Порча в современное время

Вот скажите, когда человек начинает обнюхивать ступени подъезда и видеть на них тайные знаки, это проблема работников здравоохранения и надо вызывать санитаров или предполагается, что попервах родные должны справляться педагогическими мерами со страдальцем?
 
... а вот насчет верить, не верить. факт ведь в том, что сука одлину сделать хочет. неприятно как никак
...
а прикинь меня застукают в процессе и отпиздят. я бы отпиздила без разбора полета на месте:D....
Фрау, ты трындишь, что тебе пох... или хорохоришься, на самом деле мыслишка, что эти штучки могут повредить крутится в голове, имхо, потому и выложила на форум. Спрашиваешь совета, правда эдак неявно.
По сабжу, у мя как-то под дверь подобную х-ту подливали. Есть мнение, что это т.н. "мертвая вода" которой покойников обмывают, потом такой след жирный остается. Сам в этом случае ничего не делал, из ряда вон выходящих последствий тьфу-тьфу-тьфу не наступило.
А действует это на подсознательном уровне, если о психологии. Правильно организованное воздействие на подсознание как раз и обходит твои сознательные фильтры и ограничения. Тут имхо нужно чесно признаться себе, что ты чувствуешь по этому поводу ну и забить на свое "не верю", сделать то что тебе покажется адекватным (в церковь сходить, к бабке, откусить голову колдуну или еще че-нить свое...)
 
Вот скажите, когда человек начинает обнюхивать ступени подъезда и видеть на них тайные знаки, это проблема работников здравоохранения и надо вызывать санитаров или предполагается, что попервах родные должны справляться педагогическими мерами со страдальцем?
Критиковать всякий может.
Между тем, вступив в тайные знаки на ступеньках своей лестницы, ты бы и сама задумалась, кто это тебе зла желает.
 
Критиковать всякий может.
Между тем, вступив в тайные знаки на ступеньках своей лестницы, ты бы и сама задумалась, кто это тебе зла желает.
Просто пичужке никто под дверь не насирал, а не помешало бы.
 
сделать то что тебе покажется адекватным (в церковь сходить, к бабке, откусить голову колдуну или еще че-нить свое...)

Башку отбить - в самый раз.
И на бабок тратиться не надо.

Просто пичужке никто под дверь не насирал, а не помешало бы.

Мы люди порядочные и не будем объявлять флеш-моб.
ну, чтоб не спалиться.
 
Кладбищенской лопатой :D

Это очень, очень сильное колдунство!
Сильнее только жахнуть из обреза покойного дедушки.

Лопата нужна с осиновым черенком, который нужно затосовать обезглавленному телу в очелу! Все сделать в полночь при полнолунии!:D:клас:

В опу среди бела дня тоже ниче так будет.
 
Фрау, ты трындишь, что тебе пох... или хорохоришься, на самом деле мыслишка, что эти штучки могут повредить крутится в голове, имхо, потому и выложила на форум. Спрашиваешь совета, правда эдак неявно.
конечно может повредить! Кулаки можно повредить, поэтому рекомендую бить ломом:D
 
7 страниц бравады. Пугает отроков непонятное.
Надо сбиться в кучу и громкими выкриками описаний смелой расправы отгонять страх
 
7 страниц бравады. Пугает отроков непонятное.
Надо сбиться в кучу и громкими выкриками описаний смелой расправы отгонять страх
Я не понимаю причин паники. Скорее всего, это дети по жаре с брызгалками игрались. Дети, они любят писать всякие непонятные знаки в самых неподходящих местах (вспоминаю свои обои).
 
7 страниц бравады. Пугает отроков непонятное.
Надо сбиться в кучу и громкими выкриками описаний смелой расправы отгонять страх

... А поодаль стояла мудрая Козявка и снисходительно улыбалась.
Перечитавши все 7 страниц бравады.
 
делать мне больше нечего.
 
Я не понимаю причин паники. Скорее всего, это дети по жаре с брызгалками игрались. Дети, они любят писать всякие непонятные знаки в самых неподходящих местах (вспоминаю свои обои).

Я подумала, что кто-то тащил помойный мешок протекающий соком фруктовым. Шел по лестнице и размахивал своей подтекающей фигней. И, чтоб избавиться от таких суперзнаков, пол придется таки помыть. Мистической тряпкой и кармическим доместосом.
 
Ну и правильно, для комментирования 7 страниц читать их вовсе не обязательно.

совершенно. раз уж я у тебя такая мудрая и с ленинским прищуром, это должно быть тоже тебе очевидно. Собственно, если у тебя какие-то сомнения, можешь перечитать 7 страниц и сказать была я права или нет:кручусь:
 
совершенно. раз уж я у тебя такая мудрая и с ленинским прищуром, это должно быть тоже тебе очевидно. Собственно, если у тебя какие-то сомнения, можешь перечитать 7 страниц и сказать была я права или нет:кручусь:

Глубокое вам мерси, Козявка. Я подумаю над этим предложением, да.
 
Я подумала, что кто-то тащил помойный мешок протекающий соком фруктовым. Шел по лестнице и размахивал своей подтекающей фигней. И, чтоб избавиться от таких суперзнаков, пол придется таки помыть. Мистической тряпкой и кармическим доместосом.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу