"Понять и простить" $22 млрд претензий в обмен на новый транзит

Единственный минус в этом, что проект Южный поток давно закрыт(((

найду свежую обновленную инфу - подброшу) минуса там нет, если раша не возвращает 3млрд., начинается распродажа собственности компании-должника и возмещение Украине денег от этих продаж
 
Не заметил, я ваще хохлятской продукции на РФ в упор не вижу, ни продукции, ни гривны которой на РФ можно только жопу подтереть.

И ты не ответил на вопрос: вас опять где-то наебали?

Конечно ты не заметил - Украина покупает на россии сырье, а ГП продает в Европу, потому что у нищих кацапов нет денег на качественную продукцию.
И вы чем угодно жопы подтираете, но только не туалетной бумагой.

Курс ржубля глянь, лишнехромосомный - ржубель катится в жопу относительно гривны.
 
Натали, ты вот веришь, что мы что-то у кацапездолов типа отожмем?
Дальше красивых слов и заголовков дело не пойдет.

ну вот и увидим, зря вы за бубочку голосовали или все же он на что-то способен. я сейчас наблюдаю за несколькими событиями, теми, что ближе к нам, к Харькову, вот как по ним решатся вопросы, так я уже со 100%-ой уверенностью смогу сказать, ждать нам + от новой власти или дело-полная труба
 
Забаньте уже этого лишнехромосомного пидора с прокси
 
Натали, ты вот веришь, что мы что-то у кацапездолов типа отожмем?
Дальше красивых слов и заголовков дело не пойдет.

С таким зеленым припездентом это будет сложно. Оно просрет все чего добился Порошенко на международной арене. Оно только плясать может, хуем на пианино играть и сглатывать.
 
Глянул:
08.09.2019 Вс 3,8319
11.11.2019 Пн 3,8447
И чего?

Наебывают тебя походу где-то котяра :).

а был не так уж и давно 5.
а на днях цена на нефть еще упала и по прогнозам в ближайший год выше 65-70 не поднимется:язик:
 
Был 5 стал 3, ты смотрю немножко тупенькая? Кто при таких раскладах в жопу катится, ржубыль чи гривна?

:Dэто ты множко тупенький
если раньше 10тыс.рубликов стоили 5тыс.грн, то сейчас их можно купить за 3,8
 
Но до пересичного украинского потребителя дешевле не дойдёт, это однозначно!!! А вот на заводы олигархов - дешевле, почему и:
Ахметов со свим бизнес-парнером парашенкою с июля просто ОХУЕЛИ с ценами.
 
Не заметил, я ваще хохлятской продукции на РФ в упор не вижу, ни продукции
Потому что хохлы живут в России, а в Украине живут украинцы. Хохлы это быввшие украинцы, верящие в могущество руського мира. Такие как Матвиенко, Эдичка и т.п. Естественно в Московии они ничего не вырабатывают, только доят вас лишнехромосомных.
 
Южный поток зарубили еще в 2014, там нет ничего
Тю, так быстрее стройте Северный поток и закачивайте туда газ, чтобы было что арестовывать. А то уже новые судебные решения подходят по миллиардам, а у вас голодранцев и арестовать за долги нечего.
 
Я почему-то думал, что раньше за одну гривну давали 5 рублей, а щас дают 3, у нас с тобой видимо какие-то разные понятия о курсах :).

ага,разные. когда Украина закупала что-то у раши, ей нужно было покупать рубли для этого. условно, для закупки 100тыс.руб, ей требовалось потратить 45-50тыс.грн., а теперь 38тыс. Так понятно, Ваня?:)
 
Ну блин ну не так, совсем наоборот, если уж решили разобраться в политике и экономике, то сравните курсы гривна-рубль 2015 года и сейчас

зачем мне 2015-й год? недавно - это 2018-й и сейчас.
 
Абырвалг :), а попросту в бред сивой кобылы даже вникать не собираюсь.

Ваня, не злись, тебе вникать ни во что не нужно. Просто бери в одну руку икону, в другую - портрет Сталина - и ну в крестный ход по ухабам расеюшки:)
 
С таким зеленым припездентом это будет сложно. Оно просрет все чего добился Порошенко на международной арене. Оно только плясать может, хуем на пианино играть и сглатывать.
пока что это истерика и соевое фэнтази.
Чего добился парашенка на международной арене?
 
Зеленский доброй души человек. Почему бы не пойти на уступки, если это поможет завершить войну?
 
Назад
Зверху Знизу