Портал Таврия

маргаритик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 4
Портал Таврия

Бываю в Таврии иногда- приятная атмосфера, разделение на залы (курящие, некурящие) все вроде бы хорошо и цивильно. Но охрана на входе конечно убивает,чуть ли не до трусов раздевает.Понятно это их раьота, но делают то они это как-то выборочно. Ребята. будьте добрей к посетителям..
 
маргаритик, ко мне они не цепляются. возможно ваша привлекательность так сказывается на них. ;-)
 
да нефиг в этом портале делать. Неужели больше нету мест достойных с нормальным отношением к клиентам?
 
охраники вообще не имеют права обыскивать или что то требовать от клиента без работников милиции
 
а еще там наверху,в кафе кажется совсем не солят еду (((
конечно класть по пол-кило соли в суп не надо), но хоть пару грамм на тарелку не помешает, а то создается впечатление что это спецом делают чтобы соль покупали (она там платная,... эээ 10 коп за грамм или два)
 
охрана на входе конечно убивает,чуть ли не до трусов раздевает.

Меня ни разу не пытались.

Задрачивает другое - из-за идиотского расположения эскалаторов спустившись со второго этажа, нужно проходить через кассы. С рюкзаком, ага. Под недоуменные взгляды охраны.
 
да нефиг в этом портале делать. Неужели больше нету мест достойных с нормальным отношением к клиентам?

а что есть более менее приличное в районе м.Гагарина ?
у Петровича и МакДональдс ?
 
Там же вроде есть пицерия Чипполино если немного в сторону державинской пройти.
 
Маргаритик, хожу в Портал на обед уже года 3 :)за это время НИ РАЗУ не видела, чтобы охрана кого-то пыталась раздеть :)))Тем более до трусов. Все зачем они там стоят - это проверять чеки у людей, что-то купившых. Вот это и правда бесит, когда я иду к выходу под прицелом бдительных глаз охраны.
 
а что есть более менее приличное в районе м.Гагарина ?
у Петровича и МакДональдс ?

в районе Гагарина есть Мак?
понимаешь ли, на Гагарина есть, где пожрать. А как кафе для вечернего приёма пива - это дважды неудачное место. С неадекватной то охраной и вечными очередями за пивом...
 
отжеш дался вам этот портал)) взять себе сходить штоле, охрану позадрачивать :-)
 
да нефиг в этом портале делать. Неужели больше нету мест достойных с нормальным отношением к клиентам?
Я помню тебя,Буянчик, ты наш;):D
а еще там наверху,в кафе кажется совсем не солят еду (((
конечно класть по пол-кило соли в суп не надо), но хоть пару грамм на тарелку не помешает, а то создается впечатление что это спецом делают чтобы соль покупали (она там платная,... эээ 10 коп за грамм или два)
Ну я,например,не ем соленое:rolleyes:,так что для меня это+,лучше досолить,чем пересолить:)
 
насчет охранников... как-то долго выясняла почему же моя сумка кажется им большой (БОЛЬШИЕ СУМКИ НАДО В КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ...), и где бумажко, регламентирующее "большая-не большая " сумка.... ну хотябы размеры там... (цвет.. производитель гыгы....) в итоге не выдержала, рявкнула на "охранника" (кстати непонятно по какой причине они мнят из себя чуть не бойцами спецназа... фу) после чего он извинился, и я и моя многострадальная сумочко были пропущены в святая святых портала :)
еще забыла о еде в кафе написать.... так все съедобно вроде... но со сладким они явно пролетают... пироженки больше похожи на пенопластовые..... в общем не годится :(
 
Сегодня со мной произошел очередной "приятный" случай в портале!!!!!
сумку мою на входе запихали в тряпко-целлофановый мешок с замком "шапочка" типа как на товары цепляют... и с ней ходишь по магазину... допустим, зазвенел телефон в сумочке... а фиг поговоришь. потому как закрыт мешочек!!!! на кассе на мою просьбу открыть мешок сначала огрызнулись... после извлечения сумки из мешка на мой вопрос "могу ли я у вас оставить это чудо дизайнерской мысли??" получаю ответ кассира "ну... если вам в падлу донести.... ." воттакая вежливость в таврии-портале....
к администратору идти даже не захотелось..... при такой быдлячести персонала не удивительно было бы, если администратор послал бы меня куда-нибудь :)
 
Mandarinka Нипонял одного, нафига было спрашивать можно ли оставить? Оставляешь и идёшь!
 
ну... вроде ж был када-то нормальный супермаркет :) вот из вежливости :) но если еще когда-нибудь и прийдется туда идти - пойду без веСЧей и буду с ними только матом общаться :) чтобы персонал чувствовал себя уютнее :)
 
Свинья болото себе везде найдет.

я уже перестал удивляться, что некоторые, с позволения сказать, человеки разумные, ходят в супермаркеты поругаться. Да и не только в супермаркеты.

А потом еще гордо на форум выложить отчет о скандале.. И посмаковать с себе подобными.
 
Видел один случай, заходит тетка с сумочкой (сумищем в которое влеззет килограмм 10 картошки) Ей охранник говорит:
- давайте я запечатаю ее
- Я не буду!!
- У нас такие правила в магазине, большие сумочки запечатывать в пакет
- Молодой человек, вы глухой? Я не буду!!!

В итоге чуть ли не до истерики вся эта эпопея, вопрос! Ну есть у охранников такое распоряжение, чего с ним то ругаться? Идите сразу к администрации и ругайтесь на здоровье, и до сих пор не могу понять, что такого страшного в опечатывании ваших вещей! Вот один раз приходилось заходить с рюкзаком с ноутом, в ячейке оставлять я бы не стал, в магазин с рюкзаком не пустят, так вот опечатали и никаких проблем.

Я зашел в портал с пакетом, ячеек свободных небыло вообще! Я молча подошел к охраннику, запечатал, кинул в телегу и поехал скуплятся.

п.с. Что значит охранники раздевают чуть ли не до трусов? Меня например ни разу не обыскивали и если бы даже была попытка, они бы пожалели об этом! В другом случае если запищал детектор, то тут уж извольте, вы в полном праве показать все сами и без криков по человечески.
 
Назад
Зверху Знизу