пополнил, понимаешь, счет киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 2063
пополнил, понимаешь, счет киевстара

Пополнил мамин счет киевстаровского номера через сайт киевстара. Что заметил - так это раньше оплата шла через portmone и все работало моментально, а теперь через приват банк. Проверяю - денег нету. Раньше показывалась квитанция где был номер который можно было хоть предьявить, теперь - ничего. Ну все, думаю - украли.

Через пять минут звонок. "Алло, мы из службы мониторинга приватбанка. Мы тут автоматическую обработку остановили и обрабатываем заявки в рукопашную! Как только пб подтвердит транзакцию - деньги зачислят. Назовите как вас зовут и ваш адрес и ваш телефон." Больше ничего не спросили, то что спросили вроде как и не закрытая информация - назвал.

Прошло уже полчаса, а деньги так и не зачислили. На телефоне по прежнему 0 - не позвонить.

Теперь сижу чешу репу - может позвонить в надру чтоб заблокировали карточку? А то фиг его знает когда пб раздуплится и что себе надумает.
карточкой пользуюсь редко, она у меня виртуальная для покупок через инэт, денег много на ней не держу, но чую что это явно какой-то развод...
Добавлено через 1 минуту
пардон. вопрос снимается. Сумму все-таки зачислили.
 
ГЫЫ Был случай у моего кореша с UMC тогда пополнение было на 30,60,120
так вот купил он карточку на 60грн ввёл номер ждёт ответа оператора,дождался
"Ваш счёт пополнен на ... 120грн"-это канешна прикольно вот только обидно за того
человека который купил 120 а получил 60.
 
Назад
Зверху Знизу