Порошенко заявил, что иностранные спецслужбы готовят акции против мобилизации в Украине

Домбабве давно уже нужно было сравнять с землей. Только почему Порох сопли жует? Ждет чтоб парашостан ослаб и ответка от хуйла не прилетела?



Мира с кацапами уже не будет. Эта ебнутая нация уже не раз доказала, что договоренности с ней не стоят и кучки гавна.

"Простота-хуже воровства" Равнятель нашелся . У нас кстати сейчас с Россией мир , дипломатические отношения действуют , экономические связи работают. Остальное все пропаганда .
 
Мира с кацапами уже не будет. Эта ебнутая нация уже не раз доказала, что договоренности с ней не стоят и кучки гавна.

точно так же не стоят кучки говна и заверения Президента Украины.
 
По Конституции Украины, Вооруженные силы вообще не имеют права привлекать для антитеррористических операций. Это дело МВД и СБУ. Тогда против кого мобилизация? Официально Украина ни с кем не воюет. Следовательно, солдат и офицеров ВСУ посылают в зону АТО НЕЗАКОННО? А так и получается, насколько я разбираюсь в юридических вопросах. Адвокаты, с которыми я советовался, утверждают то же самое.
Вы получаете повестку в военкомат, а военкомат от Вас привет из суда! ;)

Пора завязывать с ненавистью. На Донбассе живут такие же люди как и вы. Спокойно же жили 20 с лишним лет в одной стране, вместе в Крым отдыхать ездили...
:клас:

откуда теперь столько ненависти?
"якщо куля в лоб, то куля в лоб"
 
блеать, парубиевские пговокации пгодолжаются, четко писали - косят многие, причин для откашивания дохуя у каждого - чем не мотивируй староновые пидары будут по европам кататься денег выпрашивать - а кто не откосил может потом на перекрестах обрубками попрошайничать и хуй кто поможет

Домбабве давно уже нужно было сравнять с землей. Только почему Порох сопли жует? Ждет чтоб парашостан ослаб и ответка от хуйла не прилетела?
тебя боевика грозного тока и ждет - сам не справляется)))))))))
 
По Конституции Украины, Вооруженные силы вообще не имеют права привлекать для антитеррористических операций. Это дело МВД и СБУ. Тогда против кого мобилизация? Официально Украина ни с кем не воюет. Следовательно, солдат и офицеров ВСУ посылают в зону АТО НЕЗАКОННО? А так и получается, насколько я разбираюсь в юридических вопросах. Адвокаты, с которыми я советовался, утверждают то же самое.




Суб’єктами, які безпосередньо здійснюють боротьбу з
тероризмом у межах своєї компетенції, є:

Служба безпеки України, яка є головним органом у
загальнодержавній системі боротьби з терористичною діяльністю;

Міністерство внутрішніх справ України;

Міністерство оборони України;
Взято с ЗУ ''Про боротьбу з тероризмом''

Некомпетентные адвокаты)
 
По положению об АТО Вооруженные силы блокируют периметр местности в которой проходит АТО и осуществляют патрулирование. Речи о применении тяжелой артиллерии нет. Все прекрасно понимают, что сейчас уже далеко не АТО, а война!, но наши великие рукамиводители не могут вводить Военное положение, т.к. не будет помощи Украине, в первую очередь финансовой, которую можно будет потом "пилить". Это же какая отмазка отличная: "Где деньги?" "Так у нас же война, ну в смысле АТО!"

Скрывать свою несостоятельность под предлогом акций иностранных спецслужб по срыву мобилизации- тоже классно! Нельзя насильно загонять народ в солдаты на войну! Один поддерживает Порошенко, второй- нет. Хорошо если он потом с блок-поста просто уйдет к сепарам темной ночью, а если он вырежет этот же блок-пост?! Нет войны, есть АТО- набирайте добровольцев, стимулируйте армейцев. Но ни кто же не хочет за работу, а служба это тоже работа!, платить. Лучше запугать усилением ответственности за воинские преступления и уклонение от мобилизации! Пообещали всем статус участника АТО- а ты его получи-попробуй! Наебка! Мотивации то нет ни какой, кроме патриотических лозунгов! Герої-то, не вмирають! Плюс все прекрасно видят детей-мажоров, прокуроров и т.д. не в зоне АТО, а в ресторанах и ночных клубах. Почитайте статистику, сколько прокуроров или гаишников в зоне АТО- повеселитесь. Если война- так война для всех! У нас сейчас 214 тыс. армии и еще больше ментов и все они не могут справиться пусть с 35 тыс. террористов?! Ну, значит кому-то так надо... А в это время все мужское население прогоняют через мобилизацию, ну, кроме тех, конечно, кто на каенах...
 
"Простота-хуже воровства" Равнятель нашелся . У нас кстати сейчас с Россией мир , дипломатические отношения действуют , экономические связи работают. Остальное все пропаганда .

У вас может и мир, а у нас с кацапами война. Я никогда не любил русьню, а сейчас их просто ненавижу. Те, которые сидят у себя в парашостане и дрочат на путлера пусть и дальше продолжают так делать, только дальше прийдется им на голодный желудок. А то пидарье козломордое, которое приперлось на Донбасс должно подохнуть в страшных муках. Понравилось видео как кацапским солдатикам даги бошки отрезали. Надеюсь наши пацаны на войне такого видео тоже наснимают.
 
Слет тролей, всех мастей и областей. Базарил я в КИеве с патриотами настоящими. Ни один что-то работу не бросил и на войну не пошел.

А вот попиздеть, как кто любит Украину в интернете - хлебом не корми
 
Слет тролей, всех мастей и областей. Базарил я в КИеве с патриотами настоящими. Ни один что-то работу не бросил и на войну не пошел.

А вот попиздеть, как кто любит Украину в интернете - хлебом не корми

Это точно :клас:
 
А вот попиздеть, как кто любит Украину в интернете - хлебом не корми
ты то сам из чьих будешь) наверное из окопа вещаешь в перекуре от артобстрела А патриот? Базарил с настоящими патриотами в Киеве)) надо было ещё дальше поехать побазарить, настоящие патриоты не в Киеве а в аэропорту твою жопку охраняют...


да да вокруг одни троли и диванные патриоты кроме вас самих конечно же))) вы сюда случайно забрели)
 
Лучше в КГБ сдать...:іржач::іржач::іржач:

КГБ сейчас не в тренде ;)

да да вокруг одни троли и диванные патриоты кроме вас самих конечно же))) вы сюда случайно забрели)

Я исключительно диванный патриот - собственно и не возражаю.;)

Но вы то настоящий, верно? Вон у вас и тризубец и текст в подписи в цвета флага, ого да и флаг есть - нужно быть стопроцентным ватником, что бы поставить под сомнение ваш патриотизм.
 
Да причем тут план Порошенко или Васи Пупкина - 60% жителей восточных областей имеет РОДСТВЕННИКОВ в РФ и МНОГИЕ из этих родственников военные. И это одна из причин по которой одни СЛАВЯНЕ не хотят мочить своих же СЛАВЯН, но с паспортом другой страны. А то что в армии ЖОПА - так это сам Порошенко народу показует даже на своем 5м канале, устраивая показуху солдатикам на отдаленных плацах, разодетым в НОВУЮ красивую формочку в то время как на передовой в 20 градусный мороз донашуют летние шлепки и домашние кофты вместо формы.
А вместо разгрузок бабушкины лифчики...

Напомни-ка мне, когда Сталин с Гитлером заключал перемирие, при этом немецкие войска обстреливали наших во время перемирия?:)


:рл: ты эту ересь на сайте новороссии лучше запость, там скорее поймут.;) Поверь мне, когда в прицеле видишь славянина, стреляющего по тебе, огонь открывается так же легко, как и по не славянину. И не пизди на нашу армию -всё в поряде там, давно бы уже закончили всю эту хуету, если бы не финансово-политические интересы некоторых.
Точно.
 
ты то сам из чьих будешь) наверное из окопа вещаешь в перекуре от артобстрела А патриот? Базарил с настоящими патриотами в Киеве)) надо было ещё дальше поехать побазарить, настоящие патриоты не в Киеве а в аэропорту твою жопку охраняют...
что ж ты если такой умный и не на войне еще?? ммм? мама не пускает?

пиздеть - не мешки ворочать!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу