Пос.Рыбачье

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 85
Пос.Рыбачье

Как туда доехать Симферополя? И сколько обойдётся дорога? (такси не росматривается:) ) И сколько примерно в часных секторах проживание?
 
Мой друг сейчас там. Приехал туда вчера. Сняли они хату за 50гр с человека,5мин до моря. Он каждый год туда ездит говорит что очень много людей (раньше в такое время столько не было), море теплое, погода класс. Из симферополя в рыбачье чуть ли не каждые пол часа ездят маршрутки. Кассы прямо на вокзале возле мак дональдса. Покупаете билет (около 30гр) 1ч20мин в дороге и вы на месте.
 
ххммм просто мне сказали что Симферополя надо ехать на тралейбусе или на маршрутке до Алушты а там на автобусе.

Почитал я тут на форуме про рыбачку)) очень много негативных эмоцый у людей(( даже перехотелось ехать(( уже месяц неможем определится куда ехать)
 
уже месяц неможем определится куда ехать)

У нас таже проблема :( сколько людей столько и отзывов.
 
ххммм просто мне сказали что Симферополя надо ехать на тралейбусе или на маршрутке до Алушты а там на автобусе.

Почитал я тут на форуме про рыбачку)) очень много негативных эмоцый у людей(( даже перехотелось ехать(( уже месяц неможем определится куда ехать)
Погугли расписание автобусы Симферополь рыбачье. Мне Рыбачье тоже не очень.
 
всё как доехать розобрался)) тока теперь туда нехочется ехать)))
 
всё как доехать розобрался)) тока теперь туда нехочется ехать)))

Мы отдыхали в прошлом году в Рыбачьем.Больше минусов,чем плюсов.В Рыбачьем были лет 7назад.Тогда понравилось.Дикая природа,на пляжах мало людей.Можно было пройти минут 20 вдоль береговой линии и остаться один на один с морем и сонцем.:клас:Сейчас такого нет.Людей на пляжах уйма.К морю пробираешься буквально по чужим подстилкам.:eek:Весь берег застроили частными гостиницами.Посёлок грязный,много машин.Пляж тоже грязный.
 
А нам с мужем понравилось, второй раз туда поехали, и довольны как слоны.
Пляж чистый, раздевалки покрасили, мусорные баки на пляже регулярно выносили. Да, людей в эти выходные стало больше, но место под солнцем на 1-ой линии успешно можно занять до 9-ти утра, или в обед (с 12 до 14), причем пообедав прямо там же (во всех кафешках готовят "с собой"). И готовят неплохо, качественно (проблем с пищеварением не было).
Частные гостиницы - это классно, были бы денежки, сами бы не отказались жить на берегу моря. Но в Рыбачке место найдется и для "пересічного громадянина". Мы жили по 50 грн за номер люкс, в 7 мин от пляжа, предлагали также за 50 без удобств но рядом с морем.
Машин много днем - да, но их практически не было утром и вечером, тогда когда мы приходили и возвращались с пляжа :-)

Даже если вы и не приверженцы пассивного пляжного отдыха - местная автостанция откроет вам возможность попасть в любую точку Крыма, по доступным ценам!
Это мы так в прошлом году перенасытились культурным отдыхом, что сейчас захотелось "тупо поваляться на морском пляже", и я думаю у нас это неплохо получилось
 
Подскажите еще пожалуйста Планерское это Коктебель?
 
Подскажите еще пожалуйста Планерское это Коктебель?

Ага.
ИМХО, стоит ездить по Крыму везде, а не спрашивать, как там. Сами увидите. Не понравится, поднимитесь на Караби.
 
Ага.
ИМХО, стоит ездить по Крыму везде, а не спрашивать, как там. Сами увидите. Не понравится, поднимитесь на Караби.

это точно,пока сам не попробуешь,ничего не узнаешь!!
мы отдыхаем в Рыбачьем уже не первый год и все нра,людей поменьше,если забрести в палаточный городок или на черные камни,есть кинотеатр и набережная неплохая,можно поездить и в Судак,и в Ялту намаршрутке,посмотреть города,недалеко получается...
 
Решили свой выбор не менять, завтра выезжаем в Рыбачье.Не понравится, переберемся в спокойную ,проверенную Кирилловку
 
Отпишитесь потом об ощущениях, так как мы тоже хотим в этом году впервые туда съездить. До сих пор слышали только положительные отзывы о Рыбачьем
 
хуево слушали
 
В понедельник вечером спустился с гор в Рыбачье и на такси в симферополь на поезд.

Времени особо осмотреться не было но разонравилось мне Рыбачье.
Туристов стало больше а пляжа меньше (застроили с одной стороны какими-то котеджами согнав дайверов ссцуки). :(
 
собрались ехать туда 26го....уже был там в 2006м...тогда понравилось, теперь почитав темку думаю.....стоит ли...терь надо задуматься...хм...
 
Рыбачье - грязная деревня. Состоит из частного сектора , ларьков и кафэшек. Туда едут все с расчетом поселится за 30-50 гр с носа в частном секторе, поэтому такая перенасыщенность . Лучше туда не ехать, тем самым не портить отдых себе и другим :)
Для отдыха лучше проехать еще 20 км и остановиться на канакской балке. Там есть как без удобств номера по 30 гр с носа так и по 150+ в люксе. Но там нет ночной жизни 23 00 все барчики (их там 4-5) закрываются и мы ездили гульбасить в рыбачье до утра.
Так же в том году был в Гурзуфе - советую. Правда там Очень дороге жилье, но и места очень красивые. В сентябре с носа 140 гр. В этом году еду 11-июля цены космос - 200 гр минимум за люкс. Но и там нет быдлятины всякой.
 
Сейчас нахожусь в Рыбачьем. УЖАС! С понедельника народу на пляже в два раза больше.приходится уходить за "голый" пляж.Снять жилье можно даже за 45,если не смущает расстояние до пляжа.Вторая линия за эллингами без удобств за 60 ,с удобствами 100-125 и выше.
 
Призыв всем-будьте острожны с питанием!!!
отдыхали там пару лет назад-отравились 5 человек в компании((
Рекомендую "Рыбацкий стан"-вкусно, недорого.
 
В том году проехался через Рыбачье, Малореченское и Солнечногорск. Полный отстой. Не советую туда ехать.
 
Назад
Зверху Знизу