помогите выбрать подарок девушке

Что дарить?

  • Цепочка с кулоном

    Голосів: 21 33.9%
  • Планшет

    Голосів: 31 50.0%
  • Другой вариант в комментариях

    Голосів: 10 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать подарок своей девушке на 6 месяцев, ей 19 лет. Не могу выбрать между планшетом ASUS Google Nexus 7 16GB или золотая цепочка с кулончиком "сердце"(хочу попробовать сделать на работе из бронзы "своими руками))"). Планшет знаю точно что хочет т.к. постоянно ходит со мной и берет его с собой когда ездит домой, а насчет цепочки не уверен(( хотя планшет на 6 месяцев тоже как-то не звучит( помогите пожалуйста выбрать).Если есть другие варианты бюджет 1500-1700 не считая цветы и т.д. чисто на подарок. Заранее благодарен.

Бронзовый кулончик на золотой цепочке не очень эстетично, на мой взгляд, хотя очень трогательно, что он будет сделан собственноручно. Планшет будет и желанным и полезным подарком. Поэтому выбирай сам: или практичность или романтика. А девушке, если она тобой дорожит, понравится и первый и второй вариант.
 
В любом случае девушка в выигрыше :) На 6 месяцев кулончик ( только не рахитский!!! ), на Днюху можно и планшет.

Бронзовый кулончик на золотой цепочке не очень эстетично, на мой взгляд, хотя очень трогательно, что он будет сделан собственноручно. Планшет будет и желанным и полезным подарком. Поэтому выбирай сам: или практичность или романтика. А девушке, если она тобой дорожит, понравится и первый и второй вариант.
 
Заранее благодарен.
если хочешь память. то кулон купи на жгуте можно. так тоже красиво смотрится. а планшет. это очередная игрушка. его через определенное время менять нужно будет и она вскоре забудет кто его подарил. пусть на планшет сама заработает или соберет. так ценнее будет.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать подарок своей девушке на 6 месяцев, ей 19 лет. Не могу выбрать между планшетом ASUS Google Nexus 7 16GB или золотая цепочка с кулончиком "сердце"(хочу попробовать сделать на работе из бронзы "своими руками))"). Планшет знаю точно что хочет т.к. постоянно ходит со мной и берет его с собой когда ездит домой, а насчет цепочки не уверен(( хотя планшет на 6 месяцев тоже как-то не звучит( помогите пожалуйста выбрать).Если есть другие варианты бюджет 1500-1700 не считая цветы и т.д. чисто на подарок. Заранее благодарен.

Казалось бы и че б Вы спрашивали, кутя.
 
О господи каждые пол года что-ли отмечать будите?
 
На фиг нужна эта цепочка, планшет другое дело :)
 
Присмотрись к ее характеру. Если она романтичная, воздушная, витает в облаках - дари кулон (оценит внимание, подарок сделанный своими руками, смысл), а если практична, энергична и общительна - дари планшет (она же его хочет). Хотя, думаю в любом случае подарок ее порадует.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать подарок своей девушке на 6 месяцев, ей 19 лет. Не могу выбрать между планшетом ASUS Google Nexus 7 16GB или золотая цепочка с кулончиком "сердце"(хочу попробовать сделать на работе из бронзы "своими руками))"). Планшет знаю точно что хочет т.к. постоянно ходит со мной и берет его с собой когда ездит домой, а насчет цепочки не уверен(( хотя планшет на 6 месяцев тоже как-то не звучит( помогите пожалуйста выбрать).Если есть другие варианты бюджет 1500-1700 не считая цветы и т.д. чисто на подарок. Заранее благодарен.

тю та дари планшет, 6 месяцев воообще не дата :rolleyes:
 
ТС, а может ей ДОЛЬЧЕГАБАНА ну или Красную Москву на худой конец )
ещё и денег останется на джентельменский набор :)
 
Sawy - а вопрос просто так. А девушка тебе хоть что-то, хоть раз подарила? На сумму более 20 грн?
 
Назад
Зверху Знизу