Порекомендуйте авто (джип, SUV, паркетник) за 17?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 23
Порекомендуйте авто (джип, SUV, паркетник) за 17?

Рассматриваю варианты приобретения джипа-паркетника б/у.
Год только 2007-2008 получаеться
Авто форестер, витара, и каптива (ну может еще туксон), других вроде не нашел.
Больше склоняюсь к Капитан 3.2 на фуле с газом.
Кто , что подскажет?
Отправлено с моего PG41200 через Tapatalk
 
Останнє редагування:
Ну дык нравица-бери:клас:Чё ебать мозг через Tapatalk?
 
:авто: ща послушаем.Мне тоже интересен этот вопрос.Хотелось бы ещё про KIA Carens 2008
 
Как насчет РАВчика ? У меня тоже стоял такой выбор, сейчас приобрел, ни капли не жалею :)
Тоже начинал рассматривать с 17, а потом поднял немного планку. Правда вот в желаемые года не попадает стоимость.

Посмотри еще Хонда CRV, тоже ниче, подешевле равчика будут.
 
она же больше 20-24 07-08 года

Согласен. Но я не понимаю зачем брать годом по моложе, но хуже по комплектации. Я например, когда был бюджет поменьше, тык так в 15, смотрел равчики постарше, но более напичканые всякой ерундой.
Хотя каждому свое, кому-то внешность, а кому-то удобства.
 
Согласен. Но я не понимаю зачем брать годом по моложе, но хуже по комплектации. Я например, когда был бюджет поменьше, тык так в 15, смотрел равчики постарше, но более напичканые всякой ерундой.
Хотя каждому свое, кому-то внешность, а кому-то удобства.

Аналогично думаю, но покатавшись в тестевском равчике сделал выбор более в пользу комфортного тазика.
 
В заголовке темы написано - нужен Jeep.
А вранглер тех годов будет дроже, можно закрывать :)
 
Хотя каждому свое, кому-то внешность, а кому-то удобства.
И денежку иметь 17 авто и +1 тыс. надо иметь на оформление и замену расходников сразу.Согласны?Вы в своего рафика после покупки сколько вложили?И кстати какой у него расход?У вас же 2.4?Тоже буду что то подбирать до 16
 
crv минимально 19 с 2.0 двигателем.
Ездил на туксоне - как то сзади скочит как козлик.
На китайском новом паркетнике (типа грейтвола) внутри полный фулл, с наружи тоже ниче, ну а сзади - олененок, ямы вообще практически не проглатывает, при том что сзади ехало 3 человек.
+ двигатель дизелек, но работает как тепловоз.

Когда ты за рулем, вроде ямы проскакиваешь, а сзади комфорта нет. А детки маленькие хотелось бы, что уютно было.

Вот и начитался отзывов, что у Каптивы подвеска мягкая.

Про Витару , человек имевший много авто сказал, что в жизни больше не купит- вроде как дорогая в обслуге.

ВОт на туксон - ставили лето- сдернули резко домкрат- пошабашил буквально через 1 км подшипник задней ступинцы- на лоске цена 360 грн.

На каптиву ступица только в сборе- от 800.

А на десятку 150грн. :-) , но нет кондишина, ЯМЫ не невидел!
Вот и мучают муки раздумья
 
Останнє редагування:
ну может так совпало пробег под 70к 08г
 
Аналогично думаю, но покатавшись в тестевском равчике сделал выбор более в пользу комфортного тазика.

Это ж какого :) ? и цена :)



И денежку иметь 17 авто и +1 тыс. надо иметь на оформление и замену расходников сразу.Согласны?Вы в своего рафика после покупки сколько вложили?И кстати какой у него расход?У вас же 2.4?Тоже буду что то подбирать до 16

Согласен на все 100%, запас нужно иметь. Пока ничего не вложил. "Первое вложенние" это будет замена масла и масляного фильтра, масло примерно 500 грн, фильтр 150 ну и работа 40-60.
А из ремонта на ближайщее время, и то это будет в конце августа (лето-отдых), это разобраться с парктроником, криво как-то работает.

Ну расход оказлся немного другим, который мне рассказывали при продаже. В общем город выходит у меня 14л, из-за пробок вообще показывало 18, потом покатался денька 2, вышел на 13,6. Ездил в Днепр, по трассе при 110 бортовой показывал 9,2л, ехал 130 в основном, около 10 литров расход.
 
Останнє редагування:
Ездил на туксоне - как то сзади скочит как козлик.

Вот это вы придумываете мил человек :)
Тушкан сзади намного комфортней чем форестер, гранд витара и даже рав4.
Субьективно могу ошибаться только с последним.

Если бы я стоял сейчас перед таким выбором, то взял бы либо тушкана в фуле на автомате либо CRV
 
Это ж какого :) ? и цена :)
типа такого
lexus_rx__80962870bx.jpg
 
Вот это вы придумываете мил человек :)
Тушкан сзади намного комфортней чем форестер, гранд витара и даже рав4.
Субьективно могу ошибаться только с последним.

Если бы я стоял сейчас перед таким выбором, то взял бы либо тушкана в фуле на автомате либо CRV

2.0 или 2,7, или дизель 2.0?

В том году на дизеле по скоростной максимум 175, говорят если прошить 190 будет. с низов тянет не плохо, потом ооочень долго разгоняеться.

По грязе тоже не плох , если не больше 35 см глубина.
 
2.0 или 2,7, или дизель 2.0?

В том году на дизеле по скоростной максимум 175, говорят если прошить 190 будет. с низов тянет не плохо, потом ооочень долго разгоняеться.

По грязе тоже не плох , если не больше 35 см глубина.

ну если для тебя скорость главный критерий, то бери каен один из первых.

движок 2,7 у них невдалый немного.
Дизель б/у х.з. я бы не рискнул.
Лучше на бензиновый втулить ГБО
 

Ну по сути таже тойота. Тоже стоял выбор между Лексусом и Равом, но все конечно же решил год, за мои деньги можно было взять только 2001-2003 годов лексус, для меня тут выбор очевиден разница около 6 лет с моей. Но и опять же у них пихло меньше 3 л. нет.

Лексус гуд :клас: и по отзывам и на видончик, спорить не буду.

А за 17 штук, так это стопудов 2001 год будет.

Так ты приобрел или еще думаешь ? Хочется услышать впечатления.
 
если возвращаться в прошлое то и ML 2001- 2003 за 17 уже. но опять же машине 12 лет. с пробегом под 250к. и прошлым , как в немецких фильмах для взрослых - куда её только не совали.
 
Назад
Зверху Знизу