Порошенко готовит путч, поэтому Авакова надо оставить главным мусором

Сейчас Порошенко ищет в Раде ПоПУТЧиков
 
У пети срачка? На его срачку выползут 20%, а против них 80%. И как Вы думаете, кто отхватит пизды. Пецю на нары пора.

Не льсти себе и себе подобным, фуфел, когда выйдут 20%, остальные 80%, будут сидеть на диване, и смотреть сериал "Cваты", и максимум, куда вы дотянете свою жопу, это до подъездной лавочки, чтоб с такими как сам, долбоёбами -поохать и попричитать.
 
Кучу бреда написал
конкретно где?
стадо продолжает его поддерживать.
тебе так хочется или ты просто не читаешь ничего
Доверие россиян к президенту Владимиру Путину впервые достигло рекордно низкого уровня. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные 24 мая. Согласно им, "решение важных государственных вопросов доверили бы" Путину 31,7 процента опрошенных.
В рашке путин давно уже на саый любимый през! Думаешь после той жопы что у них с 2014 его продолжают любить?
В Германии Гитлера и его милитаристскую политику поддерживало подавляющее большинство. Это ему и позволило развязать войну.
что б тебя, я ж уже выше писал. Его не поддерживало большинство,а тех кто не поддерживал умножал на 0
Он победил относительным большинство. Это такой выборный термин. Подучи этот вопрос.
Изначально ты не про это писал , а если писал и предполагал именно это, то нужно было конкретизировать, т.к. слово "относительным" ты не употребял
Большинство и за Януковича голосовало. У за Хуйло в москве голосует, да и за Гитлера голосовало. Мимо.
а я теперь виноват :незнаю:
 

везде.
Ты пытаешься опровергать очевидные вещи, что большинство привело к власти путяру и гитлера.
Ты хочешь доказать, что выбор большинства всегда безошибочный?
Тогда , ты должен признать, что украинский народ не ошибся выбрав Порошенко в 2014. Сможешь?
 
Не льсти себе и себе подобным, фуфел, когда выйдут 20%, остальные 80%, будут сидеть на диване, и смотреть сериал "Cваты", и максимум, куда вы дотянете свою жопу, это до подъездной лавочки, чтоб с такими как сам, долбоёбами -поохать и попричитать.
Выйми рошенку, не мучай свою жопу.
 
что большинство привело к власти путяру
с этим я не спорю , я говорил о поддержке в данный момент, ты меня не понял.
НЕТ! еще раз цитирую:
В первом туре 13 марта Пауль фон Гинденбург набрал 49,6 % голосов, а Гитлер занял второе место с 30,1 %. 10 апреля на повторном голосовании Гинденбург набрал 53 %, а Гитлер — 36,8 %. Третье место оба раза занял коммунист Тельман

4 июня 1932 года был распущен Рейхстаг. На состоявшихся 7 июля выборах НСДАП одержала уверенную победу, набрав 37,8 % голосов и получив 230 мест в Рейхстаге вместо предыдущих 143. Второе место получили социал-демократы — 21,9 % и 133 места в Рейхстаге.

6 ноября 1932 года снова прошли внеочередные выборы в рейхстаг. На этот раз НСДАП потеряла два миллиона голосов, набрав 33,1 % и получила всего 196 мест вместо предыдущих 230.

3 декабря 1932 года рейхсканцлером назначен Курт фон Шлейхер.

Однако через 2 месяца, 30 января 1933 года президент Гинденбург освободил фон Шлейхера от этой должности и назначил рейхсканцлером Гитлера
Гитлер проебал выборы,а потом его Гинденбург назначил канцлером.
Ты хочешь доказать, что выбор большинства всегда безошибочный?
не в коем случае. Изначально я тебе сказал что те 92% проголосовавшие за разные партии не могут быть поголовно идиотами и ошибаться, а 8% проголосовавших за ЕС - правы, в наших то реалиях. Мы говорили не о выборах президента и о 75 / 25, а про парламентские, в которых есть еще голос, опзж, бют, шарий , ляшко и т.д.
Тогда , ты должен признать, что украинский народ не ошибся выбрав Порошенко в 2014. Сможешь?
цугцванг.Окей, смогу, в 2014 ПА смотрелся наилучшим вариантом! Выбора особого не было, не за юльку и арсения кулявлоба голосовать:D
 
Порошенко это растоптаный кусок говна. Какой нахуй путч?
 
Идут путчi
Спасибо1
 
hg5hef.jpg


вот так вот посоны.
Керноса очевидно тоже надо оставить, потому что - а вдруг переворот?

Дожились, порохоботы тащат хуйню со страна.уа :D:D:D Когда уже с риа-новости и роися24? :D:D:D
 
Дожились, порохоботы тащат хуйню со страна.уа
а по сути есть что сказать? То есть эта хуйня - депутат "слуги народа" - пишет хуйню и вам это ок?
ну я-то ничего хорошего от шмаркли не ожидал, ну а вы-то?
 
а по сути есть что сказать? То есть эта хуйня - депутат "слуги народа" - пишет хуйню и вам это ок?
ну я-то ничего хорошего от шмаркли не ожидал, ну а вы-то?

Все там периодически пишут хуйню. Один Геращенко чего стоит :D Я продолжаю давить непросто неопровержимой аргументацией: и шо? :D:D:D
Так что, страна.уа теперь честное и проукраинское? Теперь кто что вякнет об источнике, я сразу к тебе отправлять буду :D:D:D
 
:іржач: Garrik13, я тебе уже говорила, у нас парламентско-президентская республика. была. При Порошенко. И у порошенко небыло большинства в парламенте,

а чтобы продвинуть луценка была. Все это чес...
 
ублюдок аваков остается министров внутренних дел. Вот и все твое "шо".

А при порохе он не был ублюдком? :D Но почему-то ты об этом не орал на форуме, и бездействие БПП и старой рады тебя полностью устраивало, так? :D:D:D
И вообще, как ты так можешь о великом реформаторе полиции? :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу