Пополнение мобильного телефона без комиссии

при филиалах тепловых сетей есть кассы банка, вот там без комиссии, еще возле политеха есть отделение банка базис, там тоже можно оплатить в кассе
 
Сеть "Вся мобильная связь"... У них правда новое название
 
Надоело мне покупать 35 грн по цене 36
Бред полнейший.
Предлагаю выкладывать здесь местонахождения точек продаж и автоматов, где 35 грн стоят 35 грн.

Начну первым:
Район Залютино- Рынок- Киоск чуть левее остановки (у него дверь металопластиковая, и в него входить надо, там продуктами торгуют)
По ссылке в моей подписи. Карточкой

А в оффлайне - магазины АЛЛО
 
в любом отделении привата можно без комиссии пополнять любые операторы платя прямо в кассу. единственное что - фамилию спросят..
 
Обратите внимание
За этот платёж дополнительно взимается комиссия в размере 1.00 грн.
так что этот вариант отпадает

БрехНЯ! Я всегда пополНЯю через портмоне, и никакой комиссии не взымается. Это может для незарегистрированных пользователей есть комиссия...
 
БрехНЯ! Я всегда пополНЯю через портмоне, и никакой комиссии не взымается. Это может для незарегистрированных пользователей есть комиссия...

Что значит БрехНЯ? А это что?
Ты думаешь что я от нехрен делать написал это? Плюс к тому что комисия, еще и не одна из трех карт не может быть использована для этого платежа!
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    18.9 КБ · Перегляди: 75
Что значит БрехНЯ? А это что?
Ты думаешь что я от нехрен делать написал это? Плюс к тому что комисия, еще и не одна из трех карт не может быть использована для этого платежа!

Ты какого оператора пополНЯешь? Какой карточкой? Ты зарегистрирован на сайте (входишь со своим логином и паролем) или оплачиваешь без регистрации?
У меНЯ комиссии нет ни на одного оператора, потому что карточка - Raiffeisen Bank Aval:
 
Останнє редагування:
Ты какого оператора пополНЯешь? Какой карточкой? Ты зарегистрирован на сайте (входишь со своим логином и паролем) или оплачиваешь без регистрации?
У меНЯ комиссии нет ни на одного оператора, потому что карточка - Raiffeisen Bank Aval:

а какая разница,какая карточка,зареган или нет-комиссия есть и это факт:)
 
а какая разница,какая карточка,зареган или нет-комиссия есть и это факт:)

Нет комиссии. И это факт. Я постоянно пополНЯюсь без комиссии. Покажи полный скриншот окна пополнения, можешь замазать свои личные данные, иначе не поверю. На моих скриншотах нет никакой комиссии.
 
Нет комиссии. И это факт. Я постоянно пополНЯюсь без комиссии. Покажи полный скриншот окна пополнения, можешь замазать свои личные данные, иначе не поверю. На моих скриншотах нет никакой комиссии.

Да пожалуйста:) Для тебя даже времени не жалко:)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Йопама.jpg
    Йопама.jpg
    67 КБ · Перегляди: 332
Да пожалуйста:) Для тебя даже времени не жалко:)

Я же и говорю - всё зависит от того, какого банка у тебя карточка. Читай на твоём же скриншоте:

attachment.php


За твой платёж взымается комиссия, потому что у тебя картока не относится к одному из перечисленных банков. Так что разница есть. А у Укртелеком, к примеру, вообще без разницы какого банка карточка...
 
Останнє редагування:
Я это прекрасно понимаю;)
Вот если бы подходили все карточки и все операторы,тогда можно говорить в портмоне.ком НЕТ комисии!
 
Я это прекрасно понимаю;)
Вот если бы подходили все карточки и все операторы,тогда можно говорить в портмоне.ком НЕТ комисии!

Можно сказать, что в портмоне нет комиссии при правильном выборе своего банка. В любом случае, твоё сообщение было ошибочно:
а какая разница,какая карточка,зареган или нет-комиссия есть и это факт:)
Разница таки есть. Если у человека правильный банк, то он даже не заметит, что там есть какая-то комиссия при определённых условиях. Так что портмоне можно пользоваться, если карточка твоего банка подходит под их условия (точнее там скорее не их условия, а условия банка ОпСоСа)
 
Чудо,ты меня немного непонимаешь:) Я портмоне.ком не использую ни в каких целях,и ни в коем случае не хочу сказать,что это плохой сервис,насчет правильного банка,то у каждого он свой,и у каждого самый лучший. Я просто хотел сказать,что комисия там есть,а нет её только в том случае если у тебя "правильный банк";) Да и вообще я счет пополняю по старинке,покупаю ваучеры,по номиналу кстати:)
 
в банке Финансы и кредит на пр.Московском 96А в "семиэтажке" - пополнение без комиссий....
 
Кстати, в привате в терминалах самообслуживаня без комисии тоже
 
Кстати, в привате в терминалах самообслуживаня без комисии тоже

ага, недавно пополнял карту заметил что комиссию убрали наконец то..

з.ы. сам мобильники в алло пополняю постоянно
 
на поселке Жуковского, слева от аптеки медсервис магазин, там девушка сидит и через комп пополняет без комиссии
 
Назад
Зверху Знизу