пошел дождь

давпизду такое лето! у меня был самый худший отпуск в этот раз :рл:

а у меня охуенчик. 10 дней пекла на море, а перед выездом, гроза в ночь, а на утро облачность и не пиздатая погода в пути:yahoo:

Приехал в Харьков, а тут пиздец как холодно :D

Ахуенное лето :клас:
 
ТА куй там! Пару-тройку дней около 30 и то не факт
мне главное, шобы ото 10-11-го было как написано.

Мне ж много не надо: быстренько загореть, быстренько сгореть (к хуям), быстренько искупаться, быстренько сделать мясо-рыбу на мангале, быстренько нажраться, быстренько проспаться/протрезветь - и обратно в Харьков! :D
 
Меня преследует какой-то злой метеорологический рок....((((((((((
Всю позапрошлую неделю я просидел в лесу в дождь, колдыря на базе отдыха и носа не высовывая из домика, ибо дождь и сырость каждый день.
Всю прошлую неделю (будни) - в Харькове, и светит солнце и жара.
Вчера-позавчера я снова в лесу (типа позагорать, искупаться, отдохнуть-прокалдырить).
В итоге два дня я опять просидел на балконе домика, в обнимку с пивом, рыбой и коньяком, ибо лило два дня практически не переставая...:(:(.
Сегодня я снова в Харькове - немного облачно и сухо. :рл:

"Где ж я так нагрешил-то..." :rolleyes:

йопт!
анук быстро пиши телепон в личгу!
Я в субботу на даче сделал отмостку вокруг колодца и по3,14здячил ливень!
Был я с маманей, поэтому не бухал. Понимая, что уикенд накрылся ливнем и работы по дому больше не сделаю, мы покатили в Харьков. А так бы - нашел лодочника и переплыл бы к тебе, ну а дальше или смотрели б на дождь вместе или б на диско в Коммунальник (если она там еще есть) с пивоконьяковододулечкой :пиво:
 
А я вчера за грибами ездил, правда грибов не нашел:ги:
 
йопт!
анук быстро пиши телепон в личгу!
тилипон мой утебя уже больше года как есть. ;)

ну а дальше или смотрели б на дождь вместе или б на диско в Коммунальник (если она там еще есть) с пивоконьяковододулечкой
:пиво:
 
На ПП только начался и уже походу закончился...
 
Назад
Зверху Знизу