Порадьте хороший фільм на вечір

Просто ужасы рассчитаны немного на другую возрастную аудиторию, не на таких старых пердунов, как мы :)
Я в последние несколько лет перешел сначала на триллеры а потом на noir. Пересмотрел всю линию классических нуаров, осталась вторая линия но уже не то.
 
The Langoliers (1995)

pdf_a47371d4-8a9b-11ed-949b-516c79272e06.jpg
 
Не годится, меняй местами. Хотя может еще и повыше развесистой клюквы про бесславных ублюдков)
Ошибкой будет считать творения Тарантины ширпотребом. Его работы для подготовленного зрителя. И уж точно развесистой клюквой его фильмы не являются ни в каком смысле.
 
По сравнению с тремя перечисленными Джеки Браун для меня самый отстойный. Да и вообще самый отстойный из него. Вот уж где затянуто, так затянуто. Но все равно раз глянуть можно. Правда с шедевральной Восьмеркой вообще не сравнить.
У меня обратное мнение:) Восьмерка это неудачный как бы рефреш Псов. Джанго - неудачные Биллы, Голливуд сам по себе, от части прикольный, но 4 часа, блин, среди которых куча пустых сцен. Я это вижу когда имя работает на продукт, а не сам продукт заслуживает высоких оценок.
Кстати, по тем же Imdb Бесславные всего лишь 8.3 звезды, так что рейтинги то такэ.
 
У кого мало времени, а фильм хочется посмотреть, то вот:

tODI4M2VhOTU3MGVlXkEyXkFqcGdeQXVyMjQwMjk0NjI@._V1_.jpg

На Ютубе есть и в оригинале и с переводом:)
 
Останнє редагування:
В переводе: "Дуэль Братьев". История про Дасслеров, которые Адидас и Пума.
DuellDerBr%C3%BCder.jpg


Если такое вкатит, то на Ютубе есть офигенная документалка про Порше, без спойлеров, интересных удивляторов очень много. Про авто и не только, про то, почему Кайен - не Порше и вы все лохи, и почему если бы не Кайен не было бы Порше и тд. Много очень прикольных замутов.
maxresdefault.jpg
 
Ошибкой будет считать творения Тарантины ширпотребом. Его работы для подготовленного зрителя. И уж точно развесистой клюквой его фильмы не являются ни в каком смысле.
Я писал про конкретную работу. Но ее можно рассматривать как исключение.
 
У меня обратное мнение:) Восьмерка это неудачный как бы рефреш Псов. Джанго - неудачные Биллы, Голливуд сам по себе, от части прикольный, но 4 часа, блин, среди которых куча пустых сцен. Я это вижу когда имя работает на продукт, а не сам продукт заслуживает высоких оценок.
Кстати, по тем же Imdb Бесславные всего лишь 8.3 звезды, так что рейтинги то такэ.
Ну тогда Джеки Браун это просто неудачное для меня. Вот где затянуто, причем почти без фирменных диалогов. По поводу Голливуда частично согласен, фильм специфический, но у меня впечатление, что он им свой какой-то гештальт закрыл. И эти якобы пустые сцены имеют смысл. А вот Восьмерка если и рефреш Псов, то лучше оригинала)
 
Назад
Зверху Знизу