помогите выбрать магнитолу

пионер - это как штаны адидас и семки - должен стоять у каждого уважающего себя пацана.
И обязательно наклейка на все заднее стекло "PEEONER" :yahoo:

сони рулит. А еще больше рулит их джойстик дистанционнго управления. Влешка - то фигня, сейчас валом микро-флешек, у меня влешка длиной 18 мм, торчит из магнитолы около 1 см :)
 
Ни хуя ты кроме Ланоса и Матиза не знаешь - 1 дин там;)

Не надо ля ля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И обязательно наклейка на все заднее стекло "PEEONER" :yahoo:

сони рулит. А еще больше рулит их джойстик дистанционнго управления. Влешка - то фигня, сейчас валом микро-флешек, у меня влешка длиной 18 мм, торчит из магнитолы около 1 см :)

Ты бы хоть слово правильно научился писать-Pioneer
 
выходит, что ланос курит у шевроле, даже сосет по-тихому.. как и у хюндая акцента впрочем..;)

В мопеде ее вообще нет,так что поспеши в раздел кетайских розеток,там привезли новую партию...;)
 
мммм а зачем мопеду ксенон?
 
Необосновано дорого...

Вывод на чём основан? Вы слушали звучание Alpine 24-bit с хорошей аккустикой?

Вы сначала подскажите какое авто у вашего мужа...
Все зависит от штатной аккустики ибо если у вас ВАЗ, то безсмысленно брать магнитоллу за 1500 грн :)

Глупости. У мя ВАЗ. г/у Alpine. акустика Hertz. около 500уё. приятно слушать.
У знакомых на Ино, када музыку включат - аж уши режет ... прошу убавить звук.

+1 за Pioneer

ЗЫ у соньки пару моделей (по крайней мере год назад) с флешкой и все они были на передней панели. Одно неловкое движение и флешка отламается. Себе взял Пионера с ЮСБ на задней панели, купил простой юсб удлинитель и вывел снизу под магнитолой (там у меня полочка есть). Как вариант можно в бардачек вывести флешку. Все равно ее раз поставили и будете кататься неделями, пока музон не надоест :)

Согласен. Сам смотрел на 88-ой Pioneer. Потому как ЦАП-24 бита. Звук на высоте.
Дело не в Пионере, Сони, Алпайне, Блаупункте или Кларионе ... просто за 1.5тыщи там не будет хорошего звукового процессора - ИМХО.
А если у мужа ТСа штатная акустика - и менять её он не собирается - то выбирать лучше среди менее брэндовых производителей...
 
Не надо ля ля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо ты мне за херню пишеш:), в Лачике - да, 2-х диновая, в Авео она то же станет, как и в Ланос (если полочку под мафоном выкинуть). А так заглушка под 1-дин стоит, спроси у Dronovich-а:кисс:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo: за эти бабки круче ничего не купите!
 
Кенвуд за свои бабки всегда рулит:yahoo:Лучшая бюджетная магнитола ИМХО
 
только не надо щас впадать в дискуссию про ап-семплинг, нойз-шейпинг и дизеринг ))))))
 
Сам смотрел на 88-ой Pioneer.

и глючат они на ура, у сотрудника 88 второго поколения так грит на морозе то не включается ,то сама включается что приходится снимать клеммы на аккуме , юзал форумы там пишут что у некоторых такая же беда.
Лучше брать бремен 78;)
 
да какойто этот 78й Бремен неклассический уже.... хайтек получился. вот 76й - царищще на вид! 2 круглых ручки, шкала (дисплей) посредине!

он (как и его предшественник Сиэттл 74) в салоне классики смотрится как родной - как будто тот самый приемник 76го года выпуска, но чучуть моднее))
 
ну новая линейка мемфис гамбург у них в таком же стиле уже идут , а вот в 76 что мне не понравилось , так это дисплей - он информативный удобный но сцуко некрасивый ))
 
Все это хуйня.Зато у меня в машине портативный DVD с тюнером.Вот это весчь...
 
Назад
Зверху Знизу