Порезали окружную!

Вчера от Песочина до въезда в город со стороны Ст.Салтова ничего подозрительного на дороге замечено не было. :rolleyes:
 
На тех стыках она и начнёт разрушатся..асобенно поле зимы..так шо недолго мы радовались..
 
На куске от Высокого до лоска, возле метановой заправки, есть кусок который уже сам по себе пошабашил...

Окружная уже и без порезов начала плыть. Ощущаются волны кое-где. Так шо гонять становится опаснее.



ПысЫ Меня не штормило :D
 
перед поворотом с окружной на северную видел происходящее, стыки неприятно отстукивают((
 
Это украинское ноу-хау, или еще где-то в мире режут дороги?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с невероятным количеством сообщений - 124544 :eek::eek::eek:

по теме: снимают напряжение, видимо, с дорожного полотна
 
на этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с невероятным количеством сообщений - 124544 :eek::eek::eek:

по теме: снимают напряжение, видимо, с дорожного полотна

за три года причем:eek:
 
....странно утром ехала и ниче не заметила такого
 
на этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с невероятным количеством сообщений - 124544 :eek::eek::eek:

у него ник просто обязывающий к такому количеству ))

зы..а у нас ещё достаточно адекватная ветка))
там на вопрос зачем режут асфальт?- сделали такие предложения:

Я думал ручейки пускать через них будут...) и кораблики :)))

это углублённый лежачий полицейский

может там проходят энергетические линии земли?

Туды будут укладывать нанотехнологический медный интернет кабель. Из под проезжей части его сложнее скомуниздить

АХТУНГ!!!
Дорожники с фрезами заполоняют город!!!
Каждый уважающий себя форумчанин должен давить по одному дорожнику в день пока они нам все дороги непорезали!
Исполним свой гражданский долг!
 
блеать... вот жеж не могут сразу с умом и на годы делать

А они, как раз, с умом и делают... Если сделать на годы - чем потом заниматься?
Они делают по дождю, чтобы на следующий год вернуться туда :) А то шо режут - видимо решили, что слишком хорошо положили... устраняют технологический брак - создают работу на следующий год..

Это украинское ноу-хау, или еще где-то в мире режут дороги?

В Японии режут:
k3ihutdnzyzl.jpg
 
От Съезда с 602 до СС каждый день продвигаются в сторону рогани... походу в следующем году будет новый ремонт.

ПС Не почувствовал этих разрезов неразу. Хотя газовые амики. Бум смотреть что дольше будет
 
Дорогу, которая выстоит хотя бы 10 лет, у нас делать явно не будут. Т.к. строительная отрасль, в т.ч. и дороги - офигенная прорва, где реально можно "отмывать" миллионы, а то и миллиарды. Обратите внимание, ведь у нас дороги делаются в основном там, где это выгодно властям, а не где реально нужно. Тот же Гагарина как-то долго перестилают, но там же направление на аэропорт, а не за горами ЕВРО2012. Но когда сделают ту же Клочковскую, меня, честно говоря, очень интересует (думаю, и не только меня). Да и тот же Московский, Ак.Павлова... Тот же выезд с П.Шляха на Залютино - это же пиздец вообще, там такие ямы, не зная "фарватера" которых можно так повредить подвеску, что мало, бля, не покажется!
Короче, нет системного подхода в ремонте, есть индивидуальный, и материально обоснованный с точки зрения получения прибыли властями города подход в ремонте дорог.
 
вот и появились на окружной надолбы, выдолбы и прочие долбо...бене
 
Сегодня уже стоят знаки 70, 50 и дорожные работы, недалеко от мостов если ехать со стороны улицы Клочковская по направлению к Песочину.
 
Гайцы там еще не появились? Любят они такие знаки, особенно 40...:)
 
Назад
Зверху Знизу