помогите создать загрузочную флешку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 65
помогите создать загрузочную флешку

помогите создать загрузочную флешку чтоб можно было устаносить винду с нее (я в этом чайник)
сделал по инструкции с нета пишет мне missing mbr helper

p.s комп старенький, может с биосом чтото...
 
а биос вообще с флешки загружать умеет?
 
Пора додати це у "FAQ раздела СОФТ": "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
 
сенкЪю , вери биг сенк ;) ща попробую)
 
Все сделал как в инструкции строго !!! -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять пишет missing MBR - helper , ставил чтоб в первую очередь с флешки загружал а не с hdd , биос у меня amibios version 3.31a
кто что может подсказать?
 
Я не знаю, в чем у автора причина, но мне попадались флешки, на которые майкрософтовской программой не удавалось создать загрузочные флешки. Тогда на помощь приходила программа WinToFlash.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Качай, читай инструкцию, смотри видео. Единственное, что надо сделать, так это разархивировать образ в папку, что занимает дополнительное время.
p/s/ А, понял... Автор даже не пытался, очевидно, использовать Windows 7 USB/DVD Download Tool
Скачай ее, посмотри видео.
 
Все сделал как в инструкции строго !!! -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять пишет missing MBR - helper , ставил чтоб в первую очередь с флешки загружал а не с hdd , биос у меня amibios version 3.31a
кто что может подсказать?
А чим інструкція, наведена мною, не підійшла?
 
миссинг мбр хелпер, я же ен говорю что не подошла может с компом чтото или флешкой



а если с другого винчестера попробовать установить?
 
Останнє редагування:
Перевір флешку в Partition Magic.

Яка модель мамки і флешки?
 
Не нужны никакие сторонние средства,все делается средствами Windows, рассказываю:
1. Форматируете вашу флешку в файловую систему NTFS (правой кнопкой мыши - форматировать, выбираете файловую систему NTFS)
2. Открываете командную строку и делаете флешку Активную (Запустить CMD, запускаем встроенную утилиту управления дисковой подсистемы - diskpart, далее смотрим какие физические диски в системе - list disk, система покажет все физические диски с номерами, смотрим под каким номером диска ваша флешка, затем вводим select disk x , где x - номер диска, далее смотрим разделы - list partition, покажет разделы, он будет один, вводим select partition 1, и затем помечаем его, как активным командой active , это все!)
3. Копируем содержимое установочного диска на флешку (просто зайти в установочный диск или подключить образ и скопировать содержимое на вашу флешку)
Вот и все, установочная флешка ГОТОВА!!!!
 
самое простое это прошагал винтуфлеш
 
Назад
Зверху Знизу