Помогите советом в выборе района

Салтовка это спальный район , район садиков и школ , ну по крайней мере северная салтовка так точно
 
Салтовка просто настолько большая, что тут можно говорить только о конкретных улицах.
 
Салтовка это спальный район , район садиков и школ , ну по крайней мере северная салтовка так точно

салтовка давно перестала быть спальным районам, я так от нее устала, что сбежала бы в лес :D

ps салтовка самый крупный спальный район в Украине
 
да что же такое))) где жить то))) остаемся в Киеве))))))
 
вот это правильно, в Харькове нечего делать, что вас подтолкнуло сюда переезжать? :)
предложили хорошую работу мужу, только после Харьковских цен на жилье,он серьезно задумался остаться в Киеве
 
предложили хорошую работу мужу, только после Харьковских цен на жилье,он серьезно задумался остаться в Киеве
минимальная цена за однушку съемную узнавали в квартале (агентство) 2500, это на салтовке, вопрос не стоял с удобствами квартира или нет, просто такая цена, ниже никому не интересно.
 
жуки для меня - вообще край географии, раньше жила на ХГ - красота. хотя хз как там щас.
 
Да можно и без агентства найти,просто пройтись по районам и поспрашивать,думаю дешевле найдете.

можно я думаю, но вряд ли кто-то сейчас сдаст даже свою меньше, чем за 2000, когда коммуналка подорожала, кто же себе будет в убыток сдавать.
 
предложили хорошую работу мужу, только после Харьковских цен на жилье,он серьезно задумался остаться в Киеве
А где живете в Киеве, точнее какие районы там нравятся?

Я за Салтовку, но не там, где 5этажки. Кто-то советовал район Пески- как пример мне нравится.
 
в Харькове цены на квартиры выше,чем в Киеве, мы офигели с мужем...
В Харькове цены на квартиры сильно подняли Даунбассцы и Лугандончане ... понаехоло их.

салтовка большая...

Я бы сказал очень большая: больше Полтавы, Чернигова, Ужгорода, Сумм ... ;)



да что же такое))) где жить то))) остаемся в Киеве))))))
Если есть авто, то пох на район - смотреть что поближе к работе, что бы не тратить время и деньги на дорогу, если нет авто, то жилье рядом с любой станцией метро. Где метро - там и центр города ;)
 
Останнє редагування:
Девочки, всем здравствуйте, мы сами из Киева, но переезжаем в Харьков с семьей, и тут стал вопрос выбора района для жизни. Очень нуждаюсь в вашем совете. Есть 2 квартиры для съема, цена одинаковая,одна на Жуках вторая на Холодной горе. На Жуках трешка очень хорошая, тихая, светлая но меня смущает транспорт. подскажите как поздно можно оттуда выехать и попасть домой. Как там на счет садиков, больница, магазины, развивалки для ребенка. На ХГ двушка на 13 этаже. Но я так понимаю, что там хорошая транспортная развязка, магазины, и тд. Не могу решить где лучше жить семье, так как Харькова вообще не знаю.. Заранее огромное спасибо

Понаехали... Харьков не резиновый.
 
я б жуки выбрал но мне на транспорт похер
 
Тоже район перенаселенный еще и куча иностранцев.

Все таки жуки лучше.
Даже лучше Алексеевки. Неоправданно считается престижным районом хотя там такой же отстой как и везде в принципе.

Да, жуки лучше чем ХГ. Жила на Холодной Горе - кошмар просто: автобусная станция и как следствие миллион селюков каждый день с "кравчучками", мешками и перегаром. ОЧЕНЬ много опустившихся алкашей, бомжей и им подобных. Они есть везде, но на Холодной Горе особенно много и заметно. Гору приводили в порядок несколько лет назад, поставили лавочки вдоль выходов метро, так на них эти люди и тусят. На всем протяжении также куча шаурмистов вонючих и других фаст фудов, возле них кучкуются торгаши, пацанчики и выпивающие. И в целом выглядит все уныло и серо.
Из плюсов - транспортная развязка. Очень хорошая, в любую сторону можно уехать на чем угодно. Ну и метро, конечно.
 
Девочки, всем здравствуйте, мы сами из Киева, но переезжаем в Харьков с семьей, и тут стал вопрос выбора района для жизни. Очень нуждаюсь в вашем совете. Есть 2 квартиры для съема, цена одинаковая,одна на Жуках вторая на Холодной горе. На Жуках трешка очень хорошая, тихая, светлая но меня смущает транспорт. подскажите как поздно можно оттуда выехать и попасть домой. Как там на счет садиков, больница, магазины, развивалки для ребенка. На ХГ двушка на 13 этаже. Но я так понимаю, что там хорошая транспортная развязка, магазины, и тд. Не могу решить где лучше жить семье, так как Харькова вообще не знаю.. Заранее огромное спасибо

Жуки однозначно(жила одно время на ХГ - не советую).
 
Салтовка это та же Троещина. На Холодной горе транспортная развязка лучше. Ж/д вокзал рядом.
Где бы вы ни выбрали привыкать будете долго. Очень ощутимая разница после столицы.
 
На Жуках трешка очень хорошая, тихая, светлая но меня смущает транспорт.
я жила на жуках, на самом деле там очень удобно, маршрутки ходят часто, в любую сторону. И раен дейсвительно очень тихий и приятный, для семьи самое то.

Салтовка это та же Троещина.
Салтовка это вобще капец, не пойму как там люди живут вообще: понастроено, понаставлено, вечные пробки, вечный смрад.....
 
Назад
Зверху Знизу