попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

кто в субботу 17 марта собирается ехать и куда? могу составить компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот есть такая карта... можно отписываться просто цифрами
есть бур и затраты поделим
 
Останнє редагування:
Рыбак без бура, это не рыбак.
Я, из десяти рыбалок, одну-две езжу сам
и не кричу что дорого, хотя денег требуеться
до хрена. Зато за время поездки есть
над чем поразмышлять. В случае без клёва
можно быстро и переехать с пустого в порожнье:іржач:
Хотя мой успех, где сел там и сиди.
 
В субботу еду на Ст.дамбу. Есть 3 места. Старт от м.Пушкинская в 4,00
тел.066-298-97-83 Константин
 
в воскресенье собираюсь на Муромское, старт Новые Дома 5.00, есть 3 места. телефон 098-974-36-24. Женя

еду завтра точно, звоните, пишите, кто еще составит компанию!!!
 
Останнє редагування:
завтра хочу на рыбалку но машины нет кто едет возмите на хвост, есть 0,5 кг кормового мотыля поделюсь
 
Останнє редагування:
Кто завтра едет закрывать зимний сезон Ведь в понедельник +12 ????/Муромка/ Ст.Салтов/Возьмите без лашадного!! Нахожусь ул,Познанская р-н 24 Этажки ,расходы по бензу разделю
 
Завтра 23 с утрица где то в 5 еду на Липцы Водобуд.Стартую с полей могу взять троих . Обратно часов в 14 т.0939910914 и 0503647961
 
Останнє редагування:
Завтра 24го еду на печенеги, павлово поле салтовка пока есть одно место.
пишите сразу в личку телефон, для связи . будет быстрее
 
В субботу еду на Хотомлю. Есть 3 места. Старт от м.Пушкинская в 4,00
тел.066-298-97-83 Константин
 
завтра еду на Хатомлю есть два места заберу с Горизонта , пост ГАИ, в 4.00. т.0636037890 Виталик
 
кто нибудь уже открыл сезон? в прошлом году на удах в середине марта уже петехоньку клевала уклейка.

Думаю можно пробывать уды/донец на поплавок.
 
Сегодня фидерил ниже Мохнача.Заработал три поклевки.Рыбу собрать не сумел.Будем немного подождать-вода холодная.
 
Кто едет на Печенеги, ну или куда нибудь ? ,подберите 2 тела в понедельник (26.03), пр.Тракторостроителей (новый Класс) , Ужгородская или ХТЗ , оплату гарантируем
0991861425...или ...0634408991 ...
 
Уважаемые, подскажите куда можно поехать со спинингом на щуку или окуня. Все дело в том, что нет машины, так что буду признатиелен за маршруты на общественном транспорте. Знакомый говорит что можно поехать на Старый Салотов или в Чугуев на Донец. Я больше склоняюсь к поездке в Чугуев, нравится что там глубина не большая и добираться туда легко, но не знаю есть ли там куда идти. По обе стороны от моста начинается частный сектор и лес, да и рыбы думаю в р-не города тоже мало.

Может есть какието места куда можно доехать на электричке, но что бы людей там было не много? Вобщем буду рассматривать любые предложения, лишь бы туда было реально добратся часа за 3-4. Надеюсь на дельные советы.
 
Уважаемые, подскажите куда можно поехать со спинингом на щуку или окуня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.5 часа езды, народу обычно немало.
 
На слатино делать нечего,Там только реклама и выкачка денег В том годы был раза три галимый ставок
 
Ребята, кто-нибудь ходил уже по речке? Плотва проклевывается?
 
Назад
Зверху Знизу