Понять, простить, впустить...

да, не понимаете, пора это признать.Вам уже все об этом сказали.Муж у Вас умничка.Радуйтесь за подругу и перестаньте искать плохое в её второй половинке. У меня тоже была подобная история.Подруга встречалась с парнем,забеременела, а он в это время с другой загулял.И- она тоже забеременела.Он выбрал вторую, ибо к ней впридачу шла квартира трёхкомнатная с евроремонтом и автомобиль- иномарка.Женился.Через 3 месяца ушёл, понял, что совершил огромную ошибку. Обе барышни с разницей в 2 месяца родили чудных девчушек.А папенька начал осаждать мою подругу:" Прости,дурак" и проч...Подруга помурыжила его пару-тройку месяцев и вот уже как 8 лет они живут вместе.Всяко бывает, но они вместе,значит им комфортно. Дитёнка второго он тоже обеспечивает и на выходных общается. Так что в жизни всякие ситуации бывают. Каждый имеет право на ошибку, её осознание и исправление. Не претендую на Оскар, это моё мнение.
 
правильно-неправильно...
меня вот что удивляет.
бабе было 22 года кады залетела.
она не знала что детки от перепиха случаются?
спала с малолеткой 18-летним, что с него спросить?
залетела... опять вот этот тупой ответ - "так получилось...".
х-ня. думать ей надо, полно контрацептив, да и на ранней стадии
беременности можно беаз абортов обойтись, и не надо ляля, сейчас много таких медикаментов.
а она скорее залетела, чтобы старым способом привязать, или тупая,
с дитём в трахи решила поиграть.
да и он хорош.
в общем оба ебланы. :cranky::cranky::cranky:
ну, конечно...бабы, как всегда, - козлы...
 
но то что она дура, к гадалке не ходи.
а о планировании семьи ничего не слышали?
или любой трахатель - потенциальный муж?
ну где мозги?

а с чего вы взяли, что она планировала эту беременность, что-то я не пойму?

ааа, вы, наверное, думаете, что в 22 года она умудренная опытом, прожженная жизнью баба...
тогда вопросов нет!
 
правильно-неправильно...
меня вот что удивляет.
бабе было 22 года кады залетела.
она не знала что детки от перепиха случаются?
спала с малолеткой 18-летним, что с него спросить?
залетела... опять вот этот тупой ответ - "так получилось...".
х-ня. думать ей надо, полно контрацептив, да и на ранней стадии
беременности можно беаз абортов обойтись, и не надо ляля, сейчас много таких медикаментов.
а она скорее залетела, чтобы старым способом привязать, или тупая,
с дитём в трахи решила поиграть.
да и он хорош.
в общем оба ебланы. :cranky::cranky::cranky:
Бабе было 24, когда залетела, перед этим 2 года встречались - читайте внимательно. И смысла было специально залетать, если он ей и так жениться обещал и деток - но после института.:confused:
 
слушать обещания школьника? ну вот о чём дальше говорить?
а я думал что тс повзрослевшая. школота?:confused:

Ладно вообщем, ваша непробиваемая логика понятна, ваш ник себя оправдывает:D

ТС еще не настолько старая, чтоб не верить людям. Мне муж тоже жениться общал - и женился без всяких залетов, представляете?:rolleyes:
 
слушать обещания школьника? ну вот о чём дальше говорить?
а я думал что тс повзрослевшая. школота?:confused:

тем более 24, а не 22. ей минус.

а ему было лет 12, наверное...писюн совать он не маленький, а, что предохраняться - не доучил...
у меня соседу было 19, когда залетели и ниче, сам жениться пошел и от малой не отходит. все время втроем гуляют...
это вы так воспитываете мальчиков, что можно всегда отвертеться...моя хата с краю, я ниче не слышу...
прививайте с детства чувство ответственности за свои поступки и не оправдывайте этого великовозрастного мальчика!!!!
 
ага! то есть сунул писюн, сиди и гадай, залетела- не залетела.
и если залетела - женись!? вы уважаемая не еврейка-хасидка часом?
то у тех, раздвигай ноги и залетай столько сколько получится.
а хочет ли мужик на те жениться , али нет,
кто яго спрашивает? :пиво:

та мне, ваще по барабану.
не хочешь жениться - суй обдуманно.
такое ощущение, что женщины занимаются сексом исключительно для того, чтобы выйти замуж...странный подход к ситуации:confused:
 
а ему было лет 12, наверное...писюн совать он не маленький, а, что предохраняться - не доучил...
это вы так воспитываете мальчиков, что можно всегда отвертеться...моя хата с краю, я ниче не слышу...
прививайте с детства чувство ответственности за свои поступки и не оправдывайте этого великовозрастного мальчика!!!!

А ей тоже 12 лет было что она спокойно восприняла сование в себя неодетого писюна? Ответственность мальчиков за сделанных детей - это конечно хорошо, но дело в том, что она должна делиться напополам с девочкой. В этом Кувалда прав (он же написал, что ебланы оба), но вот необязательно там не было презерватива. Есть еще вероятность, что он порвался, в конце концов ни один метод на 100% не предохраняет. А про медикаментозный аборт - рассуждать об этом, конечно, легко и приятно, знаю что самому тебе никогда не придется этого делать, а ведь эти таблетки тоже небезвредны.
 
letka, а ведь Kuvalda логично рассуждает.

что логичного? я где-то упоминала, что занимаюсь сексом исключительно для того, чтобы выйти замуж?:confused:

А ей тоже 12 лет было что она спокойно восприняла сование в себя неодетого писюна? Ответственность мальчиков за сделанных детей - это конечно хорошо, но дело в том, что она должна делиться напополам с девочкой. В этом Кувалда прав (он же написал, что ебланы оба), но вот необязательно там не было презерватива. Есть еще вероятность, что он порвался, в конце концов ни один метод на 100% не предохраняет. А про медикаментозный аборт - рассуждать об этом, конечно, легко и приятно, знаю что самому тебе никогда не придется этого делать, а ведь эти таблетки тоже небезвредны.

я обратила внимание только на то, что Кувалда расписал и выделил вину девушки, а с 18-летнего мальчика взять нечего - он еще ребенок. Понятное дело, что оба виноваты. я этого не отрицала.
 
что логичного? я где-то упоминала, что занимаюсь сексом исключительно для того, чтобы выйти замуж?:confused:
Речь не о тебе лично.

Занимаясь сексом, первая заповедь для обоих - это ЛИЧНАЯ забота о себе и своем здоровье.
Да, приятно, если твой партнер помнит о мерах предосторожности. Но, тут 50/50 - может повезти с грамотным партнером, а может и нет.
Но, что бы ни сделал другой, о самом себе человек ДОЛЖЕН помнить.
И заботититься. Сам.

С самого сначала распиздяйски относясь к необходимости позаботиться о предохранении, потом незачем заламывать руки и вопить - "Это ты виноват! Потому что ты - мужчина!!! КаЗЗел!!!"
 
что логичного? я где-то упоминала, что занимаюсь сексом исключительно для того, чтобы выйти замуж?:confused:
это выглядело именно так, будто вы считаете, что после "залёта" девушки мужчина обязан жениться:
не хочешь жениться - суй обдуманно.
 
Есть у меня подруга. С парнем встречалась 2 года, пока случайно не залетела. Парень, узнав про залет - красиво испарился, даже из города уехал(перевелся в другой институт). Отходив положенные 9 мес, и родив чудо какого сыночка, подруга отправила ему только одну смс с указанием роста, веса, и даты рождения. Просила забрать с роддома - проигнорил. Через месяц, узнав, что у ребенка проблемы с ножками -просила помочь хоть чуточку материально(у него очень обеспеченная семья) - ответа не дождалась. На этом решила поставить крест.
Прошел год. И вот он вдруг обьявляется. Раз приехал, потом еще и еще...
Сказал - не смог забыть, вырос, выучился, нашел приличную работу, хочу в семью. Надо сказать, что у них разница в 4 года. Она его старше. Когда познакомились - ему было 18, ей 22. Сейчас ему 22, а ей 26.
И она его приняла. С диким восторгом шлет мне тонны фотографий их совместной жизни. Он пока живет отдельно(работает в Киеве), но приезжает 2 раза в неделю. Подруга визжит от счастья, описывая, как он ей и пеленки гладить помогает, и с сыном гуляет.

А я вот чего-то не верю в него. За что удостоилась звания "Ну и дура!" от собственного мужа.:) Он его поддерживает, и вообще говорит - одумался, вырос, осознал.

Я бы не приняла. Простить такое большое предательство я бы не смогла. Так предавший раз предаст и в будущем...
Но молчу в тряпочку со своими опасениями - а вдруг все хорошо будет?

Неужели я одна такая непреклонная? И все-таки исправился пацан и есть в мире справедливость, любовь и счастье?

Тс, вот такие подруги как вы и разваливают семьи, так-как рано или поздно вы своим языком ляпните!
 
Речь не о тебе лично.

Занимаясь сексом, первая заповедь для обоих - это ЛИЧНАЯ забота о себе и своем здоровье.
Да, приятно, если твой партнер помнит о мерах предосторожности. Но, тут 50/50 - может повезти с грамотным партнером, а может и нет.
Но, что бы ни сделал другой, о самом себе человек ДОЛЖЕН помнить.
И заботититься. Сам.

С самого сначала распиздяйски относясь к необходимости позаботиться о предохранении, потом незачем заламывать руки и вопить - "Это ты виноват! Потому что ты - мужчина!!! КаЗЗел!!!"
это понятно. но хотелось бы, чтобы и мужчины к этому относились со всей серьезностью, а не искали потом оправданий.
а то, что оба виноваты, я согласна. не понравилось только то, что Кувалда нашел такое хиленькое оправдание для этого "юного птенца".
А Кувалда-таки переходит на личности.
это выглядело именно так, будто вы считаете, что после "залёта" девушки мужчина обязан жениться:

мда...ну тут я имела ввиду, что он должен помнить, что за беременность могут! и к стене припереть...
так же помнить, как и она - что без тщательного предохранения может случиться беременность.
 
Останнє редагування:
Есть у меня подруга. С парнем встречалась 2 года, пока случайно не залетела. Парень, узнав про залет - красиво испарился, даже из города уехал(перевелся в другой институт). Отходив положенные 9 мес, и родив чудо какого сыночка, подруга отправила ему только одну смс с указанием роста, веса, и даты рождения. Просила забрать с роддома - проигнорил. Через месяц, узнав, что у ребенка проблемы с ножками -просила помочь хоть чуточку материально(у него очень обеспеченная семья) - ответа не дождалась. На этом решила поставить крест.
Прошел год. И вот он вдруг обьявляется. Раз приехал, потом еще и еще...
Сказал - не смог забыть, вырос, выучился, нашел приличную работу, хочу в семью. Надо сказать, что у них разница в 4 года. Она его старше. Когда познакомились - ему было 18, ей 22. Сейчас ему 22, а ей 26.
И она его приняла. С диким восторгом шлет мне тонны фотографий их совместной жизни. Он пока живет отдельно(работает в Киеве), но приезжает 2 раза в неделю. Подруга визжит от счастья, описывая, как он ей и пеленки гладить помогает, и с сыном гуляет.

А я вот чего-то не верю в него. За что удостоилась звания "Ну и дура!" от собственного мужа.:) Он его поддерживает, и вообще говорит - одумался, вырос, осознал.

Я бы не приняла. Простить такое большое предательство я бы не смогла. Так предавший раз предаст и в будущем...
Но молчу в тряпочку со своими опасениями - а вдруг все хорошо будет?

Неужели я одна такая непреклонная? И все-таки исправился пацан и есть в мире справедливость, любовь и счастье?
Бывает и не такое прощают, и живут нормально, и главное ребёнку нужна мама и нужен папа, вот это и называется ответственность.
 
кажись, зря ТСка паникует. даже если и уйдет, переживет подруга. не впервой, наученая:). И вообще, в жизни, к сожалению, тааак мало моментов ощущения целостного счастья, что ими просто нужно наслаждаться и не думать о плохом. Никто не знает, что будет завтра.

пы.сы. нафик таких подруг как ТС.

Тс, вот такие подруги как вы и разваливают семьи, так-как рано или поздно вы своим языком ляпните!

во во.
 
Назад
Зверху Знизу