Помогите выбрать район для жизни

Re: Помогите выбрать район для жизни

Не я начал. Поставь меня в игнор ), есть такая опция. А про ник - стань в очередь!

Зачем игнор, ведь есть же иногда интересное инфо от тебя , зачем флудить то вообще не в тему?
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

Игнор не помогает) добросовестные оппоненты полностью цитируют сообщения и полноценно отвечают :рл:
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

а я например узнал из этой темы, что думающие люди сохранились, да же, не побоюсь этого слова - интеллигентные. Только одно интересно, они в Украине или свалили с воровского-кугутского гад.шника?
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

Цифры он приводит, ишь ты )). Устал подтверждать он свой спам ссылками на другие ссылки )). - НИОЧЁМ!!! Комрад, реально ниочём!

ТЫ НЕ ПРИВЕЛ НИ ЕДИНОЙ ЦИФРЫ О КОТОРОЙ Я ТЕБЯ СПРАШИВАЛ, А ТЫ ГОВОРИЛ! О чем дальше с тобой говорить?

Последний раз для тебя цифры который ты просил. Больше не проси пожалуйста.

113 пусков
111 полный успех
112 частичный успех (груз доставлен, носитель потерян)
98.2% шансов что твоя посылка долетит до орбиты
56 ракет летали более одного раза.

Больше статистики тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сорян если кого-то заспамил. Надеюсь у меня получилось продемонстрировать что прогресс в технологиях не остановился, а продолжается на более чем реальном примере.
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

меня смущает полет человека на Марс, зачем людей гробить, если роботы есть? Значит тут какой то мутняк и отмывание денег, а не наука

Ну он считает что это не наука, а выживаение вида.

Например после инцидента с ЯО например. Или БО, вот типа Ковида. Случилось чтото с Землей, а у тебя есть резервная копия.
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

меня смущает полет человека на Марс, зачем людей гробить, если роботы есть? Значит тут какой то мутняк и отмывание денег, а не наука
люди дешевле роботов, это же не сборочный конвеер, тут примитив не прокатит. вот с роботами было бы отмывание, никто бы никуда и не полетел, просто освоили бюджет :)
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

люди дешевле роботов, это же не сборочный конвеер, тут примитив не прокатит. вот с роботами было бы отмывание, никто бы никуда и не полетел, просто освоили бюджет :)

не верю в полет людей на марс, ибо это явно их на смерть послать
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

Сошлись на том что лучше на Марс чем в Харьков?
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

Я скажу так, что ИТ просто убивает наглухо всю промышленность. Притом, что у нас нет практически внутреннего рынка ИТ. Почти все на аутсорсе работают.

Лол. Сколько получает конструктор на условном Малышева? Я сам терпеть не могу вайтишников, но кто виноват, если формошлепством можно заработать больше
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

Я скажу так, что ИТ просто убивает наглухо всю промышленность. Притом, что у нас нет практически внутреннего рынка ИТ. Почти все на аутсорсе работают.
а с моей точки зрения, промышленность убивает на айти, а безвиз.
безвиз медленно но верно "вымывает" рабочих из нашей страны, т.е. мы потихоньку теряем трудоспособное население. конечно причина не в самом безвизе, а в неконкурентоспособной оплате труда, но в совокупности с безвизом это играет против нас.
 
Re: Помогите выбрать район для жизни

ТС, всё ж индивидуально, потеплеет- могу вам организовать велосипедную экскурсию по районам для жизни.
Пишите в личку-договоримся.
П.С. Модераторы я этим не занимаюсь в ком целях,.это я только что придумал, чтоб помочь человеку

:)
 
Назад
Зверху Знизу