Помогите вспомнить название передачи!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2006
Повідом.: 2140
Помогите вспомнить название передачи!

Память мне совсем изменяет, но ОЧЕНЬ надо.
В советское время - то ли конец 80-х, то ли начало 90-х годов была такая передача....что-то наподобие телемагазина - но по сути там, кажется, просто говорилось о том, как правильно делать покупки. Я была уверена, что ее вела Тамара Максимова (музыкальный ринг) с каким-то чуваком. Но в ее биографиях ничего подобного найти не могу, а название передачи вспомнить - тем паче.
По сути мне нужны имя и фамилия это мужчины, что вел передачу про магазин. Просто ОЧЕНЬ нужно.
Всем заранее спасибо.
 
ну, плз...
:(
Никто не знает??
 
Передача была ВПРОК. Вел такой мужик с бородой. Его потом избили в подъезде. Оно?
 
Не, ВПРОК было намного позже....Увы.
 
ВПРОК был не так давно. о каких начале 90-х или конце 80-х может идти речь?
 
А по какому хоть каналу?
 
Случайно не "Азбука потребителя"? другого на ум не приходит.
 
Посилання видалено

он?
 
Все, что нашла у Максимовой в биографиях - это фермерский сериал "Кто с нами?". По описанию похоже,хотя мне казалось, что там точно фигурировало слово "магазин". А кто вел вместе с ней - так и не вспомнилось :(
Спасибо тем, что пытался помочь.
 
толком не помню, но была какая-то передача ее вела Максимова и диктор в очках квадратных, его фамилия кажется была Чертов. но о чем передача не помню.
 
Своих идей нет... я даже передачу такую вспомнить не могу. Но есть идея, где, думаю, могут помочь.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу