Помогите сделать выбор!

НАТУЛЬЧИК1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 16
Помогите сделать выбор!

Что купить ребенку ,что бы он смотрел мультф. и играл в игрушки (в машине,ходит с нами в кафе,гости ) ну и еще что должно плюсом быть.Ну и размер экрана минимум.(15*20 см). Спасибо!
(Без матов пож. и тому подобного - мол совсем тупая).
 
Останнє редагування:
Смотря на какую сумму
 
2000-3000 грн дети маленькие (6-2,5года) возможность не бережного отношения!!!
 
мне бы за 2 -3 тысячи))для мультиков))купите Iphone 3gs )
 
Простенького дешевого планшетного ПК на андроиде будет более чем достаточно.
 
Что купить ребенку ,что бы он смотрел мультф. и играл в игрушки в машине, ну и еще что должно плюсом быть. Спасибо!
(Без матов пож. и тому подобного - мол совсем тупая).

Лучше чем PSP ещё ничего не придумали.
 
Ну и размер экрана минимум.(15*20 см).

Путем несложных вычислений получаем, что это 10 дюймов (в реальности для поставленных задач 7 дюймов даже лучше подойдет). Идем на прайснавигатор и смотрим планшеты в 8-10 дюймовые планшеты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На самом деле это далеко не исчерпывающий список девайсов.
 
Amazon Kindle Fire
 

Да, очень хорошая вещь. Особенно с такой обложкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно давать и детям, но ТС заявила 10 дюймовую диагональ (огонек семидюймовый), а ничего подобного по качеству среди 10 дюймовых в заявленном бюджете не будет. Да и нужен ли детям 2,5 и 6 лет такой быстрый процессор и ISP дисплей? С другой стороны, если смотреть мультики в машине днем, то на бюджетных дисплеях будет мало что видно.
 
ipad и очень хороший чехол !)
 
Сестра сыну хотела купить PSP, я отговорила, купили планшет недорогой enot j117
за 1200 грн. Племянник в восторге. Установила кучу обучалок, книжек, рисовалок, разукрашек и игр. Стало все с андроид маркета без проблем. Батареи на долго хватает.

До этого сталкивалась с Globex, за ту же цену, маркета нет, половина программ не становится, батарея за час при включенном Wifi садится.

У меня Asus transformer, иногда даю порисовать на нем, или мультики посмотреть двухлетнему сыну, но наедине их не оставляю, всетаки не дешовый
 
А моя доча айпад освоила и постоянно играется, шарит по ютубу
 
вчера просматривал балку. за 3300-3500 первые в хорошем состоянии продают.
 
Почему отговорили, для игр всё таки лучше PSP.

PSP только для игр, а планшет многофункциональный.
Он и как электронная книга пойдет, и мультики посмотреть, и маме в инете посидеть можно лежа на диване под теплым пледом
 
PSP только для игр, а планшет многофункциональный.
Он и как электронная книга пойдет, и мультики посмотреть, и маме в инете посидеть можно лежа на диване под теплым пледом

Вот это мне и надо (и в гостях и в машине и дома когда комп занят)
Вопрос какой именно планшет купить???
 
Назад
Зверху Знизу