Пореченков? На нары

Судя по броне и окружающим, таки да. Издалека, но шмалял

То все антураж.
Даже если бы это был донецкий аэропорт, то донецкий аэропорт - понятие охуенно растяжимое. Там куча ангаров на км раскиданных, можно весьма безопасно себя там чувствовать, тем более что наши из арты не шмаляют. А подъехать кущерями с тыла - так вообще как 2 пальца.
 
Да, это удобный ответ.

Не обижайся, но иногда других слов просто нет. Мне неприемлемо сравнивать мудака с пулемётом в Украине и... допустим геополитику

Да, это очень удобная отмазка. Понимаю.

;)
 
Вот ещё камент из трубы:
Киноактер с надписью ПРЕССА приезжает в соседнюю страну чтобы пострелять из пулемета по армии страны в которую приехал. Просто ппц.
А потом будут ныть что его прикошмарят
И добавить особо нечего...
 
hrSMxf2HN0s.jpg

:іржач:
 
Да такой структуры очень не хватает. Список на сегодня нереально большой уже.

Нахуй он Моссаду (или местному аналогу) всрался:рл:
Блять, если бы евреи после второй мировой задались целью захуйкать всех немецких долбоебов, которые их публично мешали с говном, но не из числа воинствующих нацистов, то Германии в современном понимании уже бы не существовало. Например - известный дирижер Караян помер в 1989-м году в глубокой старости, в 81 год.
 
Вот исчо:
Михаил Пореченков стреляет из пулемёта на передовой в донецком аэропорту! Тем самым он дает неопровержимые доказательства своего участия в боевых действиях. Простите. а в России законы работают?

У нас же тут либералы из РФ бывают иногда? Как бы статья даже в РФ :rolleyes:
 
Нахуй он Моссаду (или местному аналогу) всрался:рл:
Блять, если бы евреи после второй мировой задались целью захуйкать всех немецких долбоебов, которые их публично мешали с говном, но не из числа воинствующих нацистов, то Германии в современном понимании уже бы не существовало. Например - известный дирижер Караян помер в 1989-м году в глубокой старости, в 81 год.

Зря! Надо бы.
 
Спер у Аськи из "Обсуждений"
Позиция по Украине[править | править вики-текст]
11 марта 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму[22].

30 октября 2014 года Михаил Пореченков посетил непризнанную Донецкую народную республику. Он привёз в разрушенный войной Донбасс гуманитарную помощь и медикаменты для больниц.

После первого выстрела по украинским позициям Пореченков официально стал преступником по украинскому законодательству. Ему инкриминируются статьи пособничество в терроризме. вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия. Пороченков во время обстрела украинских позиций находился с опознавательным знаками PRESSA. ПО всем международным нормам пресса не имеет права использовать оружия а тем более для напажения. Учитывая что Пороченков не представляет официально прессу, а является актером, все это расценивается как нарушения норм международных соглашений.

Пореченкову будет предявленно обвинение в попутке убийства, пособничество террористическим организациям, незаконное использование огнестрельного оружия. Из Вики.
 
припездень , надеюсь словит рикошет там
 
У нас же тут либералы из РФ бывают иногда? Как бы статья даже в РФ
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Много раз цитировали россиянам их же закон, они хуй на него клали. Тысячи людей выкладывают вконтакте свои фото и видео с Украины, открыто пишут об участии и им ничего за это...
 
пол Харькова без воды сидело (или сидит) а им этот Пореченков дался
Ну ясный хуй, он же не по тебе стрелял, можно не обращать внимания. Желаю этому куску говна не спать спокойно до конца своей никчемной жизни .
Это тоже к теме почему я не люблю руских. Да их убивать надо, кто с оружием пришел на нашу землю.
(Жалко его снайпер не вальнул, в Цхинвале он тоже стрелял, педрила).

Много раз цитировали РФ из же закон, они хуй на него клали.
Не ну че, они его применили, против какого-то руского кто за нас воюет. А те кто за них это типа все в порядке, не считается.
 
Выблядок конченый, пойду в церков свечку за упокой его гнилой душонки поставлю. Его блядский фильм надо запретить на украине, чтоб тварь не получала наши бабки.
 
Юристы спят? Хотелось бы услышать правовую оценку этого действия
 
пойду в церков свечку за упокой его гнилой душонки поставлю.
Надеемся, ждем...хотя я обычно не кровожадный.
с коментов
живет в Московской области, г. Одинцово, ул. Неделина 15, его Мустанг и жены (черный и красный) из США стоят во дворе, если что.
 
Выблядок конченый, пойду в церков свечку за упокой его гнилой душонки поставлю. Его блядский фильм надо запретить на украине, чтоб тварь не получала наши бабки.

Ша! Стоп. Не уподобляйся гундяевцам. Мы ж не рашисты, всё в правовом поле
 
Назад
Зверху Знизу