Помогите советом! Как сделать её счастливой..

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2006
Повідом.: 473
Помогите советом! Как сделать её счастливой..

Девушки скажите что на Ваш вгляд должен сделать ваш возлюбленный(с которым Вы решили расстаться из за обстоятельств.. )...что бы Вы изменили свое решение и вернулись....принимаются любые идеи...заранее спасибо..

Готов на все...:love:
 
А какие обстоятельства были для разрыва?!

Тут всё очень неясно...

:D

ну например разница в возрасте не в мою пользу (8 лет)...еще и кто то был невнимателен...(так подозреваю на 100% что я)...вообщем готов горы сносить...есть такие вещи которые для Вас были бы подвигом..?
 
ну например разница в возрасте не в мою пользу (8 лет)...еще и кто то был невнимателен...(так подозреваю на 100% что я)...вообщем готов горы сносить...есть такие вещи которые для Вас были бы подвигом..?

Невнимание можно искупить, только мегавниманием. Вы "Кадеты" смотрите? Так вот недавно там Макаров такие подвиги совершал, чтобы девушку вернуть. Главное удивить и растрогать.
 
Невнимание можно искупить, только мегавниманием. Вы "Кадеты" смотрите? Так вот недавно там Макаров такие подвиги совершал, чтобы девушку вернуть. Главное удивить и растрогать.

Извините такое не смотрю...хотелось бы что то конкретное....
От мегавнимания сейчас ничего хорошего не получается...
 
Извините такое не смотрю...хотелось бы что то конкретное....
От мегавнимания сейчас ничего хорошего не получается...

а ты конкретно ситуацию расскажи, тогда могут появиться конкретные предложения.
 
Вы вместе жили или только встречались? В чем выражалось ваше невнимание? Вы проигнорировали ее предложения посетить что то? Или не поздравляли на праздники? Как развивались Ваши отношения?
 
Куколка сказав(ла):
а ты конкретно ситуацию расскажи, тогда могут появиться конкретные предложения.
и желательно в редакции второй половинки.

для стеба - информации в посте полно, для совета - нет вообще.
 
Bratiwka_GFZ сказав(ла):
ну например разница в возрасте не в мою пользу (8 лет)...еще и кто то был невнимателен...(так подозреваю на 100% что я)...вообщем готов горы сносить...есть такие вещи которые для Вас были бы подвигом..?
Ну разницу в возрасте - Вы уже ни как не исправите :))) Между прочим, не столь уж и велика та разница - 8 лет, что б послужить причиной разрыва...
Про "подвиги" - это уж слишком примитивно :)) Ну совершите Вы кокое-нить безумство ради нее, а дальше? Нужно выяснить истинную причину охлаждения Вашей любимой, а уж потом решать - сможете или нет Вы эту причину преодолеть? Да и НУЖНО ЛИ? ;))
 
Ненадо стебатся и так не сладко=( вообщем четыре месяца вместе, все просто как в сказке то она у меня ночует, то я у неё...оба работаем..у неё работа по напряженнее правда - она меня старше на 8 лет...нам это не мешало никогда (только сначала)...а не внимаение...требовал от неё много времени когда она очень сильно просила этого не делать, просила при ней не курить - я баран не обращал внимаение, просила ложится спать раньше т.к. она сильно устает - я снова баран, просила так много не сидеть дома...и тут снова я...вообщем был не прав по полной...все остальное было просто как в сказке вообщем ей стало совсем тяжело...и она решила расстатся - хотя и любит меня...и я её тоже очень...вообщем много еще чего...вообщем ради того что бы начать все сначала - готов горы свернуть...только где их найти...эти горы...люблю я её вот так...
 
у меня было время подумать...2 недели...понял нужно...
 
Предложи замуж, этим подтвердишь свое серьезное отношение.
 
Ненадо стебатся и так не сладко=( вообщем четыре месяца вместе, все просто как в сказке то она у меня ночует, то я у неё...оба работаем..у неё работа по напряженнее правда - она меня старше на 8 лет...нам это не мешало никогда (только сначала)...а не внимаение...требовал от неё много времени когда она очень сильно просила этого не делать, просила при ней не курить - я баран не обращал внимаение, просила ложится спать раньше т.к. она сильно устает - я снова баран, просила так много не сидеть дома...и тут снова я...вообщем был не прав по полной...все остальное было просто как в сказке вообщем ей стало совсем тяжело...и она решила расстатся - хотя и любит меня...и я её тоже очень...вообщем много еще чего...вообщем ради того что бы начать все сначала - готов горы свернуть...только где их найти...эти горы...люблю я её вот так...

для меня это были мелочи...теперь все осознал мне не сложно все это исправить..только бы кто то дал второй шанс...:love:
 
Кстати чем не подвиг, а то горы ворочать многие горазды, а вот взять на себя отвественность за другого человека, вот тут и ступор
 
Кстати чем не подвиг, а то горы ворочать многие горазды, а вот взять на себя отвественность за другого человека, вот тут и ступор
я бы взял, но наноги еще не втал...а она уже года 4 как на ногах...(в финансовом плане)...
 
я не понимаю, зачем нужно было доводить до такой ситуации изначально?
получается так, раньше ты ее не уважали, т.к. не считались с ее мнением и желаниями, и тем более (!) просьбами, а теперь резко пошел на уважения и весь превратился во внимание к ней?
а что будет потом? опять тоже самое? когда поймешь, что она опять с тобой, что уже все т.с. позади?
мдя...

по сути: сделай все, что делал только наоборот- все плохое должно превратится в хорошее
 
Ненадо стебатся и так не сладко=( вообщем четыре месяца вместе, все просто как в сказке то она у меня ночует, то я у неё...оба работаем..у неё работа по напряженнее правда - она меня старше на 8 лет...нам это не мешало никогда (только сначала)...а не внимаение...требовал от неё много времени когда она очень сильно просила этого не делать, просила при ней не курить - я баран не обращал внимаение, просила ложится спать раньше т.к. она сильно устает - я снова баран, просила так много не сидеть дома...и тут снова я...вообщем был не прав по полной...все остальное было просто как в сказке вообщем ей стало совсем тяжело...и она решила расстатся - хотя и любит меня...и я её тоже очень...вообщем много еще чего...вообщем ради того что бы начать все сначала - готов горы свернуть...только где их найти...эти горы...люблю я её вот так...

Поговорить пробовали? Признать все свои ошибки, рассказать, как Вы ее любите. Попробуйте устроить маленький сюрприз. Может зажженными свечами на лесничной клетке выставьте, прости или люблю?
 
Кстати чем не подвиг, а то горы ворочать многие горазды, а вот взять на себя отвественность за другого человека, вот тут и ступор

прямо мои мысли!

горы воротить...элементарное - уважение (которое без физических нагрузок на торс) - и то хрен :)

а горы можно динамитом взрывать :)
 
Назад
Зверху Знизу