Помогите выбрать цепь

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 46
Помогите выбрать цепь

Здравствуйте!
Помогите выбрать нормальную цепь 428 на 120 звеньев. Брат жены попросил помочь, а я в мото теме не очень ориентируюсь. Цепь на китайца Musstang mt200-7.
Нашел в интернете Регина за 750грн, но это дороговато для мота за 10к грн. Посоветуйте что-нибудь нормальное и за разумные деньги.
Спасибо
 
Останнє редагування:
я в мото теме не очень ориентируюсь

а че он тебя попросил, если ты неориентируешся?))
нормальная для тебя дорого, поэтому иди на барабан и купи там за 100-150грн, которую подтягивать нада каждые 200км
 
Китайському моту - китайський ланцюг.
100 на барабані норм.

Ще непогано на 530 замінити. Разом із зірками звичайно.
 
А чому б ні?
Звичайно я нуб, але все ж...?
 
Останнє редагування:
решу вопрос в два раза дешевле с учетом замены настройки смазки =)
 
Китайскому моту - нормальную цепь. Чтоб хотя бы с ней головняка не иметь.
 
а че он тебя попросил, если ты неориентируешся?))

потому что у него в Черниговской области выбор поменьше будет

решу вопрос в два раза дешевле с учетом замены настройки смазки =)

вопрос находится за 400 км от Харькова, поэтому нужна сама цепь и смазка (внедорожная)
 
купи цепь кировского завода, она в районе 70 гривен, там 124 звена вроде....но то что не меньше 120 это точно!
 
Я тоже так думал. Что подтяжка это нормально. Что все так делают. Как только у меня появилась ринговая цепь я понял что подтяжка цепи каждые 500 км это такое же извращение как трахать в жопу дохлого коня. 14к км и я ни разу ее не подтягивал. За такое счастье я готов платить.
 
Якби там окрім ланцюга проблем не було, тупо єбашив по 15к, тоді так, але ж того китайця всеодно кожні 500км оглядати та щось підтягувати треба.
 
Здравствуйте!
Помогите выбрать нормальную цепь 428 на 120 звеньев. Брат жены попросил помочь, а я в мото теме не очень ориентируюсь. Цепь на китайца Musstang mt200-7.
Нашел в интернете Регина за 750грн, но это дороговато для мота за 10к грн. Посоветуйте что-нибудь нормальное и за разумные деньги.
Спасибо

Модель и стоимость мотоцикла особо не имеет значение. Хочешь дешево купить цепь, она будет говняной, хорошая стоит дорого. Я себе покупал EK 530 усиленную за 1500, посчитал, что это не дорого. Но такую на этот мотык сильно круто, она мотор переживет.

Могу предложить ЕК 428 сальниковую 124 звеньев золотую за 700 грн.
 
неужели есть только крайности: говно за 70 и золото за 700? Нету просто нормального варианта гривен за 200-300?
 
Гривен за 500 нормальный китайский о-ринг. Езжу на таком.


За цепью надо посматривать :D
Ку-ку ёпта!
Nr37XGX6PIc.jpg
 
Останнє редагування:
дидовская оринговая 428 цепь на 140 звеньев за 85 долл с доставкой к нам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу