порекомендуйте хорошую автомалярку

Вообще никуя не крашу... маляров хороших не существует))) это вымерший вид. Покрасили расширители на бумере. Все слезло накуй за 2 месяца. Идиоты короче... да я бы и сам себе куево покрасил.:D Помните рекламу, " ни сынку це фантастЫка" ? Так вот это про них.
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Вопрос в тему.
Притёрли крыло на парковке. Перебрал несколько автомалярок, везде такая ситуация: по интернету (с фотками) пишут одну цену (100 баксов место), а по факту начинается - разборка-сборка, работа, материалы, мойка, уборка и прочая по...нь... В итоге цена в 1,5...2 раза выше.
Это нормальная ситуация? Или попытка красиво... привлечь клиента?

И да, посоветуйте малярку :D
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Вопрос в тему.
Притёрли крыло на парковке. Перебрал несколько автомалярок, везде такая ситуация: по интернету (с фотками) пишут одну цену (100 баксов место), а по факту начинается - разборка-сборка, работа, материалы, мойка, уборка и прочая по...нь... В итоге цена в 1,5...2 раза выше.
Это нормальная ситуация? Или попытка красиво... привлечь клиента?

И да, посоветуйте малярку :D

красил на Кузов-сервис на Залютино. Сроки небыстрые, цены недешевые. Прошло 2 года, нигде дефекты малярки не вылезли. В целом очень доволен.
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Вопрос в тему.
Притёрли крыло на парковке. Перебрал несколько автомалярок, везде такая ситуация: по интернету (с фотками) пишут одну цену (100 баксов место), а по факту начинается - разборка-сборка, работа, материалы, мойка, уборка и прочая по...нь... В итоге цена в 1,5...2 раза выше.
Это нормальная ситуация? Или попытка красиво... привлечь клиента?

И да, посоветуйте малярку :D
Тю так объявили цену покраски места 100уе. Все верно а как его покрасить если оно на машине. Кто то должен разобрать.собрать.
Простой пример я красил Кенту бампер а7 Шкода белая. Краска 750 грн подбор .скотч.кулек на машину.антисиликон. растик. Растик дешёвый мыть пистолет.липкая салфетка тряпка для обезжирки. Антисил. Грунт и лак у меня был. Наждачки были. Материалы вышли 1100. Почти 50уе. Баннер не снимали не разбирали обклеивали(это хрень)(тачка лизинговая )
То 5сть по минимуму без лака и грунта почти 50 уе материалы. Ну дешевле чем ещё за 50 мучаться смысла нет. А если б кто то снял бампер разобрал. Потом собрал поставил это же как бы минимум 800грн. Потом ещё по-любому бесплатная полировка так как мусор или шагрень или потек будет по-любому.
И это при том что что я рукожоп. А как вижу как крашенны тачки ....но я сугубо друзьям бесплатно или на продаж
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Вопрос в тему.
Притёрли крыло на парковке. Перебрал несколько автомалярок, везде такая ситуация: по интернету (с фотками) пишут одну цену (100 баксов место), а по факту начинается - разборка-сборка, работа, материалы, мойка, уборка и прочая по...нь... В итоге цена в 1,5...2 раза выше.
Это нормальная ситуация? Или попытка красиво... привлечь клиента?

И да, посоветуйте малярку :D
0674214646 Максим. Где-то на ХТЗ.
Вроде все были довольны, никто не жаловался. Сам я не обращался. Цены средние. Если он скажет, то смысла, думаю, дешевле искать нет. Позвони спроси или в Вайбере напиши.
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Могу посоветовать маляра- рукожопа на алексеевке:клас:
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Могу посоветовать маляра- рукожопа на алексеевке:клас:

Если с артиллерийской, то знаком с творчеством "одного из лучших маляров, входящих в топ десять маляров города Харькова"
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

СТО на Баварии (так и называется) - там хорошо делают.
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Каждый второй из них такой:незнаю:

Где-то так и есть, но у одних почему то залетов меньше чем у других:) . Каждый не хочет оказаться среди тех кому не повезло)

Если с артиллерийской, то знаком с творчеством "одного из лучших маляров, входящих в топ десять маляров города Харькова"

Нет. Но рядом. Там наверное все такие:D
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Шо-то Толя активизировался. Скоро на скидку в Б-сети сможет претендовать.:D
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Спасибо всем отписавшимся.

а ты что хотел,купить машину за 20 к и что бы ее тебе за пирожок ремонтировали? 100 это ни о чем,это лыганы гаражные в обоссаных шлепанцах.у нормальных ты меньше 300 не оставишь.

Так вопрос в том, что по телефону говорят 100, а по факту 100 превращаются в 200. Говорили бы сразу 200, таких бы вопросов у меня не возникало.
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Так вопрос в том, что по телефону говорят 100, а по факту 100 превращаются в 200. Говорили бы сразу 200, таких бы вопросов у меня не возникало.

Меня это тоже возмутило.
Хотел бампер покрасить :рл:
 
Re: порекомендуйте хорошую автомалярку

Тю так объявили цену покраски места 100уе. Все верно а как его покрасить если оно на машине. Кто то должен разобрать.собрать.
Простой пример я красил Кенту бампер а7 Шкода белая. Краска 750 грн подбор .скотч.кулек на машину.антисиликон. растик. Растик дешёвый мыть пистолет.липкая салфетка тряпка для обезжирки. Антисил. Грунт и лак у меня был. Наждачки были. Материалы вышли 1100. Почти 50уе. Баннер не снимали не разбирали обклеивали(это хрень)(тачка лизинговая )
То 5сть по минимуму без лака и грунта почти 50 уе материалы. Ну дешевле чем ещё за 50 мучаться смысла нет. А если б кто то снял бампер разобрал. Потом собрал поставил это же как бы минимум 800грн. Потом ещё по-любому бесплатная полировка так как мусор или шагрень или потек будет по-любому.
И это при том что что я рукожоп. А как вижу как крашенны тачки ....но я сугубо друзьям бесплатно или на продаж

Балончик грунта, балончик краски, балончик лака, шкурка 200точка - почем все это где то 500 грн. Пол машины покрасил:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу