Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70353
Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Помощь ЗСУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі









 
Re: Помощь КРАКЕНу и 113 бригаде

судя по списку-нужно все.даже туалетная бумага.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

Потрібно допомагати.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

у кракена есть все. Они мажоры )))

Касаемо 113, как и любой другой, все вийськовослужбовци способны купить себе туалетную бумагу, зубную пасту, и прочий подобный трипер. Еда есть. Кому мало - может купить. Машины мотаются, где бы ты ни был, те привезут. По форме и аммуниции вопрос в принципе закрыт тоже. Кому чето хочется особенного - магазин. В общем, нечего деньги людей распорошивать на туалетную бумагу и печеньки.

Вот что над, так это запчасти на разномастные авто, резина, гсм, и тому подобные штуки. У разведки наверняка дроны - расходный материал, ибо их уводят, они бьются, и т.д. Всякие бензопилы, запчасти на них, в некоторых местах стройсмеси и бетономешалки не помешали б. Инструменты. Черная непрозрачная пленка уходит руллонами, это и светомаскировка, и гидроизоляция, и т.д. Мебельные степлеры, и т.д. Вообще, транспорт разношерстный и сыпется. И тут волонтерам не мешало бы подумать о том, чтоб организовать реально какие-то СТОшки и эвакуаторы. Чтоб таскать корчи, и их восстанавливать до работоспособного состояния и возвращать назад. Материалы для блиндирования машин...


Миниэкскаватор на колесном ходу, или прицепной. Это же бимба. Где взять? )))


.. а когда одни хотят экшнкамеры а вторые везут туалетную бумагу...ну это странно )))) И мавики именно третьи про ))) Мавики вообще сейчас странно хотеть, их нужно сразу пропускать через ровные руки, чтоб по ним аероскоп не работал нормально. Хотя запчасти на них батареи, пропеллеры, ремонт - да.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

Плюсану бибипу.
Основная потребность - связь, авто, запчасти и ремонт. Все остальное не критично и не эффективная трата средств.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

А в чем перевага у колесного?
.

в транспортировке. Гусня с прицепа и на прицеп. Колесный спокойно своим ходом без жесткой потери моторесурса способен и сам переползти в рамках 20км, вполне возможно что его и буксировать можно. С гусней такие финты невозможны
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

То есть потребности в медицине, мелкой амуниции, спальниках вообще нет?
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

Мы непосредственно помогаем кракену(и не только) медикаментами, перевязочными и продуктами. Ребятам действительно нужна помощь. Хоть как вы и пишите что они "мажоры" но они ложат свои жизни ради обороны Харькова и людей которые в нём. Транспорт по тем дорогам и обстрелам в которых они находятся просто хватает ненадолго.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

То есть потребности в медицине, мелкой амуниции, спальниках вообще нет?

я считаю что нет. Даже если родина вообще бы ничего не давала - есть зарплата, которая закроет все это. Лично я сплавил три машины парацетамолла, антисептика и перевязки в местную больницу. Я хз нахрена оно в таких количествах. ТАм этому тоже не сильно рады были, ибо сего завались. А что-то более сложное может использоваться только медиками. Хотя я допускаю, что есть какие-то особенные лекарства по спецзаказу конкретному человеку, или там турникеты какие-то, хотя по ним вопрос закрыт благодаря волонтерам еще две месяца назад. И я люблю печенье, и пользуюсь туалетной бумагой. Но для меня странно когда люди гонят транспорт в четвером тысячу км в одну сторону ради того чтоб привезти багажник печенья, и еще фотоотчет обязательно. Лучше б топлива купили вместо печенек и спаленого)))) А печеньки кому нада - тот купит. Их продают в доступности. Не хочу оскорбить ничьи чувства. А кого оскорбил - ну извините.
С одной стороны нужно начинать все тулить через соответствующие профильные службы, типа мед.службы бригады или прод.службы. С другой стороны оно как бы стремно что не дойдет, и напрямую интереснее. По этому я и говорю, что сейчас логичнее оказывать услуги он инклюзив типа ремонта, лечения, юр. сопровождения, и т.д.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др

да, что-то такое.. всегда есть риск, что розворуют. но он на любом уровне одинаковый..
Я добавил ссылку в 1 пост
На том счету есть миллиарды но государство не всегда поворотливое.
А местным батальонам нужна помощь срочная.
 
Re: Помощь KRAKENу, 113 бригаде

Миниэкскаватор на колесном ходу, или прицепной. Это же бимба. Где взять?
$ 23000

image;s=1000x700.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Вдруг, если нужно.
Чем могу помочь. Не бесплатно, к сожалению, но с минимальной наценкой:
1. Швейка по спортштанам и футболкам. Работаю с производителями, могу запросить. Что-то есть в наличие.
2. Антенны для связи.
Пишите в личку или приезжайте с 10 до 16. На Одесскую. Обсудим.
 
Re: Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а чого це досі не в армії?
 
Re: Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Помощь ЗСУ, KRAKENу, 113, Shields Ukraine и др подразделениям

Судя по списку потребностей такое ощущение , что Кракен не в ЗСУ а какие то партизаны, которых мы вооружаем и снабжаем. Если шо кракен приехал на склад и помародерил.
 
Назад
Зверху Знизу