валюте - это кризис и курс евро падает , когда Украина под 9,25 - це додае стабильности?
 
Еще раз медленно - Единственный ресурс на выборах - это явка лохов.
Есть явка лохов - остается "правильно" посчитать бюллетени в урнах, и вуа ля - жизнь удалась!
Нет явки лохов - пиздец выборам и потраченным на них бюджетам.

Простой вопрос - а что мешает "правильно" посчитать явку?
 
Еще, раз прошу, не надо тут холиварить про выборы, их результат известен.
 
Еще, раз прошу, не надо тут холиварить про выборы, их результат известен.

Як я бачу, партія регіонів вже розпочала роботу.

Головне для них, щоб менше прийшло на вибори.

за первые 5 месяцев - экспорт = 28,2 импорт = 62,1-28,2 = 33,9

Банда, яку вибрало у владу русскімсуржикомгаварщєє, ціленаправлено веде Україну до дефолту. Коли борги стануть критичними, Росія викупе Україну з усіма манатками.
 
Выборы - не нужны.
Система должна умереть.
Нужна ре-во-лю-ция.
Террор.
Жестокий и беспощадный.
ВСЕХ всласть-имущих - вырезать.
До седьмого колена.
Потом - с чистого листа.
 
ну если в италии, греции, испании, ирландии,и прочих траблы огромные, корпорации закрываються,

то в украше как Бог велел кризис
 
ну если в италии, греции, испании, ирландии,и прочих траблы огромные, корпорации закрываються,

то в украше как Бог велел кризис

Не треба порівнювати.

Україна - країна бидла, яке залякане на генетичному рівні голодом, війною, репресіями.

У України поки-що є запас - це низька заробітна плата бидла, яка зараз присвоюється 5% населення.

Але, одна справа, коли криза від перевиробництва, а інша справа - ціленаправлені дії влади.

Влада каже, що зростання виробництва, а боргів віддавати більше, ніж зростання.

а кто загоняет её в борги
не любимые ли штаты и эуропа

Шо, думалка не працює?

Як можна загнати в борги?

Як тебе можна примусити взяти в борг? Або взяти кредит під заставу твоєї квартири?

Питання в іншому, банда бере кредити, щоб вкрасти свою долю з них, а Україну привести до дефолту. А привівши, Росія викупе борги і стане власником України.

Але якраз ви, русскімсуржикомгаварящая мордва цього і хотіли.
 
Цитата:
Сообщение от 24
форум хором скандирует посылание бендер
При чому тут Остап?
Хорош дурковать, крендель! Где простыня про русских, где таблица переписи размножения щырых кроликов по сравнению с зайцами-русаками, где мировые классики укролитературы с разоблачамсами мордвы и эрзи? Ты это брось, в один пост четыре ответа засаживать, показывай стахановские чи як там у вас кажуть методы борьбы з нэдоумкамы.
 
Назад
Зверху Знизу