Потрібно Помощник & подсобник на отделочные работы .

в Африке люди батрачат за 2 доллара в день. и что? алкаши в сёлах за бутылку делают и сантехнику и электрику, сено косят, сараи ремонтируют...
так что, все должны работать за копейки?
Вернулся только с африки и как мне сказали минимальная зарплата у них 50 у.е. в месяц:клас:
 
Дело не в зарплате а в ценах на коммунальные, еду, проживание, товары, услуги и т.д.
В Африке за газ платёжки как нам приходят? Не думаю. В лачуге деревянной живут и в жаре и ничего. Крокодилов, змей и всё остальное в изобилии. Хавай не хочу. И не надо ржать
Повышение зп и пенсий хоть на 100грн сразу влечёт за собой подорожание товаров. Надо стимулировать цены а не добавлять зп. Вот в чём вопрос. Хоть и 7 тыщ сделают минималку. Цены на всё ебонут сразу же вдвое

в том то и дело что живут в лачуге деревянной и в жаре и на работу ездят на автобусе и их это устраивает. Да бенз у них как у нас газ. Тем неменее у них нет такого количества машин как у нас.
 
не выдумывай. заедь в любой строй маркет и посмотри как по 20 тонн в день 1 человек таскает за 450 грн на понедельной оплате

Ты ебанутый наглухо? Ты когда в строймаркете в последний раз был?
400 мешков цемента за смену перетаскивают вручную в СМ?
Там такие грузы хранятся и подаются исключительно на палетах, прямо на погрузку, а в ручную - только если с палеты или полки кому-то надо пару мешков СНЯТЬ на тележку!
Там даже пенопласт и утеплитель ВОЗЯТ на колёсной тяге по несколько упаковок - максимум покупателю погомут снять и положить аккуратно на тележку.
Или переложить мешки в кузове на свои палеты - ебать напряг!

Это в самом маркете и на складах.

А если есть доставка от производителя мешков без палет и их надо куда-то таскать сотнями - там ребята профи, которые не по 450 получают - они в частном случае на квартирных переездах по 100-150 баксов за день зарабатывают.

И вообще - 20 тонн на одного - это вдвоём рагрузить вручную 3 камаза или 1 полувагон железнодорожный за 8 часов и завтра выйти на работу.
Ты когда вообще физическим трудом занимался хоть раз в жизни?
 
Вернулся только с африки и как мне сказали минимальная зарплата у них 50 у.е. в месяц:клас:
:ганьба:
Gabon's Minimum Wage is the lowest amount a worker can be legally paid for his work. Most countries have a nation-wide minimum wage that all workers must be paid. Gabon's minimum wage is 150,000 CFA francs per month ($225).
 
Ты ебанутый наглухо? Ты когда в строймаркете в последний раз был?
400 мешков цемента за смену перетаскивают вручную в СМ?
Там такие грузы хранятся и подаются исключительно на палетах, прямо на погрузку, а в ручную - только если с палеты или полки кому-то надо пару мешков СНЯТЬ на тележку!
Там даже пенопласт и утеплитель ВОЗЯТ на колёсной тяге по несколько упаковок - максимум покупателю погомут снять и положить аккуратно на тележку.
Или переложить мешки в кузове на свои палеты - ебать напряг!

Это в самом маркете и на складах.

А если есть доставка от производителя мешков без палет и их надо куда-то таскать сотнями - там ребята профи, которые не по 450 получают - они в частном случае на квартирных переездах по 100-150 баксов за день зарабатывают.

И вообще - 20 тонн на одного - это вдвоём рагрузить вручную 3 камаза или 1 полувагон железнодорожный за 8 часов и завтра выйти на работу.
Ты когда вообще физическим трудом занимался хоть раз в жизни?
:D:клас:
он давно когда то это видел всё...
 
А если есть доставка от производителя мешков без палет и их надо куда-то таскать сотнями - там ребята профи, которые не по 450 получают - они в частном случае на квартирных переездах по 100-150 баксов за день зарабатывают.
Грузчик - 80 грн./час. Минимум 2 часа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Грузчик от 90 грн/час - минимум 2 часа (8-часовой рабочий день от 400грн)
Разнорабочий от 90 грн/час - минимум 2 часа (8-часовой рабочий день от 400грн)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а сколько часов у них в сутках? :confused:
 
а клиентам в авто тоже погрузчики загружают?
Да. Форд Транспортёр.

или один мешок несут трое?
сколько загрузов в день у маркета в курсе?
400 мешков в смену, это ни о чем.

Это ни о тебе - ты назвал число 400 мешков на человека в сутки. Сколько "загрузов" мне похуй. такую массу могут регулярно грузить только на вагонах лопатами, а ты грузишь хуйню.

:рл: любишь смотрю спагетти?
Это про что?
Молод ты больно...
 
Грузчик - 80 грн./час. Минимум 2 часа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Грузчик от 90 грн/час - минимум 2 часа (8-часовой рабочий день от 400грн)
Разнорабочий от 90 грн/час - минимум 2 часа (8-часовой рабочий день от 400грн)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а сколько часов у них в сутках? :confused:

Ты переезжала хоть раз в жизни, солнце?
:іржач:
У тя кроме связки книг и табуретки есть имущество?
Сколько стоит вынести рояль с 7 этажа и занести на 8 в твоих овъявлениях написано?
А неразборный 3-створчатый шифоньер?
Сиди-кури квочка!
 
Грузчик - 80 грн./час. Минимум 2 часа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Грузчик от 90 грн/час - минимум 2 часа (8-часовой рабочий день от 400грн)
Разнорабочий от 90 грн/час - минимум 2 часа (8-часовой рабочий день от 400грн)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а сколько часов у них в сутках? :confused:

Задолбали идиотки - позвони по своим объявленим, и спроси, сколько будет стоить занести без лифта 100 мешков на 5 этаж, дура!
80грн./час - точно - 1 мешок в час!
:D
 
для типового разнорабочего - это нормальная загруженность.
а вот для разнорабочего который тяжелее клавиатуры ничего не поднимал.. это стресс.

Калиостро не ответил на запрос, хотя я понял, что он в теме.
А ты "безклавиатурный жуконачальник", закинешь 6 мешков/50кг цемента на 5 этаж без лифта?
А 10?
Весь день, каждый день? А не на спор?
Да хоть и на спор, сможешь?
Ведь сам вызвался, поросёнок... :D
Можем организовать трасляцию в ХФ - реанимацию я забронирую, если что!
:браво:
 
Что значит "Помощник & подсобник"? Нужно 2 человека? Помощник и подсобник - это слова - синонимы.
Написать "Требуется Помощник & подсобник" - это все-равно, что написать "Требуется Помощник & помощник" или "Требуется Подсобник & подсобник".
 
Что значит "Помощник & подсобник"? Нужно 2 человека? Помощник и подсобник - это слова - синонимы.
Написать "Требуется Помощник & подсобник" - это все-равно, что написать "Требуется Помощник & помощник" или "Требуется Подсобник & подсобник".

учи русский .
 
До бiса. Краще вчи англiйську
 
у меня три класса церковно приходской . мне до тебя далеко.
 
Назад
Зверху Знизу