Порча в современное время

обратимся к народным методам:

:контракт:

Сие произведение инженерной мысли в армейском простонародии нарекается "змей горыныч", впечатляет при применении, оч. позитивная штучка, рекомендую!:D:пиво:
 
Господа, други! Собралась я в магазин сходить сегодня, выхожу из дома а у меня вдоль стены вода разлита по ступенькам, причем не в первый раз. Ну думаю, что за суки вечно подливают, делать что ли нехуй.

Возвращаюсь, поднимаюсь по лестницеи присмотревшись понимаю, что неизвестная жидкость (вода б уже наверное высохла) разлита не случайно, а что ею старательно выведены какие то каракули, на каждой ступеньке по букве непонятного назначения и жирная точка в конце.

Я не верю в порчу, заговоры приговоры и прочую ебалу, но задалась вопросом, неужели в наше продвинутое время еще существуют пидарасы, которые пользуются этой хуитой.

и если эта мразь попадется на горячем то будет спущена с лестницы с переломами, поскольку вывод напрашивается сам собой: некое уебище хочет сделать мне каку. Моему возмущению нет предела, думаю вот как изловить засранца или засранку.

А вы сталкивались с подобной дребеденью в вашей биографии? и как к этому относитесь?
А вдруг это приворот, а не порча? :rolleyes:
 
Сниму порчу, сглаз, родовое проклятие. Недорого.
 
сильный семинар!
Я гадаю: что Олену в истерику уложило? - "подтекающая фигня"?
Смешно, но не до такой же степени! :D

я тебе скажу, что уложило - и к бабке не ходи :D подпись все объясняет
 
В нашем подъезде жила бабка, возомнившая себя колдуньей. Постоянно кому-то что-то делала – землю, траву под коврик подсыпала, иглы в косяк втыкала… Никто, вроде, не пытался её с лестницы спустить. Только вот судьба у неё всё же сложилась не радужно – дочь её из дома выгнала. Говорили, что видели её пару раз на мусорке, что потом с ней было, никто не знает.
Да, вспомнила, квартира у них даже горела…
 
у нас кроме Митасова так сильно ступенями никто не интересовался, ибо нормальные люди пишут буквы на стенах подъезда (вот я, например). Так что налицо проявление альтернативного мышления.

У нас тоже пишут. Цифры. На подъезде домофон. На стене - цифры кода. Соседская бабуля все равно вернуться не может с прогулки. Поэтому из человеколюбия цифры навели краской :) Очень тайные знаки. Без малого число зверя, без 398.
 
а у меня вот проклятье на подъезд наложено. коты сцут. как кто дверь бросил открытую все - заходишь, проклятье! опять насцали
 
а у меня вот проклятье на подъезд наложено. коты сцут. как кто дверь бросил открытую все - заходишь, проклятье! опять насцали

Апельсинами их мочи! Серьезно. Коты терпеть не могут запах апельсинов. а вот хлорочку очень уважают и старательно ее метят:D
 
Апельсинами их мочи! Серьезно. Коты терпеть не могут запах апельсинов. а вот хлорочку очень уважают и старательно ее метят:D

а лимоны, лимоны они любят? :D

представляю разговор в магазине
- вам каких апельнинов?
- пофиг, мне для котов

:іржач:
 
Я не верю в порчу, заговоры приговоры и прочую ебалу, но задалась вопросом, неужели в наше продвинутое время еще существуют пидарасы, которые пользуются этой хуитой.

Рекомендую купить какую-нибудь газету с телепрограммой. Там непременно будет раздел "Гороскопы". Когда Вы ознакомитесь с ним - ответите на свой вопрос.
 
Я думаю,что в магазине можно брать хоть для камнежуек. Никто особенно беспокоиться не будет. Если крупные камнежуйки с хорошим аппетитом, то предложат взять оптом ящичек камнежуйского корма.
 
:eek:
зачем соседей с ума сводить апельсинами? Наши люди не поймут таких порчей :D
Предлагаю на пробу купить отпугиватель для кошек (точное название утеряно в глубине памяти)
Когда мой кот начал писять в лоток жутким запахом, я в панике, что он начнет метить, ринулась узнавать штож делать-то.
Но мне не понадобилось, а говорят, что средство работает. Воть.
 
:eek:
зачем соседей с ума сводить апельсинами? Наши люди не поймут таких порчей :D
Предлагаю на пробу купить отпугиватель для кошек (точное название утеряно в глубине памяти)
Когда мой кот начал писять в лоток жутким запахом, я в панике, что он начнет метить, ринулась узнавать штож делать-то.
Но мне не понадобилось, а говорят, что средство работает. Воть.

мне ж советуют апельсинами не соседей отпугивать, а котов :D про апельсины мне нравиццо. но и отпугиватель если жаба финансирование одобрит тож можно прикупить

а как этот отпугиватель для кошек работает?

из-за угла со сцаной тряпкой выскакивает и вопит "едритьтвоюналевобарсиксука"
 
Назад
Зверху Знизу