помощ на ребёнка до 3 лет и единоразовое пособие при рождении

Я не считаю свои слова истиной в последней инстанции, безусловно, это мое мнение. мне казалось, что это и так понятно. Здесь каждый высказывает только свое мнение. И если кто-то с моим мнением не согласен, это не повод оскорблять меня .
"угомониться" Вы можете попросить своего мужа или ребенка. Со мной прошу не фамильярничать.

Нет. И так это не понятно. Для этого и придумали "ИМХО".
Оскорбляют вас не потому, что просто не согласны с вашим мнением. Несогласны еще и с тем, в какой манере вы это мнение высказываете. По-моему, вам это говорили уже не однократно. Но вы почему-то считаете правильным продолжать наступать на одни и те же грабли, а потом возмущаться по поводу оскорблений. Мыши плакали, икали...
 
Останнє редагування:
В собес зачастую ездят мамы, потому что зачастую папашек и не посвящают в детали пособия, и наблюдала, как тратятся эти "детские" на обновление гардеробчика мамы, папашка замараться боится детскими проблемами, не солидно ему, настоящему мужику, среди мам и бабулек в собесе толкаться.
Необходимо быть очень черствой женщиной, чтобы не понимать все проблемы пенсионного возраста, особенно если она не избалована посещениями и помощью любимой родни.
Какой же гестаповкой (и по отношению в бабушке, и по отношению к ребенку) надо быть, чтобы оставить в первый раз бабушку и новорожденного ребенка один на один на три часа?
Нахуа было рожать детей, чтобы потом раз в неделю сбегать от них на пару с мужем в кафешку?

Пы.Сы. Писано озлобленной матерью-одиночкой с набором нянек
Даааа, ожидала от Вас чего-то по-умнее, чем этот откровенный бред. Могла бы по каждому пункту легко парировать, однако даже нужным не считаю. Любому розумному человеку, прочитавшему это, и так будет понятно. что вы исказили и переврали до неузнаваемости то , о чем я писала.
Нет. И так это не понятно.
Если Вам непонятно - это ваша личная проблема, а не моя.
 
Останнє редагування:
"угомониться" Вы можете попросить своего мужа или ребенка. Со мной прошу не фамильярничать.

:D:D:D
"Может быть, пора угомониться,
Но я, грешным делом не люблю
Поговорку, что иметь синицу
Лучше, чем грустить по журавлю."

«Журавлиная песня» (к/ф "Доживем до понедельника")
Автор Полонский Г.
Композитор Молчанов К.
 
Нет. И так это не понятно. Для этого и придумали "ИМХО".
Оскорбляют вас не потому, что просто не согласны с вашим мнением. Несогласны еще и с тем, в какой манере вы это мнение высказываете. По-моему, вам это говорили уже не однократно. Но вы почему-то считаете правильным продолжать наступать на одни и те же грабли, а потом возмущаться по поводу оскорблений. Мыши плакали, икали...
Несогласны и оскорбляют - разные вещи.Я высказываю свое мнение в достаточно культурной манере, до тех пор, пока не вижу явное хамство в свой адрес.
 
Несогласны и оскорбляют - разные вещи.Я высказываю свое мнение в достаточно культурной манере, до тех пор, пока не вижу явное хамство в свой адрес.

Еще раз - вы его высказываете в безапелляционной манере (хоть и культурной, не спорю). Именно это вызывает раздражение. Это вам кажется, что всем понятно, что это ваше мнение. Но для того, чтоб это было действительно всем понятно, стоило бы приписывать "имхо".
 
Еще раз - вы его высказываете в безапелляционной манере (хоть и культурной, не спорю). Именно это вызывает раздражение. Это вам кажется, что всем понятно, что это ваше мнение. Но для того, чтоб это было действительно всем понятно, стоило бы приписывать "имхо".
А чье же это мнение, если я его пишу? Бабы Мани?Надо быть каким-то упорным идиотом, чтобы утверждать, что это не мое мнение.
Мои оппоненты ( если можно их так хэ-хэ назвать) и Вы в том числе этой приставкой не пользовались, когда высказывали свое мнение в оочень агрессивной форме. Как же так?? Двойные стандарты:)?

Та ладно, звонить - это ж деньги тратить, вопрос правильно формулировать, а это не у всех получается... Проще зайти на любимый форум, спросить, выслушать какая ты дура/толстая/тупая/истеричная (нужное подчеркнуть), добиться не всегда верного ответа, поехать в собес, нарваться на удивленный взгляд инспектора (мол, записываться надо и бумажки не все) и уехать ни с чем, чтобы потом сделать все по-правильному. Потеря времени и нервов, зато ж, блин, весело как!

з.ы. Дамы, угомонитесь, а?
Представляете, если пользоваться инетом с умом, и этим форумом в том числе, можно почерпнуть много информации. Я, например, когда ехала в собес по предварительной записи (что надо записываться, я узнала в том же нете), заранее знала, какие бумаги надо взять, опять же заранее заказала и получила почти все необходимые справки и, главное, знала, что могу претендовать на повышенную помощь до трех лет.
К слову, позвонив в собес для записи, я это инфы не получила.
А насчет оскорблений - это лишь показатель отсутствия воспитания у некоторых людей, это их недостаток, а не мой, об этом можно не париться. Уж где-где, а на форуме процент неадекватов-неудачников, пытающихся самотвердиться за счет унижения других, высок, как нигде.Вообще - известный факт, но для особо одаренных - In My Honour Opinion
 
Останнє редагування:
Ну а мы уже общались с человеком (конкретно с вами) на его языке...

:D
Короче - на здоровье. Вам нравится всех раздражать, а потом ощущать себя униженной и оскорбленной - пожалуйста! Я вам только что подсказала, как этого можно избежать, а уж как вы поступите - это уже ваш вопрос.
Все - все, что хотела, я уже сказала. Всего доброго.
 
Вы освоили Ctrl+C и Ctrl+V - похвально, однако не надо демонстрировать это так многократно - все уже и так за Вас рады!! (с)IndyJu
 
:рл:
Ну и дурочказануда, простиГоспади.
 
:рл:
Ну и дурочказануда, простиГоспади.

Слушайте,ну а Вы-то зачем? В самом деле? Внимательно перечитала все посты, и кроме травли, откровенной и бесстыдной, не вижу ничего. Если человек неприятен просто так или настроение с утра плохое, это же не значит, что нужно начинать оскорблять его. Хоть это и "интернет", но по ту сторону экрана тоже не роботы сидят, и им может быть элементарно обидно.
 
Представляете, если пользоваться инетом с умом, и этим форумом в том числе, можно почерпнуть много информации.
Представляю, поэтому здесь без особой нужды ничего не спрашиваю :D Всё уже спросили до меня. К слову, на том же МамаФоруме вопросы по пособиям разжеваны конкретнее некуда. А в собес лучше все-таки звонить с уточнениями, ибо в нашем гос-ве все может измениться в одну ночь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слушайте,ну а Вы-то зачем? В самом деле? Внимательно перечитала все посты, и кроме травли, откровенной и бесстыдной, не вижу ничего. Если человек неприятен просто так или настроение с утра плохое, это же не значит, что нужно начинать оскорблять его. Хоть это и "интернет", но по ту сторону экрана тоже не роботы сидят, и им может быть элементарно обидно.
За компанию - так же веселее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за участие, мне не обидно, а просто смешно наблюдать за этим действом." В чужом глазу находим щепку, в своем же и бревна не видать"
 
Останнє редагування:
IndyJu, я на ники не смотрела когда писАла, так что ничего личного: меня сам разговор стал раздражать после нежелания вмешивать пап и обязанностей, вменяемых бабушкам.
 
IndyJu, я на ники не смотрела когда писАла, так что ничего личного: меня сам разговор стал раздражать после нежелания вмешивать пап и обязанностей, вменяемых бабушкам.
Да ради Бога - я свое мнение высказала, высказываете Вы свое, только, делая это, не перевирайте слова оппонента, а то ваши доводы как раз и основываются на этом перевирании, то есть притянуты за уши ради красного словца.
 
Думаю, что эта тема скатилась не совсем в то, с чего начиналась. Закрыто.
 
Назад
Зверху Знизу