Помогите!

Re: Помогите!

И ещё . Иди ты нахуй , " потерявший смысл существования" . Тварь ебаная . Ссука , у тебя миллион и сотня вариантов как всё исправить .
Попробуй ещё расскажи про безнадегу ...

100500 миллионов:D
 
Re: Помогите!

Никогда не сдавайся! Рано или поздно Фортуна повернется к тебе лицом, и тогда сорвешь джек-пот или выудишь винчестер с биткоинами из мусорного бака.

да,главное гнуть свою линию.Можно стать чемпионом Или вести стримы как ты играешь Если чел делает то что ему нравиться .и делает это с душой и отдаваясь этому дело полностью,то он преуспеет в этом деле..Посмотрите на этих игрунов.Блин...да у них по миллиону подписчиков..их донатят такие придурки как и они сами и смотрят их изо дня на день.И они богаты ,у них кучи просиотров
 
Re: Помогите!

Эффективный вариант это найти обеспеченную женщину в годах. Она будет за него совершатьдействия и принимать решения. А ему только добросовестно следовать командам, и жизнь сложится.
Проще всего найти такую в кружках танцев "кому за 30". Мои двое знакомых такого же психологического вида как ТС, нашли себе спутнирц жизни именно там. И живут счастливо.
Очень хороший вариант!
Клуб Жара - дискотека кому за 30 по сб.
Клуб Музей - то же по чт.
 
Re: Помогите!

да,главное гнуть свою линию.Можно стать чемпионом Или вести стримы как ты играешь Если чел делает то что ему нравиться .и делает это с душой и отдаваясь этому дело полностью,то он преуспеет в этом деле..Посмотрите на этих игрунов.Блин...да у них по миллиону подписчиков..их донатят такие придурки как и они сами и смотрят их изо дня на день.И они богаты ,у них кучи просиотров
А ты права! Он, просто, не знает куда и как запустить свою геймерскую энергию, которая ему может приносить бабло.
 
Re: Помогите!

+++
От алкоголизма могут вылечить Только при полном осознании самого алкоголика что он есть таким... А все остальное то глазомыленье.... :пиво:

Ну, я например алкоголик со стажем и полностью осознаю, что я есть таким. Лечиться и в мыслях нет, потому что здесь хорошо, в отличие от вашего ежедневного ебанатизма на каждом шагу в реальной жизни. Могу обратить в истинную веру страждущих, желающих избавиться от гнета реальной действительности. Дорого. А вы как хотели? Исцеление от повседневной действительности и обретение чувства полной свободы - оно недешево. Но если не получилось - деньги назад. Под гарантии ПриватБанка. Ну?
 
Re: Помогите!

после этого я начал зависать а комютерных клубах играть в танчики и сыжу до тех пор пока не потрачу все деньги.
Я много раз пытался перестать играть, но это уже продолжатся 5 лет! Я забыл про жену, я влюбился в игру, как это не странно звучит!
Так а чего жалуешься? О такой жизни как у тебя мечтает каждый подросток.
 
Re: Помогите!

А шо, игровухи с компами еще живы?
 
Re: Помогите!

Меня зовут Вадим! Я бомж. Хочу попросить о помощи психолога! Вот моя история я из харьковской области где з 2006 года после армии тётя позвала работать в Харьков, устроился на фирму по сборке стульев, проработал пол тара года стал бригадиром зарплаты так себе хватало ище заказов стало меньше, друзья предложили работу строительства начинал подсобником, появилась девушка провстречался с ней 6 лет 2 года был женат с ней. На строике получалось все не плохо , стал очень не плохим специалистом некоторые люди даже говорили что у меня золотые руки! Ещё кратко о себе, как это назвать лень наверное, я работаю потом мог забить на неделю, потом возвращаюсь 1 месяц 2 работаю и опять тоже самое, наверное из этого у меня все проблемы!
Жена ушла к другому, как она объяснила влюбилась по новому, после этого я начал зависать а комютерных клубах играть в танчики и сыжу до тех пор пока не потрачу все деньги.
Я много раз пытался перестать играть, но это уже продолжатся 5 лет! Я забыл про жену, я влюбился в игру, как это не странно звучит!
Теперь я бомж я собираю банки с под напитков, метал, бумагу и все трачу на игровуху!
Я не наркоман и не алкоголик, я просто потерял смысл своего существования, как мне сказал бывший коллега по роботе я социум!
Я сам понимаю что написал бред, и в это сложно поверить, но это бред в котором я живу!
Я прошу бога помочь найти человека который мне поможет!
По сабжу - пиздуй в армию на контракт, там вылечат. Кста, чего взад в область не съебнешь?
 
Назад
Зверху Знизу