помогите выбрать магнитолу

DVD- слушать! Качнул 48 часов и не надо возить стопку дисков.

Для этого у меня есть USB,как на магнитоле,так и в DVD.Диски это пережитки 20-ого века.На флеху в 8 гиг влезет как музыки на год слушать,так и кучка фильмов,тут смотря как сжимать...
 
вот самый крутой Блаупункт - Франкфурт
mb_radio_Blaupunkt_Frankfurt_190.jpg
 
По теме. Езжу на Авео. Ставили при покупке в салоне. Выбрал СД-магнитолу Clarion. Полтора года работы - ни разу не глюкнула, все в порядке.
П.С У Шевроле Авео LT не 2, а 4 штатных динамика. :)
 
:іржач: Мы не про динамики, а про посадочное место спорили: 1
дин - єто обічная магнитола, а 2 дина - двойного размера
 
что-то зафлудили тему...
 
да тут уже перчислили все марки автомагнитол, доступные у нас на рынке... во и начался флуд.
ща поумниаю:
Nakamichi CD 45 и Macintosh решают....
 
народ, вы че никогда не видели разъем под двухдиновую магнитолу?
 
я видел и даже колупался там *гордится* )))
 
да тут уже перчислили все марки автомагнитол, доступные у нас на рынке... во и начался флуд.
ща поумниаю:
Nakamichi CD 45 и Macintosh решают....

неоправданно дорогие, но сцуко, сильные.
Nakamichi были динамики. Пионеры и всякие херцы курят в сторонке. (при покупке один и тот же выход с магнитолы подключали на разную аккустику)
 
Ты это Анархисту тока не говори, а то он тут ссылками крутыми кидаеться:іржач:

Это потому что я мега умен и шарю в этом вопросе:rolleyes:А кое кто даже не знает какие типы дупел есть под магнитолы...
 
По теме. Езжу на Авео. Ставили при покупке в салоне. Выбрал СД-магнитолу Clarion. Полтора года работы - ни разу не глюкнула, все в порядке.
П.С У Шевроле Авео LT не 2, а 4 штатных динамика. :)

Приятно когда по теме, на счёт флуда согласна :(
Запутали меня ещё сильнее чем было, на сколько я разобралась то в машине 1 дин.
перечитывая всё смотрю что народ расскололся на 2 группы за кенвуд и за пионер про соньку никто и не сказал.
Похоже покупка будет сложная но уж больно хочется мужу приятный подарок сделать:)
 
давай я буду за соньку CDX-GT710 , мне она нравится и звук ничо так , и JVC хорошие
 
Назад
Зверху Знизу