пошел дождь

а это от машины не зависит - концевики везде одинаковые

Концевики то одинаковые но на 21 летней мазде ни разу подобного не было :D
А так, да, машины одинаковые.

на вазе тоже есть прокладка

А толку?
 
толк в том что сколько вазов видел - с потолком ни у кого проблем не было

Сука! :D


думаешь у него все норм с потолком?

379057827.jpg
 
думаю оно особо от марки авто не зависит..

таки зависит. на калинах и шнивах вот такой замок в двери

129516.jpg


там внутри моторедуктор, т.е. нет там т.н. актуаторов вот таких

ch_mech1.jpg


внутри два микрика, которые являются концевиками закрытия и блокировки, т.е. нет таких вот чудовищ
3865_img2.jpg


все это положительно сказывается на эксплуатационных свойствах.
но, если шо-то вдруг, то под замену весь замок, т.к. он теоретически не разборной. а это сразу попадалово гривен на 300.
 
у тя такой? сколько он стоит?
ессно такой.
наверно дорого :-)

напомнило мне разговор на хаке про расширительный бачок в вазе, мол он хоть и лопается, но зато стоит в 10 раз дешевле чем в инокорче, после чего никто не смог прикинуть цену своего, т.к. в иномарках с этим сталкиваются только в случае дтп... :)

п.с. наверное понятно к чему я :)

п.п.с. а вот в багажнике таки актуатор есть и концевик за сидухами, а в ауди 91г тоже все в замке, и вот концевик там через 20 лет подглючивает частенько.
 
напомнило мне разговор на хаке про расширительный бачок в вазе, мол он хоть и лопается, но зато стоит в 10 раз дешевле чем в инокорче

а че ты сразу про лопается... так не лопается же ;)
 
Дождь?Не,не видел :D

b5979b82ce.jpg


Но через неделю домой же (((
 
Денк,сколько в Крыму сейчас жилье стоит,работы сейчас нет,мб действительно сорваться на недельку отдохнуть пока здесь дожди.
 
Денк,сколько в Крыму сейчас жилье стоит,работы сейчас нет,мб действительно сорваться на недельку отдохнуть пока здесь дожди.

Я в Любимовке под Севастополем цены взлетели пизнец :( По 70 грин ещё с весны забранированно до октября ((( знакомые сняли по 10 у.о. в курятнике бывшем :рл: Зато близко к морю ((( Даже не представляю,что там по ценам на ЮБК (((

Красота.Только где там купаться?

В Балаклаве почти,что не где.Ездим туда по горам по лазить ))) Там где я пляж громадный ))) Хотя там есть дикие пляжи но нужно долго идти причём,через горы )))
 
Я в Любимовке под Севастополем цены взлетели пизнец :( По 70 грин ещё с весны забранированно до октября ((( знакомые сняли по 10 у.о. в курятнике бывшем :рл: Зато близко к морю ((( Даже не представляю,что там по ценам на ЮБК (((

А я на начало сентября в Каче договорился по 50 грн со всеми удобствами

В Балаклаве почти,что не где.Ездим туда по горам по лазить ))) Там где я пляж громадный ))) Хотя там есть дикие пляжи но нужно долго идти причём,через горы )))
Четыре раза проезжали, но так и не заехали.
То в Севастополь спешили на торжества или экскурсию, а назад уже сил не было заехать.
Там отличный виноград по дороге продается перед Балаклавой
 
Только что звонил,в Мисхоре однокомнатка 150 грн сутки,наверное сегодня ночью рвану туда.
 
Назад
Зверху Знизу