Пос. Жуковского: самые лучшие дома.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 233
Пос. Жуковского: самые лучшие дома.

Всем привет)

Нужна информация по посёлку Жуковского.
Какие там дома с удачной планировкой трёхкомнатных квартир?
Интересуют только кирпичные высотки.

Знающие люди, подскажите)
 
Всем привет)

Нужна информация по посёлку Жуковского.
Какие там дома с удачной планировкой трёхкомнатных квартир?
Интересуют только кирпичные высотки.

Знающие люди, подскажите)
Откуда там кирпичные высотки? Может я что-то пропустил.
 
Откуда там кирпичные высотки? Может я что-то пропустил.

Там есть кирпичные высотки на Астрономической и на проспекте Жуковского. Типы планировок в интернете я не нашла, к сожалению. Может, кто нибудь подскажет..
 
Есть там кирпичные, а не панельные. На lun.ua думаю кто-то продает в тех домах.
 
Откровенно хороших кирпичных высоток на пос. Жуковского нет, да и самих их не очень много:
Проскуры 3 - окна на Хартрон или дорогу, жители жалуются на периодический неприятный запах со стороны завода;
пр. Жуковского 1 - в трешках одна из комнат проходная (по крайней мере ту, которую я видел), у нас там когда-то была однокомнатная, когда ее покупали очень удивились почему плитка в коридоре на потолке … зимой поняли … этот дом еще называют Титаником.
Астрономическая 35 (насчет номера не уверен, но все окна выходят на форм. институт) - хорошие планировки, кухни по 10 метров, но большие жалобы на отопление именно в этом доме.
Посмотрите на "шеколадку" - дом, окна которого выходят на поле.
Хорошие планировки в 7,9 и 13 домах по пр. Жуковского
 
ААТ,спасибо вам за развернутый ответ!
Жаль, что так плохо на Жуках с нормальными квартирами.. подыскиваю вариант для близких родственников, им нужен недалеко от ХАИ.
 
шеснарик на жуках очень хороший. Там вроде один шеснарик, если не ошибаюсь. За церковой, за конечной маршруток....

но он конечно же панельный
 
Откровенно хороших кирпичных высоток на пос. Жуковского нет, да и самих их не очень много:
Проскуры 3 - окна на Хартрон или дорогу, жители жалуются на периодический неприятный запах со стороны завода;
пр. Жуковского 1 - в трешках одна из комнат проходная (по крайней мере ту, которую я видел), у нас там когда-то была однокомнатная, когда ее покупали очень удивились почему плитка в коридоре на потолке … зимой поняли … этот дом еще называют Титаником.
Астрономическая 35 (насчет номера не уверен, но все окна выходят на форм. институт) - хорошие планировки, кухни по 10 метров, но большие жалобы на отопление именно в этом доме.
Посмотрите на "шеколадку" - дом, окна которого выходят на поле.
Хорошие планировки в 7,9 и 13 домах по пр. Жуковского
если вы вкурсе, сориентируйте , пожалуйста, по поводу хороших сталинок с жб перекрытиями в райне жуков
 
по Астрономической - 35е,к,и - трешки с большим квадратньім холлом (все панель), рядом 35а,в,д - кирпич но обьічньіе планировки. Мне 35и нравится, там кстати раньше жили много небедньіх людей
 
по Астрономической - 35е,к,и - трешки с большим квадратньім холлом (все панель), рядом 35а,в,д - кирпич но обьічньіе планировки. Мне 35и нравится, там кстати раньше жили много небедньіх людей

А вы случайно не знаете - в этих домах плиты газовые или электро?
 
Газ, в "и"- доме не знаю, по крайней мере газовую трубу не наблюдал. Я уже лет 10 там не живу. В сравнении- мне масельского - хтз больше нравится.
 
В доме 35-и - электропечки. С отоплением проблемы, с горячей водой всегда проблемы, с холодной - иногда, но часто.
 
Ещё раз спасибо всем за ответы!

Сейчас ищу альтернативу Жуковскому, присматриваюсь к Пятихаткам. Тихий спокойный район, раздумываю, может сюда поселить родственников.. Хотелось бы услышать мнение форумчан..
 
Место специфическое, без машины не очень удобное для жизни. Граничит с забором Хартрона, за которым заброшенная стройка. Прошлые зимы с трубы Хартрона попахивало. До ближайшего нормального магазина далеко топать. Есть в самом доме минимагазин, но с супермаректом не сравнить. Если смотреть в этом направлении, то может лучше рассмотреть ЖК сокольники, микрорайон от ЖС1 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Близко до парка Горького, домов много, наверняка сделают магазин, территорию в будущем облагородят
 
Назад
Зверху Знизу